Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 31908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
 aga Но все равно сгораю от любопытства :)

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
у меня по месячным 19.3,а по узи 18.4.Только сегодня узнали ,что будет маленькая принцесса JC_cupidgirl.Моя девочка!!!!Хоть до этого я обращалась к ней как к мальчику,но не специально,просто ловила себя на таких фразах.теперь надо исправляться!

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
сегодня была в Геноме - сказали, что будет мальчик (срок 13 недель и 6 дней). Муж смял как медный тазик ag_smiley уж сильно сына хотел, а я была уверена, что девочка будет :-*
мне тоже на этом сроке сказали девочка, а в 19 недель уже был мальчик ag_smiley

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
у меня по месячным 19.3,а по узи 18.4.Только сегодня узнали ,что будет маленькая принцесса JC_cupidgirl.Моя девочка!!!!Хоть до этого я обращалась к ней как к мальчику,но не специально,просто ловила себя на таких фразах.теперь надо исправляться!
     Наденька,поздравляю с доченькой :)    а на первом узи в 12 недель вам сказали пол?

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
у меня по месячным 19.3,а по узи 18.4.Только сегодня узнали ,что будет маленькая принцесса JC_cupidgirl.Моя девочка!!!!Хоть до этого я обращалась к ней как к мальчику,но не специально,просто ловила себя на таких фразах.теперь надо исправляться!
Надюша, с дочечкой тебя girl_pinkglassesf

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
нет,на первом Краснов сказал,что не будем гадать,подождем до второго.Да мы с мужем и не настаивали.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

tutta

  • Гость
у меня по месячным 19.3,а по узи 18.4.Только сегодня узнали ,что будет маленькая принцесса JC_cupidgirl.Моя девочка!!!!Хоть до этого я обращалась к ней как к мальчику,но не специально,просто ловила себя на таких фразах.теперь надо исправляться!
Я сразу что-то подумала, что у тебя девочка будет. Поздравляю, дочечка- b_flowersпомощничка, класс!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
спасибо babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У нас будет ДОЧЕНЬКА!!!! Какие же мы счастливые, очень ждали девочку girl_dance girl_dance girl_dance несмотря на заверения свекрови, что у нас будет только мальчик  yazyk Доктор, шутник еще тот, доооолго меня мучал: кого ждете? девочку? а, может, мальчика? А потом все показал нам, чтобы не сомневались. А на мой вопрос, ничего ли не вырастет ag_smiley Сказал, что 99,9% будет девчушка. Родственники все довольные. Теперь знаем, как обращаться к нашему чуду girl_dance

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
поздравляю с доченькой  JC_cupidgirl

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Юленька, поздравляю с доченькой))) b_flowers

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Юлечка, с дочечкой вас b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Спасибо, девочки  girl_obnim  girl_obnim  girl_obnim  girl_obnim Уже третий день летаю :)  Муж раньше стеснялся малыша называть как-то, а теперь с таким удовольствием говорит «доченька».