Автор Тема: Методы определения овуляции  (Прочитано 100311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #45 : 18:51, 28.08.2008 »
а на узи после предполагаемого дня О это видно? ну по толщине эндометрия например
отслеживают до овуляции как растет фолликул,а потом смотрят овулирует ли он,как формируется на его месте желтое тело

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #46 : 09:09, 29.08.2008 »

там в той книжке не только говорится о базальной температуре, но и о других признаках овуляции. Вообщем для тех, кто не знает, когда овуляция стоит почитать. и там, действительно, много правил для измерения. о них девочки уже выше написали.
я б все таки советовала просто поискать в тырнеде хорошую статью о признаках О. потому что в Вешлере много разжевывается, воды столько ну не люблю я такие книги))) хотя кончно если много времени.... просто у меян не так много-я пожалела что потратила на эту книгу время. лично мне нового там ниче не открылось :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #47 : 09:21, 29.08.2008 »
Я тут почитала вашу переписку и узнала кучу всего интересного.. У меня бывает такое, я не понимаю причину, в определённый день побаливает в низу живота то с лева то с права.. Колит немного.. В большинстве с лева.. Дажее если быстро иду, идти не могу...  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #48 : 09:33, 29.08.2008 »
Я тут почитала вашу переписку и узнала кучу всего интересного.. У меня бывает такое, я не понимаю причину, в определённый день побаливает в низу живота то с лева то с права.. Колит немного.. В большинстве с лева.. Дажее если быстро иду, идти не могу...  girl_sigh
меня долго обследовали по этому поводу-вывод овуляторные боли. у многих женщин такое. попроубй проследить в один период цикла или нет? у меня обычно с 10 по 15. раньше или позже не было.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #49 : 11:24, 29.08.2008 »
да, надо проследить...


И у меня такое есть :) Я сама чувствую овуляцию еще за день до нее, у меня состояние такое... не могу описать. Зато точно знаю, что на днях будет овуляция :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #50 : 11:53, 29.08.2008 »

И у меня такое есть :) Я сама чувствую овуляцию еще за день до нее, у меня состояние такое... не могу описать. Зато точно знаю, что на днях будет овуляция :)
т.е. эмоционально состояние ? :o

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #51 : 12:01, 29.08.2008 »
Я эмоцианально чувтвовала только желание постоянного секса и выделений было больше прозрачных  - но я не уверена что забеременела именно в тот период

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #52 : 12:03, 29.08.2008 »
 Ну правильно, говорят, что при овуляции повышается окситоцин. поэтому очень сильное сексуальное желание, а прозрачные выделения как белок яичный тоже характерны

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #53 : 12:05, 29.08.2008 »
Ну правильно, говорят, что при овуляции повышается окситоцин. поэтому очень сильное сексуальное желание, а прозрачные выделения как белок яичный тоже характерны

Да Галинушка, именно как белок яичный...

Хотела бы я это сейчас опять почувствовать  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #54 : 12:07, 29.08.2008 »
Я эмоцианально чувтвовала только желание постоянного секса и выделений было больше прозрачных  - но я не уверена что забеременела именно в тот период
ну секса я всегда хочу(если не устала). а віделения у меня не как белок, просто жидковатые notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #55 : 12:08, 29.08.2008 »
ну вообще они должны быть прозрачные, именно как белок

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #56 : 12:12, 29.08.2008 »
ну секса я всегда хочу(если не устала). а віделения у меня не как белок, просто жидковатые notponimat

ну не белые ж? прозрачные просто

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #57 : 10:38, 01.09.2008 »
Ну вот, у меня сегодня начало побаливать в низу живота как обычно с лева... Посмотрела 8 день с послед М.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #58 : 12:09, 01.09.2008 »
Ну вот, у меня сегодня начало побаливать в низу живота как обычно с лева... Посмотрела 8 день с послед М.
а обічно сначала немног покалівает, а потом сильнее? 8 день рановато наверно girl_sigh и все время только слева?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Методы определения овуляции
« Ответ #59 : 12:25, 01.09.2008 »
а обічно сначала немног покалівает, а потом сильнее? 8 день рановато наверно girl_sigh и все время только слева?

вот сегодня просто кольнуло немного поныло, как раньше такое бывало, а сейчас перестало, нет бывает и в разных сторонах но чаще с лева...