Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:22, 18.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
LiSSenok (37)
РоМашка (30)
Medved (41)

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 21312 раз)
Ведьмочка
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Ждем пузлика ;)

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #90 : 11:09, 18.07.2013 »

На 13 недели в Мск в Центре Акушерства В.И. Кулакова на узи пол не определили >_<
    А вот на 22 недели Краснов в Геноме точно сказал!)))
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #91 : 12:19, 18.07.2013 »

На 13 недели в Мск в Центре Акушерства В.И. Кулакова на узи пол не определили >_<
    А вот на 22 недели Краснов в Геноме точно сказал!)))
    в 13 недель даже краснов предположить только может, или сказать что больше похоже на девочку или мальчика ;)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #92 : 15:24, 11.12.2013 »

Бабшка -молодец ay
    Лена, а я пропустила, кого вы ждете? ah

Ты не пропустила, мы сами еще ждем кого мы ждем  
    На след неделе покажут, если нам покажеться  наш сюрприз. Мама  по этому выбирает нейтральные цвета.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #93 : 16:22, 11.12.2013 »

Ты не пропустила, мы сами еще ждем кого мы ждем  
    На след неделе покажут, если нам покажеться  наш сюрприз. Мама  по этому выбирает нейтральные цвета.
    нам сразу сказали, на первом скрининге, а то меня б от любопытства разорвало. Я не представляю, как люди специально не узнают))))
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Борец с лишними кг более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #94 : 16:45, 11.12.2013 »

нам сразу сказали, на первом скрининге, а то меня б от любопытства разорвало. Я не представляю, как люди специально не узнают))))

Наша скрывалась до 26 недель. ))
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #95 : 17:11, 11.12.2013 »

Ого прикольно, а нам на первом сказали рано еще 
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #96 : 18:57, 11.12.2013 »

а мы узнали после родов))) на узи попой ко всем был. Но я знала, что будет сынуля. интуиция видимо
    Malinka-YA
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Алинка, 25

• Награды Медалька за второго сыночка Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #97 : 20:00, 11.12.2013 »

Нам в первую Б на узи ни разу не сказали точно, кто будет, т к всегда прятал свои достоинства. Только предположили, что будет мальчик.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #98 : 16:15, 12.12.2013 »

у меня наверное Варя не из стеснительных  и на 12й неделе и на всех узи всегда говорили 100% девочка
    а подруга в прошлом году попала в Геном на 32 неделе кажется к Краснову, и до этого они пол ребенка не знали, так Краснов им так и сказал "как вы дожили до такого срока, не зная пол?"
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #99 : 16:16, 12.12.2013 »

Мне на Ваню даже перед родами на узи девочка говорили)))))
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #100 : 16:17, 12.12.2013 »

у меня наверное Варя не из стеснительных  и на 12й неделе и на всех узи всегда говорили 100% девочка
    а подруга в прошлом году попала в Геном на 32 неделе кажется к Краснову, и до этого они пол ребенка не знали, так Краснов им так и сказал "как вы дожили до такого срока, не зная пол?"
    вот-вот, у нас тоже ни на одном узи сомнений не было.
    и вопрос Краснова тоже в точку)))
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #101 : 18:26, 12.12.2013 »

А меня посещала мысль, чтоб во второую Б не узнавать пол, а потом - сюрприиииз Но думаю, когда забеременею, то не утерплю, да и Аришку ж нужно будет подготовить.
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #102 : 21:33, 12.12.2013 »

мне Краснов точно так же на 12 недельке как сказал девочка, так все и говорили то же самое babochka3146
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #103 : 09:30, 13.12.2013 »

мне только в 14 недель сказали пол, на первом узи он ножками все закрыл и не показался
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #104 : 10:46, 13.12.2013 »

мне только в 14 недель сказали пол, на первом узи он ножками все закрыл и не показался
    так в 12-14 и есть первое полноценное узи dolf_ru_768
    Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
      Печать  

Перейти в: