Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 78015 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
НУ вы тут так расстроились, что хотелось вас порадовать :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Сюзанна на отборе после бессонной ночи так отвратно пела, не смотря на свой голос, что если бы ее взяли, это выглядело бы странно.
Не вижу причины для дисквалификации Леши и Маши  ag_smiley
На Танцах тоже пары были и что? :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну пересмотрела я еще раз,вот посмотрите,он же в стойке боксера постоянно,голова опущена,взгляд исподлобья notponimatне смогла елка отучить его от этого.он же не на ринге,он на сцене.имхо
а вот Маша в этом эфире блистала,хоть я ее не люблю,но объективно-и макияжек хороший и волосыи держалась как,ее песня первая-это песня победительницы :)
а чем порадовать,Свет?там же будут другие участники и может еще хуже ag_smiley
ну а вторая песня Леши-это вообще girl_obmorok :oв плохом смысле обморок
мне еще зотова нравилась,да,голос слабый,но она гармонично смотрелась.
сюзанна да,кошмарно спела,тогда.согласна.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Победителей не судят, но я разочарована. Впрочем, если бы победила Рак, я бы все равно была разочарована. ag_smiley
Полностью принимаю позицию Соседова, главный победитель среди мужчин - Ткаченко (как он исполнил песню Джексона! girl_obmorok), среди женщин - Борисюк.
Рак, поющая "Кабаре" в шахтерской каске - это что такое? Явно перемудрили... notponimat

П.С. Слушайте, до чего раздражает манера поведения Сереги! Моментами иначе как хамством не назовешь, ей-богу. >:(

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
я тоже не особо болела за суперфиналистов!
но все же из них двоих Мария достойнее имхо.

у Алексея голос хороши! но репертуар один...
а Маша многое может петь

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик

П.С. Слушайте, до чего раздражает манера поведения Сереги! Моментами иначе как хамством не назовешь, ей-богу. >:(
Думала что хуже Потапа в роли ведущего не будет, так нет, Серега еще "круче" :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
блин, Оксана, где ты раньше была girl_obmorok
я только сейчас поняла, что считала Серегу Потапом и думала чего он свою Каменских оставил ag_smiley
капец

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
я тоже не особо болела за суперфиналистов!
но все же из них двоих Мария достойнее имхо.

Согласна, из этих двоих выбор был, казалось, очевиден. notponimat

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
блин, Оксана, где ты раньше была girl_obmorok
я только сейчас поняла, что считала Серегу Потапом и думала чего он свою Каменских оставил ag_smiley
капец

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Галя, их и попутать не трудно "двое из ларца...."

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
я тоже когда то спорила с мамой, что то потап был ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я б назвала манеру Сереги не хамством, а искренностью))  я вообще считаю что 2 мульона только дкг пошли бы на пользу-они креативные и интересные. ну а про кузнецова думаю мы больше не услышим)))у меня в музыкалке было выражение-поет(играет) как дровосек. сто процентов про нее ;) и думаю никто кузнецова не тянул, просто голосуют или девочки-которые ааааа лешенька, или сердобольные тетеньки-папа инвалид, каккой кароший мальчик и тд. по поводу романченко)) сдается мне что все от него в таком восторге , потому что зал ему апплодировал, но эт не ему а песне времен и народов -скорпов(вся страна практически хоть раз да под нее ну того самое). он реально не попадает в часть нот, голос для конкретно этой псени слабоват и лириковат, талант есть-ну чтоб прям ахахаха notponimat
и еще ткаченко-ну там же просто алес. вы его потолок ледяной слышали? у него ж просто дышалки не хватает, диско в его исполнении вообще обнять и плакать. а джекона первый раз получилось на надрыве просто, хоть и были ошибки и опять же с джексоном не сравнить, а на гала концерте вообще плохо.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мне не понравилось как Маша спела "I'm with you" Аврил Лавин ??? Это ж ужас ужас ???
айм ВИЗЗЗ юю.... бее))))
а этот Кузнецов с его...лицом)))) аж передергивает временами, так и кажется что щас в лою даст)))
злая я, не понравился мне суперфинал))))))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Мне кажется, что Серега наиболее часто искренне высказывал свое отношение к конкурсантам, а не прятался за набор безликих стандартных комплиментов.
Мне суперфинал не понравился - столько времени повторять номера, которые уже все видели. Хотя некоторые были лучше, чем в первый раз. Видно, что люди уже не нервничали, а наслаждались своим выступлением.
Выбор народа я даж комментировать не хочу.
Мне кажется, кроме Борисюк мы никого больше не увидим и не услышим. Зато рейтинг "танцiв с зiрками" резко подскочит  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
и еще ткаченко-ну там же просто алес. вы его потолок ледяной слышали? у него ж просто дышалки не хватает, диско в его исполнении вообще обнять и плакать. а джекона первый раз получилось на надрыве просто, хоть и были ошибки и опять же с джексоном не сравнить, а на гала концерте вообще плохо.
Ксю, я аж прослезилась от радости, что ты это написала  girl_obnim а то все дифирамбы поют  ???
джексона в исполнении ткаченко не слышала, даже не хочу, но все эти потолки, диско-, романсы ..бее. отстой. хде у него голос, покажите  notponimat

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а я думала только мне джексон у Ткаченко не понравился  secret