Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 116566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #375 : 03:40, 03.08.2011 »
Мы сегодня,в который раз ездили в Севастооль. Ну, очень мне там нра notponimat...вот просто прогулки по парку,набережной....почему-то у меня там чувство,как будто я заграницей ag_smiley
И мне Севастополь понравился  JC_cupidgirl
Яна, там возле Макдональдса есть потрясное кафе Шоколадница, там ТАКИЕ десерты  girl_obmorok

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #376 : 05:34, 03.08.2011 »
Девочки, а в какой аквапарк лучше всего с Севастополя ехать?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #377 : 05:44, 03.08.2011 »
Девочки, а в какой аквапарк лучше всего с Севастополя ехать?
А в Севастопольском не были аквапарке? Там тоже нормально было.И ехать не далеко.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #378 : 05:44, 03.08.2011 »
Мы сегодня,в который раз ездили в Севастооль. Ну, очень мне там нра notponimat...вот просто прогулки по парку,набережной....почему-то у меня там чувство,как будто я заграницей ag_smiley

Яна, очень согласна, мы в этом году отдыхали возле Севастополя, ездили туда часто, там очень красиво JC_cupidgirl и в дельфинарии там деть мой сидел 40 минут завороженный и хлопал постоянно в ладоши ag_smiley
Вот правда парад дня вмф не посмотрели, только репетицию, но все-равно масштаб чувствовался. Вадька кричал Ура при каждом залпе ag_smiley

И ооочень мы остались довольны вообще всем отдыхом, были мы в панс.Горизонт, в Учкуевке. Какой там пляж girl_pinkglassesf Когда приехали в Ялту, я очень удивилась где народ купался, прям на набережной, на огрызочке пляжа, чуть ли не среди кораблей. Ну я б лично лучше поискала бы другой пляж, чем там :bn:
Надо бы фотки показать, да времени не хватает, но обязательно соберусь aga

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #379 : 05:51, 03.08.2011 »
Ооооо,Учкуевка, у наших родственников там дача, мы очень часто у них отдыхали. Севастополь вообще супер город,обожаю его, исколесили весь почти. girl_witch

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #380 : 06:22, 03.08.2011 »
А в Севастопольском не были аквапарке? Там тоже нормально было.И ехать не далеко.
Я про него совсем забыла. Все собирались в него в прошлом году, так и не попали. Спасибо за наводку. 
Мы тоже не попали на день МФ,ну может в следующем году попадем.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #381 : 06:35, 03.08.2011 »
Нинуль, расскажи подробнее, плиз. Мы никак не решим куда поехать  :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #382 : 06:56, 03.08.2011 »
Нинуль, расскажи подробнее, плиз. Мы никак не решим куда поехать  :bm:
нам тоже в учкуевке понравилось море рядом, пляжи чистые боль мень, Севастополь рядом, очень много вилл на побережье, сдают в аренду номера. Мы были в сентябре вообще круто, тишина, людей мало, правда кафе в Учкуевке не работали совсем, но можно с хозяевами договориться будут готовить.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #383 : 07:01, 03.08.2011 »
Алин, ну Севастополь очень старый красивый город, там просто все красиво. Много разных старых мест, есть что посмотреть, где побывать. Морской флот, в конце июля (31го) они праздную день морского флота, это очень красивое зрелище и очень большой праздник в этом городе. Стоит попасть. Можно побывать на Фиоленте. Ну в общем разные пляжи, и галька и песок. Красивые бухты. Ну аквапарк, дельфинарий уже писали.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #384 : 07:02, 03.08.2011 »
Вот нашла пляжи Севастополя в фото.

http://sevastopol.pro/beach.php

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #385 : 07:06, 03.08.2011 »
Нина, спасибо, конечно. Про Севастополь я много знаю. Я прашивала именно об Учкуевке.
Ксан, а  вечером там есть где прогуляться? Тоже планируем на сентябрь.

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #386 : 07:09, 03.08.2011 »
Нина, спасибо, конечно. Про Севастополь я много знаю. Я прашивала именно об Учкуевке.
Ксан, а  вечером там есть где прогуляться? Тоже планируем на сентябрь.
там есть небольшая намережная, но совсем малюсенькая метров 100, но когда мы были там уже никаких развлекаловок не было. Там есть ссосновые рощи, можно в них погулять (что мы и делали), есть лавандовое поле тоже можно походить пособирать цветочки. Ну или до рынка пройтись чем не развлекуха, тем более топать там прилично ag_smiley Ну и в Севастополь съездить notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #387 : 07:09, 03.08.2011 »
Алиночка, хорошо, сейчас чуть подробностей.
Ехать конечно весело туда ag_smiley мы не на машине, на общ.транспорте, в итоге получилось - поезд-электричка-маршрутка-катер-маршрутка. Но ессно когда присутствует эйфория предстоящего отпуска, то в принципе дорогу все перенесли отлично.
В Горизонте поселили нас в номер, достаточно простой, но все чисто и ухожено, с туалетом и раковиной, но честно мне вообще было все-равно, что там не евроремонт, лично я там только просыпалась утром и засыпала вечером, ну и перед едой переодевалась.
Территория у Горизонта очень симпатичная, много зелени, цветов. К пляжу топать минут 5, мы находились в самом начале просто, для  тех, у кого домики подальше были, и море соответственно становилось ближе. Развлечений в пансионате нет, но их ооооочень много в Мокроусовской базе, которая бок о бок с Горизонтом. Там были представления для детей и фильмы в кинотеатре, караоке всякие и дискотеки (которые спать нам не давали ag_smiley)
Пляж это отдельная тема JC_cupidgirl в Учкуевке есть городской пляж, а у Горизонта и тб им.Мокроусова свой большой хороший пляж. Мелкий камешек, почти как песок, чистейшее теплое море. На пляже есть разные классические морские развлечения, кафешки, прокат всякой морской атрибутики, шезлонги, зонты, и небольшой рыночек рядом.
Я последние 3 дня не ходила на обед, приходила на пляж в 9 утра и уходила около 7ми вечера :bm: лежала на шезлонге, читала книгу, но с 11ти я была под зонтом и вылазила только покупаться, ну и в часа 3 уже могла снова на солнце выбраться. Зато загорела отлично ag_smiley
Ребенок у меня золотой там был, игрался рядом, не убегал никуда, игрался с дедушкой и ходил с ним в кафе)) так что, отдохнуть мне удалось на 100%, ребенок не мешал.
Чисто визуально в той же Учкуевке ничего особенного, но мы ездили на ЮБК, по его побережью плыли на катере, гуляли в Ялте и Воронцовском дворце. Ну и конечно Севастополь, в котором были почти каждый вечер.
В общем, сказать что понравилось, это ничего не сказать. Если чего вспомню еще, то напишу)) ну и фотки покажу конечно.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #388 : 07:24, 03.08.2011 »
Спасибо! Звучит очень интересно!
Я в той части Крым не была ни разу, там горы видны? Или степь да степь кругом?  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #389 : 07:50, 03.08.2011 »
Спасибо! Звучит очень интересно!
Я в той части Крым не была ни разу, там горы видны? Или степь да степь кругом?  ag_smiley
я бы назвала это холмами. Ну вот ближе к Любимовке, Орловке там песчаные холмы типа как в Каче.