Автор Тема: Наша быттехника - 2  (Прочитано 103930 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #285 : 08:44, 09.09.2011 »
Мне на розетке ассортимент нра, хотя на нашу кухонную технику выбор был никакой, пришлось у нас на представительство выходить. А вот один тв заказывали с 5 ок, довольны, и дешевле на тыс 3 тогда вышел. Сейчас еще тв нужно покупать будем в нете заказывать

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #286 : 18:24, 09.09.2011 »
Катя, а у нас наоборот история  :roflmao555: Поехали в технополис за холодильником, выбрали, оплатили - все дела. Привезли холодильник. Мы его осмотрели, расписались, доставщики уехали. Муж полез еще раз осматривать холодильник и вытащил ящик из морозилки полностью. На стене морозилки трубка с фреоном, крепится пластмасской. Ящик достали, трубка эту пластмасску выгнула и пластмасска осталась висеть на символической сопле. Мы ж давай звонить в технополис. Короче, со всеми сотрудниками там переобщались. В конечном итоге, поехали в магазин выбирали другой холодильник. Уже все морозилки досконально проверяли  ag_smiley А такая фигня с фреоновой трубкой оказывается есть в очень многих до определенной ценовой категории. Короче, провели мы там целый вечер, выбрали другой, доплатили, пока сделали отмену и все оформили, ууу как долго  :be: И мы еще долго говорили, что лучше б мы в интернете заказали. Вот кондер в инете заказывали на 5ок - все отлично

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #287 : 21:01, 09.09.2011 »
а мы тоже в нете все заказываем, наэкономили уже кучу денег! только предварительно ходим в обычные магазины и все там трогаем, щупаем, проверяем... а потом уже нужную модель казазываем в 5-ок или розетке.
 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #288 : 10:02, 12.09.2011 »
Девочки, у кого соковыжималка хорошая, чтоб томатный сок без косточек и шкурки получался и чтоб не чистить эту сеточку после стакана сока?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #289 : 10:02, 12.09.2011 »
или может есть мясорубки с такими насадкми?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #290 : 12:43, 12.09.2011 »
у меня том. сок без косточки, без шкурки, но и без мякоти совсем ..как водичка просто
попить пару раз нормуль, но не закрывать такую воду notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #291 : 13:19, 12.09.2011 »
не, я хочу чтоб как через струмок

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #292 : 13:36, 12.09.2011 »
не, я хочу чтоб как через струмок

для томатов лучше насадки на мясорубку, специально для томатов.
ну,соответственно, либо мясорубку сразу покупать приспособленную (знакомые Zelmer покупали), либо к своей мясорубке заказывать насадку-соковыжималку

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #293 : 14:12, 25.09.2011 »
Начинаю хотеть кирби, я вот ковер помыла, хорошо, два раза, а запах все равно остался. В итоге я его стирать засунула в ванну, пипец же он грязным оказался, называется помыла. Так что видимо обычные моющие пылесосы фигня, нормально не моют, а только видимость создают, или это может для моего ковра с длиной ворса 8 см такие проблемы.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #294 : 14:49, 25.09.2011 »
у моей подруги муж продает эти Кирби. так вот он несколько раз мыл дома ковры, мебель (ну типа как бесплатные демонстрации). очень довольны, отлично моет! так причем с белого дивана даже отмылось старое пятно от красного вина

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #295 : 15:12, 25.09.2011 »
Я на прошлой неделе смотрела "Среду обитания" по Первому, так там так этот кирби фачили :al: Люба, не хочешь посмотреть?  :ad:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #296 : 15:43, 25.09.2011 »
Нет, я же его еще не покупаю, а хочу я много чего  ag_smiley Но вот Настин пример меня очень впечатлил, она им очень довольна.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #297 : 16:00, 25.09.2011 »
А мы только собрались покупать моющий пылесос.Хотела спросить отзывы.Моет или нет?

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #298 : 16:47, 25.09.2011 »
Я по поводу Кирби...Приехала к свекрови как раз у нее девочка демонстрацию проводила.Впечатлило все то что она чистила кроме ковра.Сразу ковер посветлел,а потом стал такого же цвета как и был.Знаю,что на демострации они 30% полной мощности показывают,но все же...И если честно за такие деньги (3200$-база,кот.без мойки ковра) это дорого и не потому что для меня это дорого,а потому что не стоит эта техника таких денег...но т.к. альтернативы нет,то при наличии лишних денег купила бы

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #299 : 17:06, 25.09.2011 »
Его можно купить заграницей за 500 баксов ag_smiley