Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 31966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
да, Краснов обычно не ошибается)
нам уже на 13 неделе сказал точно, без вариантов))) остальные узи только подтвердили

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Я не представляю, как раньше сюрпризиков ждали  baby_soska2.
у них не было выбора  ag_smiley оставалось только ждать

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
А мне кажется это даже интересно! Особенно когда в семье три мальчика и мама четвертый раз Б. До самых родов интрига ))) А потом в любом случае  обморок у папы girl_obmorok
 ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
да, интересно -100%. у меня муж даже сказал, что следующего пол до последнего узнавать не будем, чтоб интереснее было)))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
я хотела сюрпризик, а муж, к моему удивлению, был до бесконечности охвачен любопытством и на вопрос дяди-узиста хотим ли мы знать пол опередил меня, а дядя и рад стараться  ag_smiley тем более что только датчик приложил, а там не голова, как он ожидал, а веское доказательство того что мы ждем мальчика  ag_smiley ag_smiley ag_smiley к мужниному замешательству и к моей радости  JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Диана - не знала, что вы с мужем уже беременны! поздравляю с маленьким Ромео))

Оффлайн LittleDevil

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Нам Краснов сказал предварительно уже в 11,5 недель, а потом в 19 подтвердил. Сыночек у нас отнюдь не стеснительный, показал себя во всей красе так, что никаких сомнений не осталось :ab:
Значит, в следующий раз будем девочку делать girl_pinkglassesf

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Нам в 13 уже предварительно сказали на обычном УЗИ ;)

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Значит я завтра смогу впервый раз задать вопрос о поле ребятеночка :thumbup: girl_cray2

Оффлайн ilosha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
Вот на днях была на УЗИ, на 20 недельках. С нетерпением ждали этого момента, думали узнаем кто там живет в животике: мальчик или девочка. А малыш и не захотел открывать нам сюрприз. Уложил пуповинку между ног и еще ножку за ножку сложил. Представляете, какой стеснительный ребеночек  girl_sigh

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Мне в 16 недель Раденко (диагн. Калинино) сказала девочка 90%, я потом еле дождалась след.узи для подтверждения .Не ошиблась :loveshower222:

Оффлайн ilosha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
Подружка как-то говорила, что девочки обычно стеснительные, а мальчики любят похвастаться своим добром  ag_smiley
Надеюсь, на следующем УЗИ узнаем кто у нас. Мы, конечно, с нетерпение ждем малыша независимо от его пола   baby_sidya . Просто от интереса аж распирает  :aa:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Мне на 18й в геноме сказали скорее всего девочка, а на 28й - 90% девочка и 10% оставляют на мальчика! notponimat

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Это уже как малыш повернётся,я до сих пор не знаю кто у меня.Когда делала узи прятался!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Мне Богомазова сказала, что 100% узнаем в родзале, это уже точно будет.
но в 30 недель подтвердила доченьку.