Автор Тема: Витамины для беременных: за и против  (Прочитано 57852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
ну вот поэтому я и спросила о ком она говорила)))
Тю ну вот я уже написала конкретно по кабинетам и лицам...и все равно кто то применил это на форум..Ведь ясно было написано на работе..Зачем Ане тогда было что то конкретно писать???
ой,короче...вечная дилемма aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
какая дилемма? ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
какая дилемма? ag_smiley
Кать, я уже сама запуталась из-за чего пошел весь сыр-бор, но похоже из-за того, что многие люди (я так поняла не с форума) просто услышали новые таблетки/витамины и едят их пачками, типа съел таблетку и тебе счастье! ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
какая дилемма? ag_smiley
в названии темы смысл дилеммы ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
аааааа  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галя ну, что вы о вас я так много не думаю ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Жаль, я так надеялась yazyk
пойду поплачу girl_sigh

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
 ag_smileyДе там наши модераторы с волшебной палочкой-стиралочкой?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
все тут ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
тут модераторы, а кто хочет наказание? secret

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ааа, так эти многие это мы ж наверное и есть, вот я лох)))))))))

а почему волосы не выпадают во время Б? secret
Кать, ну гормоны там
Во время беременности волосы чаще всего находятся в хорошем состоянии: становятся даже гуще, чем были, увеличивается их объем, они не выпадают. Это происходит оттого, что повышенный эстрогеный фон во время беременности таким вот образом влияет на волосяную луковицу и на структуру волос.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
класс girl_pinkglassesf
у меня были офигенные волосы когда беременная была girl_sigh
а низя искуственно это потом после Б поддерживать? ag_smiley гормнонами ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а это уже другая тема yazyk

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Шутки -шутками,но стадный инскинкт у многих присутствует...Аня права.
Яркий тому пример :у нас в бухгалтерии (в кабинете) работает 4 человека.Одна из них я.Две мадамы в возрасте 40-45.Одна 30 (речь пойдет о ее маме).У всех нас проблемы с давлением.У них высокое у меня низкое(я сама не страдаю таким инстинктом да еще и давление другое поэтому меня не трогают).Кабинет шефа напротив (у него высокое).Как только кто то из этих 4-ых сходил к врачу и ему что то прописали или узнал от знакомых у которых тоже высоких давление начинается цепная реакция.При первом скачке давления кто то делится таблеткой.Помогло-отлично и мне такие надо.И не важно успокоительное это или что то серьезнее...О витаминах я вообще молчу..
Это я к тому написала,что у люди у которых высокое давление(ведь такой стадной таблеткой можно гораздо больше горя наделать,чем витаминкой),которое вечно сигает как не нормальное подверженны такому инстинкту,а что говорить о тех,кто просто хочет  витаминок попить... :-[

Мариша, ты права, стадный инстинкт у нас двигает людей на много нелепых поступков.


Многие-это многие (люди) и они есть везде, так чтобы на будующее было понятно, что значит слово "многие". Почитайте словари, там есть значение для слова "многие".



И в этой теме "на манеже все теже", и все мы знаем, что те кто принимал или будет принимать, не согласятся никогда с теми кто против!!!


И так как это форум, а не чьито монологи, то тут сколько людей столько мнений!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
И в этой теме "на манеже все теже", и все мы знаем, что те кто принимал или будет принимать, не согласятся никогда с теми кто против!!!
Так а вы чего к ним на манеж присоединились ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
так чтобы на будующее было понятно, что значит слово "многие". Почитайте словари, там есть значение для слова "многие".
Я спрашивала не о значении слова в общем, и уже объясняла.
А умничать не стоит. А то я порекомендую вам почитать орфографические словари, там тоже много полезного пишут.