Автор Тема: Машины-каталки,беспедальный транспорт, толкатели и пр.  (Прочитано 15765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А у нас толкатель старший катал как машину на днях носился так что пятки сверкали,колёса очень хорошо крутились notponimat

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
значит купим машинку, мама будет садиться, а доцик будет толкать!!! girl_witch Во где веселуха будет ag_smiley ну, а если серьёзно - то толкатели интересны, конечно! Вечером будет семейный совет - папа, мама и София!!! Надо всё взвесить и КУПИТЬ ТОЛКАТЕЛЬ. ag_smiley А они безопасны? Они какие-то утяжелённые или как? Почему с ними ребёнок не падает, как, например с машинкой?

у нас и толкатель и машинка(в машинке прока сидим, рулим , а мама толкает ag_smiley)
толкатель используем как игруху(кучу кнопачек, вертелок, мигалок) очень нравится

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
у нас и толкатель и машинка(в машинке прока сидим, рулим , а мама толкает ag_smiley)
толкатель используем как игруху(кучу кнопачек, вертелок, мигалок) очень нравится
а какой толкатель - фирма?

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
киддиленд..вот такой

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
киддиленд..вот такой
Ой, классный тоже!!!! :thumbup:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Ваничке он безумно нравится, особенно солнышко, нажимает постоянно на него

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас машина устойчивая, на ней еще стопор сзади есть, чтобы не переворачивалась назад, ну а в бок даже не представляю как ее повернуть, тоже вроде киддиленд

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Прикольная)) а что это за агрегат у вас такой? ;)
это с бэбиплюс мотоцикл. уже вчера переругались дети во дворе пока делили  :bm:  один парнишка даже толкал малую, пока она сирену не включила, все разбижались, а толкатель даже расплакался с перепугу.
Так что мы его теперь выносим когда малышей нет. чтоб не правоцировать aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
это с бэбиплюс мотоцикл. уже вчера переругались дети во дворе пока делили  :bm:  один парнишка даже толкал малую, пока она сирену не включила, все разбижались, а толкатель даже расплакался с перепугу.
Так что мы его теперь выносим когда малышей нет. чтоб не правоцировать aga

класс, я его тоже хочу, а то нас поломался, кинь ссылку в личку плиз на него :ah:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
а он типа электромобиля или нет? мы пробовали на электромобиле покататься, испугались. маловата наверно еще малая.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а он типа электромобиля или нет? мы пробовали на электромобиле покататься, испугались. маловата наверно еще малая.

я так понимаю это просто толокар, Маш, а у него колеса нормальные, сам прочный? нашла его и жаба задушила, думаю, может взять такой какой у нас был, он в 2 раза дешевле ag_smiley правда этот красивый такой babochka3146

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
я так понимаю это просто толокар, Маш, а у него колеса нормальные, сам прочный? нашла его и жаба задушила, думаю, может взять такой какой у нас был, он в 2 раза дешевле ag_smiley правда этот красивый такой babochka3146
Всё верно, типа беговел. Ну по асфальту гоняем, ещё не развалился))) Колесо переднее не поворачивает практически. Ну и пластик колёса.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксюш у  нас толокар наш ивану на год подарили. Стоил всего стольник . Сколько на нем детей и взрослых покаталос, не счесть.  А он как новый.

Оффлайн amiable

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Ксюш у  нас толокар наш ивану на год подарили. Стоил всего стольник . Сколько на нем детей и взрослых покаталос, не счесть.  А он как новый.


А можете показать какого плана толокар? Хочу купить, но никак не могу определиться что мне нужно, вернее, что нужно дочке в нем. Он должен быть повыше, или высота не имеет значения? У меня дочка росленькая, я вот и думаю, гадаю.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Берите повыше. У нас маленькая, очень быстро выросли, стало неудобно кататься.

Я бы навороченую особо не брала. У нас на площадке все машинками меняются, тараняться, бьют их.