Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 77056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Про того мальчика с 5-м элементом. Кто-то уже писал про желание стать звездой и стоять на большой сцене. Тому мальчику эта победа была не нужна, он пришел просто доказать всем, кто с него ржал, что он умеет петь. Показал, а дальше что? Его ж нельзя насильно заставить захотеть стать звездой. Поэтому он дальше и не прошел. Может ко второму сезону созреет и вернеться  notponimat А голос у него уникальный  aga
aga ;)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
На этих шоу деньги делаются не только за счет смс-ок. Я ни разу не вникала в это, поэтому даже не знаю как  ag_smiley Так вот, мне кажется, что Кривошапку вернули не из-за смс-ок, а потому что это огромный резонанс, который в разы поднимает рейтинг.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это вы о блондинчике полном?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Да-да, о нем.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ой, а мне его голос вовсе не нравится... Он необычный, но лично у меня от него мурашки ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 ag_smiley Зато диапазон 4 октавы  girl_obmorok А так конечно странно, когда пацан поет таким голосом.
Уникальность его голоса в том, что раньше парней кастрировали, чтобы у них сохранялся такой голос, а у него от природы. Все свое  ag_smiley
Мы его когда на кастинге в первый раз увидели, даже не сразу поняли, что это мальчик  secret

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мой муж сказал о нём грубее ag_smiley Ну что его уже, того... Уникальный голос, ничего не скажу. А мне всегда жалко Азизу было, у неё такое мировоззрение, голосище.. И Сюзанну хотелось видеть

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Сюзанна сама виновата, что не прошла дальше. Остается надеяться, что повзрослеет  notponimat
А Азиза - да, жалко, что она не прошла  girl_sigh

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А мне кажется, что победит Кривошапко.
Ну это только по статистике предыдущих программ с голосованиями (Фабрика звезд 3, Украина слезам не верит)
В каждой из этих передач выигрывал тот, кого выгоняли из эфира, но потом все равно возвращали в проэкт (непонятным голосованием)
Думаю, что в Х-Факторе повториться тоже самое  notponimat
Но это ИМХО

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кривошапко не может уже победить, мы тут об этом страниц 5 накатали уже ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сюзанна сама виновата, что не прошла дальше. Остается надеяться, что повзрослеет  notponimat
А Азиза - да, жалко, что она не прошла  girl_sigh

Да, Сюзанна виновата, спору нет. Просто жалко, что талантливая, а возраст даёт знать несерьёзностью. Ну, может, 2 сезон что-то решит :)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Дружно ждем второй сезон  aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Там были тысячи девочек, а прошла одна она. В данный момент только это имеет значение.
А на счет того, что она тебе не нравиться с первого кастинга, так жто твоё субъективное мнение, такое как и моё - субъективное, только мне она с первого кастинга нравиться, как и всему залу, который пускал волну при её выступлении и хлопал стоя  yazyk

Ира, я имею ввиду сравнение её с колхозницей и пр.
а с кем ее еще сравнить? notponimat мне она не понравилась с первого кастинга, и пела, на мой взгляд, не хорошо. поэтому мое субъективное мнение, что она не харизматична и некрасива. выглядит колхозновато. не звезда она совсем. тут уж каждый  имеет право свое мнение высказать aga

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
+1 боюсь моя психика не вынесет победы Кузнецова girl_obmorok
Катюш, а мне и Ткаченко и Кузнецов нравится...
неужели Кузнецов в ноты не попадает?

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
А я считаю Ткаченко самого достойного победы. Он самый универсальный из всех участников, поет все, от русского романса до Майкла. Поёт очень эмоционально и за период проекта вырос очень существенно.
Маша тоже молодец, достойна второго места. Все остальные на ступеньку ниже.
Болею за Ткаченко! Счас еще и проголосую  ;)
А из судей толковые вещи говорит Соседов. Его всегда интересно слушать. Настоящий музыкальный критик, уже даже перестала обращать на его гейскую манеру, а первое время очень хотелось чем-то тяжелым треснуть  ag_smiley Кондратюк что-то понимает. А вот выбор в судьи Ёлки мне вообще не понятен  :-[
А вообще, проет бестолковый ag_smiley ни в какое сравнение не идет с "танцуют все"
Мне Соседов тоже очень нравится!!!!!! aga