Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Прочитала, аж поплохело. Я очень надеялась, что ей помогут. Но не в ту больницу попала, бедняжка. как же страшно, что есть такие некомпетентные врачи, из-за их нерасторопности люди теряют деток  crys

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ужас, и держать же таких,  а люди страдают, попадая к таким "врачам"  :ai:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
как грустно crys.. вот и как после таких историй доверять выбору больницы скорой помощи... они ж просто вот отвезут к таким мясникам и ппц

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
как грустно crys.. вот и как после таких историй доверять выбору больницы скорой помощи... они ж просто вот отвезут к таким мясникам и ппц
а разве нельза написать отказ уже в самой больнице если что то не устраивает и поехать в другую?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Можно, только когда человек візівает скорую у него нет времени вібирать, он надеется, что ему окажут квалифицированную помощь в больнице сразу

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Можно, только когда человек візівает скорую у него нет времени вібирать, он надеется, что ему окажут квалифицированную помощь в больнице сразу
+100500

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
или как вариант сразу узнавать куда везут и давать денежку, чтоб везли туда, куда вам нужно.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
или как вариант сразу узнавать куда везут и давать денежку, чтоб везли туда, куда вам нужно.

Єто хорошо еще, если знаешь куда нужно.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Не всегда и деньги берут. Двоюродная сестра 5 лет назад рожала,вызвали скорую и те повезли в 17-ю,хотя просили в 24-ю,и денег давали,нифига не повелись. 17-я ближе

andruhovna

  • Гость
да и Вишня до 17го на мойке была...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Не всегда и деньги берут. Двоюродная сестра 5 лет назад рожала,вызвали скорую и те повезли в 17-ю,хотя просили в 24-ю,и денег давали,нифига не повелись. 17-я ближе
У меня похожая ситуация была, когда кровотечение открылось скорая повезла в 17. Мало того, что мы скорую ждали 40 минут, потом везли меня сидя, на старом драндулете, простите, на каждой кочке я думала, что всё...конец. Плюс всю дорогу на меня орали,что я до сих пор не встала на учёт (в 7 недель) и что они теперь не знают как меня без обменки оформлять. Ещё нам никто не говорил куда нас везут, после 5-ти вопросов они только сказали, что в 17, когда предложили деньги и отвезти нас в вишню- отказались и почти послали girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Лилечка, поскорее твоей куме отойти от этого горя...

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Надя girl_obmorok Блин,и есть же такие козлы!

Лиль,кума пусть скорее поправляется,набирается сил и беременеет,все будет хорошо обязательно b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, не по теме конечно
но зачем тогда вызывать скорую, ждать по 40 мин и предлагать им деньги, если можно вызвать такси, кот. приедет через 5 мин. и отвезет куда надо..

девочке скорее восстановиться
никакие работы и милионные зарплаты не стоят наших деток

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
девочки, не по теме конечно
но зачем тогда вызывать скорую, ждать по 40 мин и предлагать им деньги, если можно вызвать такси, кот. приедет через 5 мин. и отвезет куда надо.
Ань, у меня это был первый раз, когда я вызывала скорую...откуда ж мне знать, что она совсем не скорая и что повезут меня,всю вытряхивая и в ужасный рд notponimat Зато в следующий раз я поехала на такси и в вишню :ab: