Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 77126 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
это потому что он истинный мужик и у него одно полушаерие тока может работать при виде попы))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
это потому что он истинный мужик и у него одно полушаерие тока может работать при виде попы))))
ag_smiley
кровь от мозга отливает?   :-* ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
а кому понравился кривошапко с песней про балагура и скандалиста?мне с ним петь захотелось girl_cray2так он мне нравится girl_sigh

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а кому понравился кривошапко с песней про балагура и скандалиста?мне с ним петь захотелось girl_cray2так он мне нравится girl_sigh
МНЕ! И моему мужу! По нашему общему на 100% совпавшему мнению - это лучшая песня Кривошапко. Видно, что он ее чувствует, что это его

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
и мне кривошапко с балагуром понра  aga

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
мне понравилась его первая je t*aime и єта.а еще вечная любовь.вот не смотря на ноты и на произношение и т.д.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а кому понравился кривошапко с песней про балагура и скандалиста?мне с ним петь захотелось girl_cray2так он мне нравится girl_sigh
мне!!!!!!! а видели как он в конце исполнения песни слезу пустил вчера и наушник вытащил из уха????  girl_pinkglassesf
холёсий  aga

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
ой даааааа)он когда спел балагура я сказала,что вот он Победитель!  babochka3146

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мне понравилась его первая je t*aime и єта.а еще вечная любовь.вот не смотря на ноты и на произношение и т.д.
в французской произношение аховое конечно girl_obmorok
а вечная любовь это корнелюка песня? мне не понра. с надрывом прокричал ее, а голос даже не задействовал. соседов сказал "голоса не хватило". но имхо, ума не хватило у учителей, объяснить как надо было ее петь girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
не то город которого нет,а вечная любовь  он за роялем пел babochka3146

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...

в французской произношение аховое конечно girl_obmorok
а вечная любовь это корнелюка песня? мне не понра. с надрывом прокричал ее, а голос даже не задействовал. соседов сказал "голоса не хватило". но имхо, ума не хватило у учителей, объяснить как надо было ее петь girl_sigh

Вечная любовь?Корнелюка?
Я думала у него "город которого нет".

Вот все, с кем ни поговори, ненавидят Кузнецова. Не верю, что он  справедливо выиграл!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Вечная любовь?Корнелюка?
Я думала у него "город которого нет".
а, ну да, город которго нет.я о нем писала.
вечную любовь не слышала похоже  notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Одна из моих любимых песен, но не знала, откуда она и чья.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C
Une Vie D’Amour (русск. Жизнь в любви) — песня Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца.

Оригинальнейшая версия была спета Азнавуром и Мирей Матье на французском языке. Шарль Азнавур также исполнял песню самостоятельно — как на французском, так и на русском языке. Французская версия прозвучала в фильме «Тегеран-43».

Существует русский текст, написанный Натальей Кончаловской — Вечная любовь (вольный перевод). Валерий Леонтьев записал песню на французском языке в Альбоме «Кленовый лист» 2003 год.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ну что же вы так Серёгу обижаете?  notponimat Мне очень его манера нравиться, без ужимок, от души и с чувством юмора.
мне!!!!!!! а видели как он в конце исполнения песни слезу пустил вчера и наушник вытащил из уха????  girl_pinkglassesf
холёсий  aga
Меня тоже этот момент тронул, молодец Сашка!
Ну а Машу жалко чес слово  :(