Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?Часть 2  (Прочитано 31900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мне в 12нед. сказали девочка))))

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Все зависит от аппарата и врача. С Аришкой пол узнали на втором узи в 21 неделю, в эту беременность в 12 недель.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
С Иваном до последнего узи говорили девочка, даже перед родами. А с Дашей в 12недель сказали девочка

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мне кажется сейчас врачи быстрее определяют пол

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Многое зависит от положения ребенка. Иван прятался, ни разу самое дорогое не показал.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Многое зависит от положения ребенка. Иван прятался, ни разу самое дорогое не показал.
А я думаю что на 12 неделе трудно скрыть))) тут важен опыт и техника

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Просто сейчас всем ну почти всем говорят кто у них))) а ведь они тоже прячутся  :podmigivau:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне тоже кажется что на 12 неделе все зависит от аппарата и квалификации специалиста) ну и приходят же на первое УЗИ с 11 по 13 неделю. Может в 11 еще не очень понятно, а ближе к 13 уже понятно, они же так быстро там развиваются)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мне в 12нед и 1 день акушерского срока предположили девочку с большой долей вероятности) и не ошиблись) точнее, не ошибся. Краснов)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мне в 12нед и 1 день акушерского срока предположили девочку с большой долей вероятности) и не ошиблись) точнее, не ошибся. Краснов)
az_smiley az_smiley az_smiley тоже самое) и тот же Краснов

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
 А вот интересно, Краснов хоть раз ошибался :dolf_ru_860:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
мне в 12 недель Алехин со 100% уверенностью сказал - мальчик, но я и сама была в этом уверенна.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
на сколько я знаю он ошибался, но блин в 1%  :smex2:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне в 12 недель сказали, что предположительно девочка, но если бы не сказали, то по косвенным признакам я и так это знала) один плюс только за мальчика был - повышенная пушистость на животе, но все остальное было "плюсом" к девочке)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я тоже оба раза знала с самого начала кто там. Не по признакам, а так просто) мне не Краснов говорил, а какая-то приятная женщина. Не помню фамилию(