Автор Тема: Уникальные дети или детские причуды )  (Прочитано 34126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
А мой сынуля вчера учудил... Скупались значит они с папой, дай думаю писю проверю(я так всегда делаю после купания, мальчик же, нужно все перепроверить) нагинаюсь к "нему", а мой Пашка меня за волосы хвать двумя ручками и поближе, да по сильней притянул. Я в шоке!!!! Покраснела......сыну 5 месяцев! Да, думаю МУЖИК ростет!

Яна

  • Гость
 ag_smiley girl_hlopki да мужики они такие

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Как время прийдет, хоть будущую невестку предупреди, чтоб не спугнуть девчёнку ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ох и Пашка))))) а за волосы тягать видно все любят, Вадюха так хватает меня,не могу потом из его малюсеньких пальцев цепких выбраться :) такое ощущение, если его отпустить, то он так за волосы и будет держаться.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
У меня с дочкой та же история, только я ее в животик целавала цем цем цем, а она в волосы ухватилась и смеется, типа продолжай цемать меня мамочка. А еще сегодня ходили к бабушке в гости(он живет недалеко от нас, 20 мин пешком) так дочка так распелась на всю улицу, что прохожие поворачивались, а пару ней назад так вообще мужчина остановился и говорит, так красиво поет(первый поклонник) yazyk. А поет она, как француженка только без слов ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ух ты, певица какая маленькая :-*

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
У меня с дочкой та же история, только я ее в животик целавала цем цем цем, а она в волосы ухватилась и смеется, типа продолжай цемать меня мамочка. А еще сегодня ходили к бабушке в гости(он живет недалеко от нас, 20 мин пешком) так дочка так распелась на всю улицу, что прохожие поворачивались, а пару ней назад так вообще мужчина остановился и говорит, так красиво поет(первый поклонник) yazyk. А поет она, как француженка только без слов ag_smiley
Класс,еще одна певица на форуме.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Кирюха наверно будет певицей,она у тебя с рождения не равнодушна к музыке.
Это точно, мы уже готовимся к гастролям ag_smiley
А мой сынуля вчера учудил... Скупались значит они с папой, дай думаю писю проверю(я так всегда делаю после купания, мальчик же, нужно все перепроверить) нагинаюсь к "нему", а мой Пашка меня за волосы хвать двумя ручками и поближе, да по сильней притянул. Я в шоке!!!! Покраснела......сыну 5 месяцев! Да, думаю МУЖИК ростет!
Ничего себе, ну и Пашка :D
У меня с дочкой та же история, только я ее в животик целавала цем цем цем, а она в волосы ухватилась и смеется, типа продолжай цемать меня мамочка. А еще сегодня ходили к бабушке в гости(он живет недалеко от нас, 20 мин пешком) так дочка так распелась на всю улицу, что прохожие поворачивались, а пару ней назад так вообще мужчина остановился и говорит, так красиво поет(первый поклонник) yazyk. А поет она, как француженка только без слов ag_smiley
ya_valyaus
Первые поклонники, первые авации ag_smiley Молочинка :-\
Патрисия Касс нервно курит за углом ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
ya_valyaus
Первые поклонники, первые авации ag_smiley Молочинка :-\
Патрисия Касс нервно курит за углом ag_smiley
Спасибо. Вы то тоже певицы. Это наверное февральские все такие певучие. girl_vo

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
так дочка так распелась на всю улицу, что прохожие поворачивались, а пару ней назад так вообще мужчина остановился и говорит, так красиво поет(первый поклонник) yazyk. А поет она, как француженка только без слов ag_smiley
здорово!!!! girl_pinkglassesf надо развивать талант! ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А у моей Дианы коронная песня про коня,ходит поет коня-коняяя,так грустно и протяжно. :D

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
 :D класс!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
А у моей Дианы коронная песня про коня,ходит поет коня-коняяя,так грустно и протяжно. :D
girl_hlopki О, у нас тут уже трио! Может еще подтянутся маленькие певцы и певуньи.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А у моей Дианы коронная песня про коня,ходит поет коня-коняяя,так грустно и протяжно. :D
ой умора, не могу!  ya_valyaus

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
girl_hlopki О, у нас тут уже трио! Может еще подтянутся маленькие певцы и певуньи.
Ага, можно уже создавать гёрлсБэнд