Автор Тема: Машины-каталки,беспедальный транспорт, толкатели и пр.  (Прочитано 15751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас есть, пока играет им только в сложенном виде и становится на ножки, держась за него, а толкать не получается, веса не хватает, скорее он ее толкает, чем она его ag_smiley боюсь, она раньше научится ходить, чем дорастет до него, но у нас он глубоко музыкальный, там всяких прибамбасов куча и когла подрастет можно на ножки как столик поставить, так что я довольна)
Но т.к. купили его раньше, теперь мучаюсь вопросом что дарить на новый год))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Деток с умелками  b_flowers
А мы наали на четвереньки становится  girl_dance правда стоит только когда машинка перед ним ездит и мигает  ;)
Девочки ,а вы ходунки (толкатель) еще не покупали? Думаю какие купить  girl_sigh
Оль, я их кучу пересмотрела, хотела чико , но теперь даже не знаю,  нужно ли? Поэтому смотрю на те, которые потом и как развлекуху можно, например или вообще без толкателя нам уже и купить просто развлекуху
Что делать-то?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Оль, а зачем они нужны ходунки?
чтоб сам ходил,а то у меня за целый день спина колом стоит
я еще не решила какие именно ,тоже смотрю на кико

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
которые 2 в 1 не удобные в плане ходьбы .Столько отзывов прочитала ,голова кругом идет  girl_sigh

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
а с какого возраста толкатели?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у на такой как на втором фото aga хотела чикко купить, но их не было, а сейчас я даже рада, что взяли с развлекалкой

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Вроде с 9, но опять же это очень индивидуально... Нам в 7 сомневаюсь нужны ли уже?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А как они в качестве толкателя, хорошо ездят, не сильно легкие и не мешают ли ножкам при ходьбе?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А как они в качестве толкателя, хорошо ездят, не сильно легкие и не мешают ли ножкам при ходьбе?

не знаю, мы их еще не толкаем, пока сил не хватает, поэтому ничего сказать не могу, но когда я сама толкаю перед ней, то вроде шагает, ножкам не мешают, но вот насчет самих колесиков не знаю :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
сегодня пробежались по магазинам,присмотрели типа такого

теперь и не знаю что лучше  girl_sigh

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Девочки, толкатель Chicco "Первая пробежка" не берите, у нас Ульяна на нем все время переворачивалась, стоит теперь без дела на балконе, ещё и с музыкой что-то случилось, хотя почти им не пользовались. Уля очень любит паровозик Chicco возить, а вообще на площадке слышала хорошие отзывы о машинке-толкателе Smoby Винни Пух

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Машинки можно использовать в качестве толкателя, когда ребенок уже уверенно стоит и ходит с опорой, так как они очень легкие и переворачиваются. А чтобы учиться вставать, опираться - лучше толкатели, они устойчивее. У нас на первых парах и толкатель опрокидывался - страховала. Хотя, конечно, машинка машинке рознь.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
сегодня пробежались по магазинам,присмотрели типа такого

теперь и не знаю что лучше  girl_sigh
у нас из этой серии, мы очень довольны  и ребенок тоже. Играет с удовольствием с года и до сих пор, вот буквально вчера начал рассекать на нем по всему дому)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У нас тоже толкатель переворачивался месяцев 7 когда Ире было, а потом буквально через две недели, она уже уверенно стояла и перестала переворачивать его

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
планирую сынуле купить машинку-толокар, нужен ли он и с какого возраста  или лучше купить ходунки или первые шаги от chicco?