Автор Тема: Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2  (Прочитано 75550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #135 : 08:53, 22.06.2012 »
то что это рядом, я поняла  :biggrin:
а для ребенка хороводы там никто не устраивает, пока мама на тренажерах?  ag_smiley
кстати, от занятий на тренажерах  вес не прибавляется? вроде бы мышцы накачиваясь, больше весят  girl_sigh
Да, вес прибавляется, но я сомневаюсь, что у меня после 2 занятий(на тот момент) так...
Мне говорили, что если малого не с кем оставить-можно с ним приходить notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #136 : 08:55, 22.06.2012 »
У меня мышечной массы 50%, а жировой не скажу сколько :bm: Пока взяли курс на -3% жировой ag_smiley Там ещё каждый месяц на спец. весах взвешивают, которые показывают кучу страшных циферок :bm: И сантиметровой лентой попу и талию измеряют :bd:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #137 : 15:34, 22.06.2012 »
А кто знает сколько надо в день со скакалкой прыгать, чтобы была нормальная нагрузка, я вот сотню отпыргала и уже задыхаюсь и тошнит, все-таки долго не занималась ничем.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #138 : 15:39, 22.06.2012 »
Люб, минут 30. я скакалку наневижу. у меня отличная дыхалка стала (раньше в школе 2 км еле проползала), но вот со скакалкой не дружу girl_sigh
самое эффективное в силовом ее чередовать, ну тут все просто - интервальная всегдап самая тяжелая и классная тренеровка

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #139 : 15:41, 22.06.2012 »
я буду минут по 15, а то у меня сердце остановится, а до кардиолога я так и не дошла, забыла на этой неделе что записалась ни прием  girl_sigh

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #140 : 22:29, 28.02.2013 »
Люба а ты на Сайкл не хочешь походить ? Мне с сердцем очень помогло + дыхание, я уже 9 месяцев 5 раз в неделю занимаюсь..

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #141 : 09:55, 24.03.2013 »
Хочу заняться спортом, но не так для похудения как для того, чтобы привести мышцы в тонус, а то чувствую себя старой развалиной - болит спина, постоянно хочется спать и т.д. girl_obmorok  Но слышала что при ГВ  нужно очень тщательно дозировать нагрузку, чтобы в молоко не попали продукты распада при мышечной дея-ти, т.к. реб. может из-за этого отказаться от груди.
До Б ходила на фитнес, теперь хочу возобновить тренировки, но переживаю по поводу ГВ, как на самом деле бывает, правда что дети отказыв.?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #142 : 09:59, 24.03.2013 »
Хочу заняться спортом, но не так для похудения как для того, чтобы привести мышцы в тонус, а то чувствую себя старой развалиной - болит спина, постоянно хочется спать и т.д. girl_obmorok  Но слышала что при ГВ  нужно очень тщательно дозировать нагрузку, чтобы в молоко не попали продукты распада при мышечной дея-ти, т.к. реб. может из-за этого отказаться от груди.
До Б ходила на фитнес, теперь хочу возобновить тренировки, но переживаю по поводу ГВ, как на самом деле бывает, правда что дети отказыв.?
Я на фитнес ходить стала после года малого, тоже читала такую информацию, но ещё читала, что после тренировки надо выпить много воды и всё будет хорошо. У меня было две- три тренировки в неделю, с очень хорошей такой нагрузкой..всё хорошо, от груди ещё и еле оторвала к 2-м годам ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #143 : 10:37, 24.03.2013 »
Люба а ты на Сайкл не хочешь походить ? Мне с сердцем очень помогло + дыхание, я уже 9 месяцев 5 раз в неделю занимаюсь..
не хочу, тк у меня сейчас на это нет времени  ag_smiley
вот летом как дети будут у бабушки я собираюсь в бассейн ходить, мне кардиолог выписала

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #144 : 11:39, 24.03.2013 »
Хочу заняться спортом, но не так для похудения как для того, чтобы привести мышцы в тонус, а то чувствую себя старой развалиной - болит спина, постоянно хочется спать и т.д. girl_obmorok  Но слышала что при ГВ  нужно очень тщательно дозировать нагрузку, чтобы в молоко не попали продукты распада при мышечной дея-ти, т.к. реб. может из-за этого отказаться от груди.
До Б ходила на фитнес, теперь хочу возобновить тренировки, но переживаю по поводу ГВ, как на самом деле бывает, правда что дети отказыв.?

я начала заниматься в 7 мес ребенкиных, тоже слышала такую версию, задала вопрос нашей Яне (консультанту по ГВ), она мне дала пояснения и рекомендации, а вообще, этот миф разбила. прокормила я почти до 2-х лет, если что  :ad:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #145 : 12:35, 24.03.2013 »
Оля, а сейчас ты на тренеровки ходишь?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #146 : 12:38, 24.03.2013 »
Оля, а сейчас ты на тренеровки ходишь?

нет, сейчас временно не занимаюсь, о чем очень грущу, но обстоятельства так складываются, что нет пока возможности

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #147 : 12:40, 24.03.2013 »
а я сейчас беру уроки стриппластики, очень нравится!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #148 : 12:41, 24.03.2013 »
нет, сейчас временно не занимаюсь, о чем очень грущу, но обстоятельства так складываются, что нет пока возможности
Оль, так может в темку признаний пора? :ad:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #149 : 12:45, 24.03.2013 »
а я сейчас беру уроки стриппластики, очень нравится!
И как? Нравится? :ab: Я когда-то очень хотела, записалась, а потом узнала, что беременна и всё отложилось... И сейчас нельзя crys