Автор Тема: Наша быттехника - 2  (Прочитано 103899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #300 : 17:41, 25.09.2011 »
Его можно купить заграницей за 500 баксов ag_smiley
Скажем,мягко -я возмущена  ag_smiley
 :bm: :bm: :bm:  Я просто после того,как узнала цену им вообще не интересовалась  ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #301 : 02:47, 26.09.2011 »
А мы только собрались покупать моющий пылесос.Хотела спросить отзывы.Моет или нет?
Я в выходные брала у мамы попользоваться моющий П LG. Я чистила диван и кресло. Потом заодно всю квартиру помыла. :ap: Эффект заметен :ay:. Вода была грязная в фильтре (или как это наз.?). Если бы еще это все чаще делать...  :al: И тяжелый он сам по себе, а с водой вообще.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #302 : 04:26, 26.09.2011 »
Девочки,а подскажите какую вытяжку выбрать на кухню?
По дизайну нам понравилась наклонная и черного цвета,но вот как в использовании она будет?

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #303 : 04:33, 26.09.2011 »
Анют,если ты не проводишь у станка плиты ежедневно по два-три часа и тебе не сложно будет ее тереть,то смело берите черную.У нас дома серебристая(фирму не помню,тянет что дурная!) и родители купили неделю назад тоже серебристую.
Хотя если кухня вся в черных тонах и вытяжка будет видна,то конечно лучше по цвету и мощности брать.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #304 : 04:37, 26.09.2011 »
у нас встроенная ventolux я довольна в принципе, если б еще не такая шумная была girl_sigh
черный ободок виден снаружи, не заметила что б были какие-то сложности с его вытиранием))) ну если жирными пальцами схватится, то след конечно остается, но микрофибра вытирает все легко girl_dance

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #305 : 04:40, 26.09.2011 »
Спасибо b_flowers Значит с цветом не паримся :)
А вот как наклонная тянет?мне почему-то кажется,что горизонтальная лучше  notponimat

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #306 : 04:43, 26.09.2011 »
У меня Cata. С учетом того, что до этого у меня не было никакой, то эта вполне меня устраивает. :bk: Но шумит тоже, особенно на третьей скорости. girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #307 : 05:27, 26.09.2011 »
Девочки,а подскажите какую вытяжку выбрать на кухню?
По дизайну нам понравилась наклонная и черного цвета,но вот как в использовании она будет?
я бы подбирала вытяжку под цвет техники..плита, хол-к
и еще раз повтотрюсь по цветам-если аккуратно относиться, то черный/белый/золотой-это не важно)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #308 : 06:00, 26.09.2011 »
Спасибо b_flowers
Плита,духовка и вытяжка планируется в черном цвете,холодильник хотим белый,черный попробуй найти,да еще и мрачновато будет смотреться,мое мнение :ab:
Инна,а сильно шумит?И вообще как часто нужна 3- скорость? у меня вытяжки тоже нет,поэтому я в них полный ноль  :ab:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #309 : 06:01, 26.09.2011 »
я бы подбирала вытяжку под цвет техники..плита, хол-к
и еще раз повтотрюсь по цветам-если аккуратно относиться, то черный/белый/золотой-это не важно)
+100
я тоже так подбирала: сначала появился холод-к металлик, а потом и все остальное: плита, вытяжка. Даже мебель с элем. цвета металлика и кран брала матовый. В перспективе духовой шкаф, так плохо без духовки жить (старую вывезли, а новой пока нет) :dolf_ru_128:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #310 : 06:06, 26.09.2011 »
Спасибо b_flowers
Плита,духовка и вытяжка планируется в черном цвете,холодильник хотим белый,черный попробуй найти,да еще и мрачновато будет смотреться,мое мнение :ab:
Инна,а сильно шумит?И вообще как часто нужна 3- скорость? у меня вытяжки тоже нет,поэтому я в них полный ноль  :ab:
Я третью включаю редко. Это, когда уже конкретно что-то жарится или горит :al: В основном она и выключенная тянет в себя все, если не сильно дымит блюдо. А когда уже включаю, то минут на 10, пока необходимо.
На счет громкости... Ну телевизор придется погромче сделать. Терпимо, в общем. :ar:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #311 : 06:11, 26.09.2011 »
.....И вообще как часто нужна 3- скорость? ....
Анюта, у нас Gorenje, они есть черные
3-ю скорость использую только для жарки рыбы, имхо это самое ароматное для кв-ры acute
запаха нет совсем)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #312 : 06:19, 26.09.2011 »
Анечка,надо будет глянуть черные,я видела в магазинах только большие холодильники такого цвета,смотрится шикарно конечно ,но моя крохотная кухня не вместит такой :(
Рыбу я жарю редко,но запахи у меня по всей квартире даже при закрытой двери в кухню  girl_impossible

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #313 : 06:25, 26.09.2011 »
вот рыбные ароматы вытягивает отлично, можно будет двери  не закрывать

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #314 : 07:13, 26.09.2011 »
я бы подбирала вытяжку под цвет техники..плита, хол-к


для меня это тоже был основной критерий выбора цвета :)