Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:37, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Витамины для беременных: за и против  (Прочитано 30956 раз)
Grace
Карапуз
Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #285 : 21:14, 30.10.2012 »

Ага,от элевита и прегнатала.  Короче пришлось творог наворачивать и фрукты.
    А чего "пришлось"? Не любите?
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #286 : 10:18, 31.10.2012 »

А мне чего то не выписали в эту беременность витамины  В первую пила прегнакеа.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #287 : 10:19, 31.10.2012 »

Я всю беременность пила Прегнакеа, правда тоже тошнило от него периодически at

от него тошнит жутко если на голодный желудок выпить. После еды нормально было у меня.
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #288 : 10:38, 31.10.2012 »

а я витамины не пила... не люблю "химию"....беременной  ела очень много фруктов, овощей и других полезностей, пила соки,  в которых витамины и миниралы, необходимые нам с малышом...да и организм у меня таков, если чего-то не хватает - обязательно этот продук очень-очень захочется..в итоге - малыш у нас здоровенький и крепенький... ттт)))
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #289 : 10:40, 31.10.2012 »

а я витамины не пила... не люблю "химию"....беременной  ела очень много фруктов, овощей и других полезностей, пила соки,  в которых витамины и миниралы, необходимые нам с малышом...да и организм у меня таков, если чего-то не хватает - обязательно этот продук очень-очень захочется..в итоге - малыш у нас здоровенький и крепенький... ттт)))
    я все лето наедалась всего чего можно с огорода) и покупала все что только можно полезное! и сейчас не прекращаю конечно! но железо все равно меня покидает, так что отказаться от него ну ни как не могу!
    сама витамины в таблетках особо не приемлю, но после бронхита, мне стало жалко малышку, и я решила пропить небольшой курс восстановления витаминами! ;)
    не от чего ТТТ не тошнит!
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #290 : 10:55, 31.10.2012 »

А я бы попила витамины. Фрукты и овощи то хорошо но все равно там уже точная доза суточная норма в витаминах. А продукты порой поешь а порой нет.
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #291 : 11:01, 31.10.2012 »

А я бы попила витамины. Фрукты и овощи то хорошо но все равно там уже точная доза суточная норма в витаминах. А продукты порой поешь а порой нет.
    врачи щас говорят, что уже доказанно, чо гипервитаминизация плохо влияет на ребенка и что это хуже чем их недостаток. якобы все что нужно все равно от мамы возьмет, не пили же никаких витаминов раньше.
    Я в первую беременность пила все время, в этот раз на каждом приеме вопрос задавала: ну что витамины уже пить? В ответ всегда было: неет!!! не нужно! Причем так, как будто: откуда такой странный вопрос))
    Но толком так и не объяснил никто что же такого произошло, что их отменили.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #292 : 11:06, 31.10.2012 »

Незнаю у нас все нормально было. А мне наоборот нравилось и кальция была достаточно и всего. И ногти и кожа были в отличном состоянии когда их пила в прошлую б. Волосы тоже как после салона блин  Очень хороший эффект был. А сейчас из болячек не вылазю. Как не насморк так герпес по телу..как ни герпес так еще что то..Незнаю связано или нет но такого небыло в первую Б.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #293 : 11:08, 31.10.2012 »

Насчет натур продуктов то вобще спорный вопрос что хуже. витамины или по завязку напичканные фрукты химией для товарного вида.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #294 : 12:26, 31.10.2012 »

Насчет натур продуктов то вобще спорный вопрос что хуже. витамины или по завязку напичканные фрукты химией для товарного вида.
    Это точно! Да еще что б потреблять суточную норму витамин,то овощи и фрукты надо килограммами есть!!!!!!! Я например пью витамины, мне удобней и кальций месяц пропила,так как молочную продукцию не переношу at
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #295 : 12:39, 31.10.2012 »

во во и я молочку не перевариваю. at
    Сашаня
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #296 : 23:52, 06.11.2012 »

Девочки, а кто-нибудь пил витамины Центрум матерна?
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #297 : 12:27, 07.11.2012 »

я тоже не особо люблю творог, но что самое интересное  с удовольствием ела во время беременности и сейчас во время ГК ем. раньше терпеть его не могла и если ела, то только с изюмом или сладки творожки сначинками и шоколадом
    Balerinka
    Гость
    « Ответ #298 : 13:04, 12.12.2012 »

я при Б и ГВ пила только Йодомарин,больше ничего, малыш родился здоровенький)))
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #299 : 21:37, 10.01.2013 »

я вот пользуюсь прадедушкиным "рецептом здоровья". Каждое утро, как только проснулась, в стакане воды растворяю ложку уральского меда с маточным молочком и выпиваю залпом. К стати прадед до 103 лет бегал, и за всю жизнь ни одного зуба не потерял.
    Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21   Вверх
      Печать  

Перейти в: