Автор Тема: Уникальные дети или детские причуды )  (Прочитано 39914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Сынулькин тоже начал ноутом интересоваться....часто он спит на ручках у меня и я на ного ставлю ноут и сижу на форуме...и иногда Данька просыпается, повворачивает головку и начинает в ноут смотреть с открытым ртом :) может даже минут 15 смотреть не отводя взгляд :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Самый молодой пользователь)))
Второй мужчина на форуме, после Димы ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Самый молодой пользователь)))
Второй мужчина на форуме, после Димы ag_smiley
ага :) надо его тоже зарегить :)

Evgene4ka

  • Гость
Сегодня приходила к нам тётя врач и очень хвалила Даника!!! Сказала, что по умственным и физическим способностям он развит не на 2 месяца, а на 4!!!!! Вот такие мы молодцы!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Сегодня приходила к нам тётя врач и очень хвалила Даника!!! Сказала, что по умственным и физическим способностям он развит не на 2 месяца, а на 4!!!!! Вот такие мы молодцы!!
Умнички :-\! Я сразу говорила, что вы шустрики (ттт)

Evgene4ka

  • Гость
Умнички :-\! Я сразу говорила, что вы шустрики (ттт)
Глядишь, в полгода уже и бегать будет :)))))))))))))))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Глядишь, в полгода уже и бегать будет :)))))))))))))))

Я в 8 месяцев пошла!  :) Не ползала ни дня! Врачи ругали маму, говорили что бы она садила меня на пол... :) А я ни в какую.. Так и не ползала

Evgene4ka

  • Гость
Я в 8 месяцев пошла!  :) Не ползала ни дня! Врачи ругали маму, говорили что бы она садила меня на пол... :) А я ни в какую.. Так и не ползала
Молодец, какая:)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
На днях Кира встала рано, поели и сразу пошли на прогулку, набегались напрышались baby_2, пришли домой как оычно сели есть baby_eda., обедали борщём. смотрю она ест как-то вяло, на 5й ложке у неё начали слипаться глаза, когда дожевывала шестую, вырубилась, прямо за столом, откинулась на стульчик и захрапела, такая смешная вся в капусте  ag_smiley и томате girl_dance... я ели сдерживала смех, чтобы ей не разбудить :D. Жаль нельзая выкладывать видео на форуме, так бы показала

Золушка

  • Гость
представляю  :D

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
представляю  :D

и я представяю и ржу у компа как идиотка с утра  :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
и я представяю и ржу у компа как идиотка с утра  :)
:D ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
На днях Кира встала рано, поели и сразу пошли на прогулку, набегались напрышались baby_2, пришли домой как оычно сели есть baby_eda., обедали борщём. смотрю она ест как-то вяло, на 5й ложке у неё начали слипаться глаза, когда дожевывала шестую, вырубилась, прямо за столом, откинулась на стульчик и захрапела, такая смешная вся в капусте  ag_smiley и томате girl_dance... я ели сдерживала смех, чтобы ей не разбудить :D. Жаль нельзая выкладывать видео на форуме, так бы показала

ааа... ya_valyaus, у нас тоже как-то похожие было, но мы в стульчике не засыпали... ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
На днях Кира встала рано, поели и сразу пошли на прогулку, набегались напрышались baby_2, пришли домой как оычно сели есть baby_eda., обедали борщём. смотрю она ест как-то вяло, на 5й ложке у неё начали слипаться глаза, когда дожевывала шестую, вырубилась, прямо за столом, откинулась на стульчик и захрапела, такая смешная вся в капусте  ag_smiley и томате girl_dance... я ели сдерживала смех, чтобы ей не разбудить :D. Жаль нельзая выкладывать видео на форуме, так бы показала
ya_valyaus утомила как ребенка