Автор Тема: Уникальные дети или детские причуды )  (Прочитано 33888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
НАм уже можно даваь концерты, к песням Киру уже добавляет плятки, у неё уже даже есть свой номер ag_smiley.
"Мы милашки,
куклы-неваляшки
раз, раз, ещё раз,
мы наклонимся для вас"
Поёт, при этом тануцут, но не просто дёргается, а делает уже отрепетированные движения, в первой половине песенки ритмично пеетаптывается с ноги на ногу, а во вторй кланяется  ag_smiley выходит смешно... :D

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Вау. girl_hlopki Ну вы прямо уже реально от нас убежали, мы только сидя на попе танцуем и ручками фонарики делаем. Вы нас в подтанцовку на попе возьмете?  girl_pinkglassesf

Ksana

  • Гость
НАм уже можно даваь концерты, к песням Киру уже добавляет плятки, у неё уже даже есть свой номер ag_smiley.
"Мы милашки,
куклы-неваляшки
раз, раз, ещё раз,
мы наклонимся для вас"
Поёт, при этом тануцут, но не просто дёргается, а делает уже отрепетированные движения, в первой половине песенки ритмично пеетаптывается с ноги на ногу, а во вторй кланяется  ag_smiley выходит смешно... :D

ой я еще ту фотку, где она поет помню!!! смешнючая наверное :D

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Пока тебя на форуме не было, Кира так выросла, столько нового  girl_hlopki

almazik

  • Гость
какие у всех смешные карапузы ag_smiley

Оффлайн le$$ik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Эта история с музыкой,мобильным телефоном похожа на нашу.А еще мы всем улыбаемся :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Мы начали кушать ложкой..Картина занимательная очень,как кроха 6ти месяцев пытается сам есть ложкой.Конечно половина пюре не попадает в рот,но ест уже сам..

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Наш любит стихи слушать,пока читаешь можешь делать,что хочешь с ним,просто как пластелин становится,хоть одевай или наоборот