Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:16, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скрининги I и II триместра. Часть 2  (Прочитано 47197 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 21:32, 27.01.2011 »

предыдущая часть тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=12904.0

Реклама на сайте
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 10:38, 28.01.2011 »

А вам не показалось, что из всех которые последние ходили в геном, найдены какие-то отклонения. Мне кажется, что это разводняк на доп. процедуры и обследования, такие как амиоцинтез - кажется так оно называется. Или прийти на доп. узи. 

Мне порой кажется, что это бизнесс против, чем за, хотя может это только мое мнение
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 10:44, 28.01.2011 »

у меня не было никаких отклонений
    зачем их искать

ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 10:45, 28.01.2011 »

Я по поводу последних девочек, которые сейчас ходили!! Инга, Наташа, tutta
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 10:47, 28.01.2011 »

да какая разница когда ходили

может стоит задуматься, что человечество действительно свое здоровье губит, всякими выбросами, консервантами. гмо и тд и от этого наши дети страдают
    при чем здесь геном если факты на лицо
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 10:51, 28.01.2011 »

Ну то что мир против нас, это да. но на мой взгляд прослеживается закономерность в результатах, может у них все в порядке и внутри здоровые детки, и это просто зароботки на женщинах, веть эмбрион 5 месяца, содержит наибольшее количество стволовых клеток и на черном рынке он стоит (как говорят в криминальных передачах) от 3 тыс у.е.

это как вариант развития событий, а может это не так
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 10:53, 28.01.2011 »

:-[
    ничего логичнее нельзя было придумать
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #7 : 11:40, 28.01.2011 »

да какая разница когда ходили

может стоит задуматься, что человечество действительно свое здоровье губит, всякими выбросами, консервантами. гмо и тд и от этого наши дети страдают
    при чем здесь геном если факты на лицо
    +миллион к выше сказанному!!!!!
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 13:43, 28.01.2011 »

насколько я помню у инги было подтверждение в калинина.Богомазова подтвердила,при чем тут геном
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 16:30, 28.01.2011 »

Я вчера забрала результаты анализов. у меня всё в норме. Так что я не совсем согласна с ray.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 16:31, 28.01.2011 »

ой, тут прям теории заговора
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 16:32, 28.01.2011 »

Я вчера забрала результаты анализов. у меня всё в норме. Так что я не совсем согласна с ray.

От всей души поздравляю! Будьте здоровы!
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 17:24, 28.01.2011 »

Поздравляю с такой замечательной новостью
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 20:00, 28.01.2011 »

:) Спасибочки, девчёнки!!!
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 20:18, 29.01.2011 »

Кристюшка,поздравляю с хорошими результатами!!!Пузейте и дальше здоровенькими!!!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: