Автор Тема: Выбираем мебель: готовая и на заказ  (Прочитано 63778 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
бомбовская кухня girl_pinkglassesf :thumbup:. а холодильник где? или его тож деревом закрыли?
гы у меня вся кухня 7кв.м. такая красота не влезет girl_sigh а жаль

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нда... кка то я себе больше представляла 3*4.5 notponimat очень здоровская кухня. большааая)

Кокоська

  • Гость
Красивая, Ань! Мы похожую родителям делали, только махонькую, а свекром светлого цвета с патиной тоже мне очень нра! А мне кажется смотриться больше, чем 3 на 4,5! У меня вот 3 на 3 и кажется такой маленькой :al: , что даже тут девочки писали кухня для холостяка :bm:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Аня, классная кухня JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl Да, большая кухня это мечта))) У моих родителей свой дом  и большая кухня, мне было так непривычно ютится в "квартирной" первое время girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Красивая, Ань! Мы похожую родителям делали, только махонькую, а свекром светлого цвета с патиной тоже мне очень нра! А мне кажется смотриться больше, чем 3 на 4,5! У меня вот 3 на 3 и кажется такой маленькой :al: , что даже тут девочки писали кухня для холостяка :bm:
ну Ян... 9 квадратов и 13.5 большая разница конечно. просто у нас будет кухня 13)) я думала что можно будет как  у Ани отделить столовую зону и саму кухню и будет много места)) а оказыыается нет)))

Кокоська

  • Гость
ну Ян... 9 квадратов и 13.5 большая разница конечно. просто у нас будет кухня 13)) я думала что можно будет как  у Ани отделить столовую зону и саму кухню и будет много места)) а оказыыается нет)))
для мне и 9 казалось большая, после хрущевок ag_smiley А вообще, мне кажется кухня большой не бывает, все время хочется больше

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я думала что можно будет как  у Ани отделить столовую зону и саму кухню и будет много места)) а оказыыается нет)))
Ксюш, при желании все можно  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Аня,красивая кухня! :thumbup:
для мне и 9 казалось большая, после хрущевок ag_smiley А вообще, мне кажется кухня большой не бывает, все время хочется больше
мне после 7, тоже все большим казалось. а вот после родительских 20-ти,уже нет  :ap:
у нас сейчас кухня с залом объединена, но зонировано. просторно и удобно yazyk

Кокоська

  • Гость
Ой, я как всегда :af:. У нас пог метр кухни 3 на 3 ( я чего-то умножила). Оксана, у нас изначально кухня тоже была 13 кВ м, мне казалось можно и с обеденной зоной удобно разместиться. Мы в итоге нашу кухню соединили с комнатой и получили 3 зоны. 

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ань, ой любимый фасон, свет и стиль girl_pinkglassesf

Девочки, зачем вам большая кухня? у нас квадратов 18, может, но реально мне больше вообще не нужно notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ань, ой любимый фасон, свет и стиль girl_pinkglassesf

Девочки, зачем вам большая кухня? у нас квадратов 18, может, но реально мне больше вообще не нужно notponimat
aga
хотя... если бы чууууть-чуть больше, то я бы хотела с "островом".  ag_smiley
Я теперь голову ломаю как быть с окнами, чего бы придумать. Пока картинка не вырисовалась окончательно, так, общее представление.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ань, ой любимый фасон, свет и стиль girl_pinkglassesf

Девочки, зачем вам большая кухня? у нас квадратов 18, может, но реально мне больше вообще не нужно notponimat
В понимании многих людей у тебя большая кухня. У меня в хрущевке, например, 6,25 кв. м.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ася, если конкретно мне. то я ж тебе рассказывала)) нам кухня нужна большая ибо остальная квартира не очень-то большая. была б у меня хотя б трешка, то кухня может быть хоть 7))) ну и вообще честно говоря я считаю что квартира чем больше тем лучше(в том числе и кухня). ну и наверное меня тоже будоражат воспоминания детства-кухня в доме где я выросла была 30 кв. и при этом была еще столовая)) Аня Ганнуся, даже я в своей 13 не оставляю надежду на островок)) хотя наверное надо уже оставлять))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася, если конкретно мне. то я ж тебе рассказывала)) нам кухня нужна большая ибо остальная квартира не очень-то большая. была б у меня хотя б трешка, то кухня может быть хоть 7))) ну и вообще честно говоря я считаю что квартира чем больше тем лучше(в том числе и кухня). ну и наверное меня тоже будоражат воспоминания детства-кухня в доме где я выросла была 30 кв. и при этом была еще столовая)) Аня Ганнуся, даже я в своей 13 не оставляю надежду на островок)) хотя наверное надо уже оставлять))
оставляй! не надо лепить. 13 мало,мне кажется
я пошла перемеряла, у нас 18 четко.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Вот я уже засомневалась в своей памяти, у меня наверное меньше квадратура  ag_smiley надо поехать померять  ag_smiley