Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:29, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 20984 раз)
katunchik
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« : 10:39, 14.02.2011 »

девочки , а мне на 13  недели в ГЕНОМЕ сказали не видно кто,но на мальчика вроде не похож... А я вот чувствую...мальчик и родственники чувствуют..аж не знаю... сейчас уже 17 недель через пару надеюсь узнаю

Реклама на сайте
Bege
Гость
« Ответ #1 : 11:06, 14.02.2011 »

девочки , а мне на 13  недели в ГЕНОМЕ сказали не видно кто,но на мальчика вроде не похож... А я вот чувствую...мальчик и родственники чувствуют..аж не знаю... сейчас уже 17 недель через пару надеюсь узнаю
Сильно не настраивайся, что точно скажут. Нам и на втором (21 неделя) сказали "больше похоже, что девочка", и на третьем (31 неделя) "будем считать, что девочка,  100% в родзале скажут " Но однозначный ответ так и не услышали :)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 11:10, 14.02.2011 »

А мне на 18 неделе Краснов сказал, а на 24 муж спросил: "ничего не поменялось?" на что получил ответ: Даже не сомневайтесь :
    Bege
    Гость
    « Ответ #3 : 11:17, 14.02.2011 »

Может Богомазова всегда так говорит? Такой у нее принцип?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 11:19, 14.02.2011 »

А я не знаю, но Краснову я верю
    Bege
    Гость
    « Ответ #5 : 11:34, 14.02.2011 »

В любом случае и мы с мужем и все семейство настроено на Вареньку теперь!
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 12:47, 14.02.2011 »

Ну не знаю, на 3 Д УЗИ (во всяком случае на 18 неделе) настолько четко видно какого малыш пола, что даже фото этого самого места  на 100 % узнаваемые получаются 
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 14:05, 14.02.2011 »

Так не у всех малыш это самое место показывает))) Мне вот на 12 неделе сказали похоже на девочку, на 19 Краснов подтвердил девочку с уверенным лицом, а на 32недели Аверьянов даже показал мне лично,что там девочка.
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 14:06, 14.02.2011 »

Так не у всех малыш это самое место показывает))) Мне вот на 12 неделе сказали похоже на девочку, на 19 Краснов подтвердил девочку с уверенным лицом, а на 32недели Аверьянов даже показал мне лично,что там девочка.
    :) не знаю, может быть, конечно. Но за 15-25 минут УЗИ, как правило, этим местом хоть раз, но повернется   ;)
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Слингомама года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 15:20, 14.02.2011 »

У нас на УЗИ в 20 недель чётко всем показала, что там девочка))). Послушная - по первой же просьбе))
    Yanulya
    Гость
    « Ответ #10 : 19:45, 14.02.2011 »

Нам в 12 недель пол не сказали, в 19 уверенно сказали что мальчик. Сердце тоже подсказывает что сынок! Через 2, 5 месяца проверим!
    tutta
    Гость
    « Ответ #11 : 18:19, 15.02.2011 »

Нам в 12 недель пол не сказали, в 19 уверенно сказали что мальчик. Сердце тоже подсказывает что сынок! Через 2, 5 месяца проверим!
    Нам в 12 недель тоже не сказали. Надеюсь, что на следующей неделе узнаю. Сердце тоже подсказывает, что сынок, но лилею надежду о второй принцессе
    LENO4KA
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby"
  • « Ответ #12 : 12:45, 24.03.2011 »

сегодня была в Геноме - сказали, что будет мальчик (срок 13 недель и 6 дней). Муж смял как медный тазик уж сильно сына хотел, а я была уверена, что девочка будет
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 13:51, 24.03.2011 »

Поздравляю с сыночком! Мы пока в неведении
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 13:53, 24.03.2011 »

Мы пока в неведении
    скоро уже узнаете  :)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 10   Вверх
      Печать  

Перейти в: