Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 268500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
)))я вот впервые с беременности к двум годам попала в кинотеатр)
Рената, ты обнадёжила, ждать осталось недолго ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я в полтора года попала в кинотеатр :ap:

горько тоже не впечатлил,но пару моментов есть забавных,напрягала съемка с рук

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
а я под ГОрько заснула. у меня есть особенность организма, если фильм для меня не интересен - я засыпаю, вот так было с первой частью пиратов карибского моря раза 3 начинала и на минуте 10  засыпала)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Были и мы на Горько - отстой, даже не смешной

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
дамы,ну начинаю комплексовать на счёт своего уровня интеллекта-неужели только я смогла отключиться от всего и просто посмеяться над нашим народом? :bm: может это конечно после полуторогодовалого нехвата походов в кино?  :bn:я во время беременности на каком то фильме заснула,сейчас и не вспомню,хотя по отзывам был ваах какой крутой ag_smiley неправильная пчела какая то я ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну у всех же разное восприятие юмора. Просто я такой свадьбы в жизни не хотела, и лично мне(ИмХО) не смешно смотреть на бухих людей которым главное в жизни нажраться и напиться и потом бухими еще и наделать делов. Это не комедия это драма какая то....Но я же не говорю раз мне не смешно, так кому смешно, они не правильные. Просто фильм не мой.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Так, теперь аж и мне это "Горько" захотелось посмотреть!!! :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юль, так скачай, на всех торентах висит в приличном качестве. 

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я в онлайне всегда смотрю - зачем качать? Может завтра и гляну, если время будет!! girl_dance

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну в качестве дело еще, в онлайне не всегда качество гуд. У меня за минуту скачался кстати.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Ну у всех же разное восприятие юмора. Просто я такой свадьбы в жизни не хотела, и лично мне(ИмХО) не смешно смотреть на бухих людей которым главное в жизни нажраться и напиться и потом бухими еще и наделать делов. Это не комедия это драма какая то....Но я же не говорю раз мне не смешно, так кому смешно, они не правильные. Просто фильм не мой.
мне тоже такой свадьбы не хотелось,и слава Богу,Бог миловал от таких родственничков aga мне таких людей с одной стороны и жалко,т.к. им таке в кайф,т.е.большего счастья в жизни нет и это предел их мечтаний girl_sigh но...у всех есть глаза=я даже в реале когда такие свадьбы вижу,смеюсь,ну такая я  :tease222:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я была на такой свадьбе в селе. Ой не смешно было.  Особенно помню как на второй день всех пропускали если водки пол стакана выпьешь из ведра. Так муж  хотел за нас выпить, ему поллитровую банку принесли, короче пили мы сами. 

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Я была на такой свадьбе в селе. Ой не смешно было.  Особенно помню как на второй день всех пропускали если водки пол стакана выпьешь из ведра. Так муж  хотел за нас выпить, ему поллитровую банку принесли, короче пили мы сами. 
жесть...я наверно буду смеяться пока сама не побываю на таком мероприятии,так сказать,не вкушу все прелести.а так-пока пассивный наблюдатель :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я была на такой свадьбе в селе. Ой не смешно было.  Особенно помню как на второй день всех пропускали если водки пол стакана выпьешь из ведра. Так муж  хотел за нас выпить, ему поллитровую банку принесли, короче пили мы сами. 

поллитровую банку? girl_obmorok это банку выпил и можно уже не заходить :bm: тоже теперь хочу посмотреть что за фильм такой ag_smiley

а вообще, на гравитацию я так и не попала, теперь с таким вожделением жду выхода его на двд, чтобы в качестве скачать, это ж моя любимая тема, я научной фантастикой зачитываюсь girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой, я Гравитацию сама пересмотреть хочу.