Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81457 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Если никогда не сталкивался с подобными проблемами, то сразу и не сориентируешься, куда надо ехать...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, сама ж такая была((
тоже скорую вызывала...

Оффлайн serg72

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Доброго дня вам милые. Решился написать сюда- поделиться проблемой. Живу со своей второй женой более 10 лет. За это время было два выкидыша и последняя замершая беременность на 12 неделе год назад. Лежали в Вишне. Очень хочу от нее ребенка. Мне 40 ей 36. Перенес варикоцели слева перед армией. С первой женой прожили 4 года детей не заимели. У нее сейчас двое. ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ. ДЕПРЕССИИ ЗАМУЧИЛИ

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
какие-нибудь анализы сдавали?

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Если вы еще не обследовались, то конечно, стоит это сделать.
Есть ли какие-то предположения у врачей, почему ваша жена не может выносить беременность?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
с депрессиями нужно бороться, и обязательно отстаивать свое счастье у судьбы. На нашем форуме много случаев невынашивания, но в итоге сейчас или в будущем счастливые мамочки. Что вам говорят врачи? Какие причины невынашивания? Какие анализы сдавали?

я не доктор, но предполагаю, что ваше заболевание в юности вряд ли имеет отношение к выкидышам. беременность-то наступает. Если я неправа, поправьте меня

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я тоже так думаю
к цели тем более приходит всегда самый здоровый и подвижный

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
тем не менее самый сильный не значит здоровый вообще. вполне возможен и мужской фактор. нужно найти хорошего врача и обследоваться согласно плану. возможноподкоректировать ситуацию или поддержать саму беременность.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, это конечно оффтоп, но это ошибочное мнение, что к цели приходит самый первый, здоровый и подвижный. первые спермики, которые добегают до цели, начинают растворять оболочку яйцеклетки, следующие продолжают, а попадает внутрь вообще тот, которому просто повезет. и конечно не факт, что самый здоровый, иначе не было бы замерших беременностей и выкидышей из-за хромосомных паталогий, из-за остальных мужских факторов бесплодия и невынашиваемости, и вообще генетических отклонений, хотя и яйцеклетка тоже может быть виновата, конечно.

нужно обследоваться, причем не только мужу. ведь причина невынашиваемости может быть гормональная, или из-за нарушений свертываемости крови, вобщем поля для исследований хватает при бесплодии, к сожалению.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
согласна с Алей. у одногруппника моего мужа был рак яичка. боролись как могли, но пришлось его удалить. остался с 1м в 16 лет. меньше чем через 10 лет он стал папой чудной девочки

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
меньше чем через 10 лет он стал папой чудной девочки

девочка на него похожа?  :-*

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Аль, у меня были те же мысли :happy: кучу шуток отпускала по этому поводу, но малышка действительно копия папа  girl_obmorok мама-ксерокс?  :ap:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Аль, у меня были те же мысли :happy: кучу шуток отпускала по этому поводу, но малышка действительно копия папа  girl_obmorok мама-ксерокс?  :ap:

это хорошо, что копия ))) Я на твоем месте побоялась бы шутить ))))

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
У моей подруги была ЗБ, а сейчас вот, держим кулачки и в первых числах апреля ждем нового человечка. У нее были проблемы со свертываемостью. Чтоб эту Б выносить они приложили кучу сил и денег.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
у меня было 2 выкидыша и 2 замерших,до того как получилась моя крошечка.и слёзы и переживания,депрессии..через всё это мы прошли и теперь радуемся каждый денёчек пинков и шевелюшек :-*
главное-не опускать руки и не отчаиваться.всё обязательно получится.