Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81232 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
С долгожданным сыночком!!! мечты сбываются JC_cupidgirl

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Поздравляю.  Ждем рассказ как вы добились своего чуда♥

Оффлайн serg72

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!! Особого рецепта не было....забеременела...и все своим чередом..первый скрининг норма и второй норма...кесарево на 37 неделе(преэмплаксия) в ДОКТМО

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Хочу поделится своей историей беременности, мы с мужем очень хотели деток, не получалось у нас 8 мес, тревогу не били, нам сказали если не получается больше года тогда только обращаться к врачам. Наконец-то забеременнели, мучилась очень с токсикозом, не могла вообще ничего есть, пошла становится на учет, недель наверное в 5-6, подтвердили беременность, сказали придешь в 12, поставим на учет, когда пришла врач посмотрела на кресле, начало что- то мазаться, попала в больницу, послали на узи- сказали что сердечко не бьется, ...шок и слезы, все что я помню, как так? почему? говорили разные варианты, не хотелось слушать вообще никого, да и видеть тоже, муж был со мною постоянно рядом. Мне сделали чистку, после этого я упала в депресию, помогли справится с ней родные. Мне доктор запретил беременнеть пол года, тянулись эти длинные месяца очень долго, опять начали через пол года стараться забеременнеть, и уже через месяц опять беременность, все то же самое, токсикоз, похудела на 4 кг за месяц, пошла на первое узи опять шок- у вас двойня, поздравляем) Не верилось вообще. Теперь няньчим близнецов мальчиков, нам уже два с половиной годика. Беременность прошла отлично, родились на 38 недели по 3 с лишним кг каждый.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Miranda
Поздравляю, что у вас есть теперь ваши мальчики

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Вот это история!!! Прям слезы на глазах!) счастья и здоровья вам!

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Вот это история!!! Прям слезы на глазах!) счастья и здоровья вам!
Спасибо)