Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:04, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бандаж - зачем нужен, как выбрать, правильно носим  (Прочитано 88406 раз)
Marishka
Сорванец
Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 15:08, 01.09.2008 »

мне уже 2 штуки привезли - черный и бежевый, сделаны как шортики плюс сам бандаж, с ним можно и чулки одевать;) думаю к концу 4 мес начать носить уже!

Наверное рано еще...
    Наносишься еще  :)
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #16 : 15:10, 01.09.2008 »

да нет, мама говорит, что чем раньше ( при наличии пузика конечно), тем лучше, потом мышцы легче будет в форму привезти;)а пузик стал просто каждый день приростать, я думаю, что после отпуска уже будет, что показать!
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 15:20, 01.09.2008 »

мне уже 2 штуки привезли - черный и бежевый, сделаны как шортики плюс сам бандаж, с ним можно и чулки одевать;) думаю к концу 4 мес начать носить уже!
    в смысле с чулками?а другие бандажи нельзя с чулками?
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 15:21, 01.09.2008 »

я думаю, что после отпуска уже будет, что показать!
    покажешь нам?
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #19 : 15:25, 01.09.2008 »

другие тоже можно, просто я когда увидела эти бандажные шорты не поняла прикола, зачем они вообще нужны, а мама мне объяснила - что с ними можно чулки носить, очень удобно действительно!
    Покажу конечно;)
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #20 : 15:29, 01.09.2008 »

я все равно не поняла как это sm_molotok
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 16:28, 01.09.2008 »

а у меня пузик рано вырисовался!  бандажик купила давно, тоже универсальный, но я его не ношу! точнее очень редко одеваю, когда знаю что много ходить буду. Мне в нем неудобно, во-первых жарко, спина под ним прям мокрая становится :P у меня он плотный, ажурный не покупала, так как врач сказал что толку от него мало :(
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #22 : 16:29, 01.09.2008 »

думаю летом, особенно нашим жарким, бандаж вообще нереально носить, нам повезло с временем беременности!
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 16:38, 01.09.2008 »

думаю летом, особенно нашим жарким, бандаж вообще нереально носить, нам повезло с временем беременности!
    ya_valyaus
    особенно зимой и бандаж и верхняя одежда - как бегемотики неподвижные 
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #24 : 16:39, 01.09.2008 »

та ну, Маришка, бандажик, сверху брючки и туника или платье, будет красота!
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 16:43, 01.09.2008 »

Несомневаюсь 
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 07:21, 02.09.2008 »

я тоже купила бандаж как только жара спала
    не представляю, как его можно в жару носить  :-[
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 13:38, 02.09.2008 »

я тоже купила бандаж как только жара спала
    не представляю, как его можно в жару носить  :-[
    плохо что не выпускают с мпропеллером как у Карлсона :D
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #28 : 13:39, 02.09.2008 »

плохо что не выпускают с мпропеллером как у Карлсона :D
    не помогло бы :D жарко то под бандажом nenra_smiles
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 13:40, 02.09.2008 »

я хоть успела родить до жары 45 градусной, но носила же с начала лета, да иногда было жарко :-[ но делать нечего, живот то  baby_sidya большой :)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 36   Вверх
      Печать  

Перейти в: