Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 31970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katunchik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
девочки , а мне на 13  недели в ГЕНОМЕ сказали не видно кто,но на мальчика вроде не похож... А я вот чувствую...мальчик и родственники чувствуют..аж не знаю... сейчас уже 17 недель через пару надеюсь узнаю

Bege

  • Гость
девочки , а мне на 13  недели в ГЕНОМЕ сказали не видно кто,но на мальчика вроде не похож... А я вот чувствую...мальчик и родственники чувствуют..аж не знаю... сейчас уже 17 недель через пару надеюсь узнаю
Сильно не настраивайся, что точно скажут. Нам и на втором (21 неделя) сказали "больше похоже, что девочка", и на третьем (31 неделя) "будем считать, что девочка,  100% в родзале скажут ag_smiley" Но однозначный ответ так и не услышали :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне на 18 неделе Краснов сказал, а на 24 муж спросил: "ничего не поменялось?" на что получил ответ: Даже не сомневайтесь ag_smiley:

Bege

  • Гость
Может Богомазова всегда так говорит? Такой у нее принцип?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я не знаю, но Краснову я верю notponimat

Bege

  • Гость
В любом случае и мы с мужем и все семейство настроено на Вареньку теперь! JC_cupidgirl

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ну не знаю, на 3 Д УЗИ (во всяком случае на 18 неделе) настолько четко видно какого малыш пола, что даже фото этого самого места  ag_smiley на 100 % узнаваемые получаются  ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Так не у всех малыш это самое место показывает))) Мне вот на 12 неделе сказали похоже на девочку, на 19 Краснов подтвердил девочку с уверенным лицом, а на 32недели Аверьянов даже показал мне лично,что там девочка.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Так не у всех малыш это самое место показывает))) Мне вот на 12 неделе сказали похоже на девочку, на 19 Краснов подтвердил девочку с уверенным лицом, а на 32недели Аверьянов даже показал мне лично,что там девочка.
:) не знаю, может быть, конечно. Но за 15-25 минут УЗИ, как правило, этим местом хоть раз, но повернется   ;) ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У нас на УЗИ в 20 недель чётко всем показала, что там девочка))). Послушная - по первой же просьбе))

Yanulya

  • Гость
Нам в 12 недель пол не сказали, в 19 уверенно сказали что мальчик. Сердце тоже подсказывает что сынок! Через 2, 5 месяца проверим! JC_cupidgirl

tutta

  • Гость
Нам в 12 недель пол не сказали, в 19 уверенно сказали что мальчик. Сердце тоже подсказывает что сынок! Через 2, 5 месяца проверим! JC_cupidgirl
Нам в 12 недель тоже не сказали. Надеюсь, что на следующей неделе узнаю. Сердце тоже подсказывает, что сынок, но лилею надежду о второй принцессе

Оффлайн LENO4KA

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
сегодня была в Геноме - сказали, что будет мальчик (срок 13 недель и 6 дней). Муж смял как медный тазик ag_smiley уж сильно сына хотел, а я была уверена, что девочка будет :-*

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Поздравляю с сыночком! b_flowers Мы пока в неведении girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
b_flowers Мы пока в неведении girl_sigh
скоро уже узнаете  :)