Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:53, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скрининги I и II триместра. Часть 2  (Прочитано 47247 раз)
kristinka
Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
Карапуз
Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 10:36, 30.01.2011 »

Спасибки!!!! Когда же уже вы запузеете, нужно будет нам с тобой быстрее встретится, чтоб я тебя заразила
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 11:36, 30.01.2011 »

Спасибки!!!! Когда же уже вы запузеете, нужно будет нам с тобой быстрее встретится, чтоб я тебя заразила
    А ты бросай свой токсикоз и ай-да (сок)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 11:40, 30.01.2011 »

Девочки, не оффтопим!
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #18 : 08:17, 31.03.2011 »

Девчонки,подскажите пожалуйста, скриннинг сдается натощак?
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 08:22, 31.03.2011 »

нет на тощак не надо, просто желательно жирного не есть.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #20 : 08:29, 31.03.2011 »

нет на тощак не надо, просто желательно жирного не есть.
    спасибо
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 08:29, 31.03.2011 »

Я сдавала натощак. У меня еще в лаборатории уточнили это.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 09:22, 31.03.2011 »

Я не натощак. Мне ничего такого не говорили.
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #23 : 09:27, 31.03.2011 »

Я не натощак. Мне ничего такого не говорили.
    Я уточняла у них, они сказали что не нужно натощак. Рэй правильно написала, что желательно без жирного
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #24 : 11:18, 31.03.2011 »

ммм... спасибо...
    таки сдам я завтра скриннинг 2 триместра.
    первый пропустила, пусть хоть второй будет. ;)
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #25 : 11:25, 31.03.2011 »

а у Глазковой тоже 3Д УЗИ? мне еще правда далеко до УЗИ, но записываться скоро буду, т.к. вроде очереди большие, вот только не знаю к кому Краснову или Глазковой
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 11:32, 31.03.2011 »

У Краснова не была, а вот от  Глазковой в восторге, приятная, профессианал, все четко объесняет. У нее тоже 3д. Главное не Телитченко- редкий козел.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 11:39, 31.03.2011 »

У Краснова не была, а вот от  Глазковой в восторге, приятная, профессианал, все четко объесняет. У нее тоже 3д. Главное не Телитченко- редкий козел.
    мне врач сказала конкретно иди на ЗД, там специалисты и аппаратура лучше и записывайся заранее к Краснову или Глазковой, больше никого не называла. А ЗД вроде только у них двоих есть или я ошибаюсь? Если я недели за 2,5 буду звонить на запись не рано, меня не пошлют в регистратуре и будут ли места именно к этим врачам? Извините, что так много вопросов, просто совсем ничего  не знаю и голова кругом от информации :-[
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 12:04, 31.03.2011 »

Виталина, 3д узи только у них двоих, запись за 2-2,5 недели, записаться к ней без проблем, регистратура переключит на прямую в ее каб. к медсестре, она запишит. Будем ждать ваших радостных, счастливых новостей!!!
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 12:15, 31.03.2011 »

Виталина, 3д узи только у них двоих, запись за 2-2,5 недели, записаться к ней без проблем, регистратура переключит на прямую в ее каб. к медсестре, она запишит. Будем ждать ваших радостных, счастливых новостей!!!
    Вот спасибо. Я хочу в конце следующий недели позвонить записаться на конец апреля.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 31   Вверх
      Печать  

Перейти в: