Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 77107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Надя, ну почему сразу "обору"? notponimat У каждого свое мнение, что ж теперь сидеть и умиляться, если большинство выбрало Машу?
Мне она не нравится. Нет в ней ни харизмы, ни энергетики, ни обаяния. Только чистый голос и далеко не выдающийся. ИМХО.

Кстати, несмотря на то, что Кривошапко мне нравится куда больше, я тоже не одобряю его исполнение песни Андреа Бочелли. Я не люблю, когда замахиваются на великих. ag_smiley Но, учитывая, что шоу рассчитано на "большинство", а современное большинство не особо увлекается классической музыкой и исполнителями, понимаю, что исполнение Кривошапко было эффектным. А вот голос у него очень интересный, такой глубокий и проникновенный! В его-то годы! Я представляю, как он будет петь лет через 10. girl_obmorok

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А вот голос его очень интересный, такой глубокий и проникновенный! В его-то годы! Я представляю, как он будет петь лет через 10. girl_obmorok
оооо да, а как он последнюю песню спел...

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
ну мне например она не понравилась еще с кастинга, а там она вроде не болела acute
с таким успехом можно было взять еще парочку девченок и поднатаскать их и вышло бы не хуже notponimat

а по поводу нравится и оборать..ну мне от того что кто-то на мой взгляд более достойный вылетел не начинают автоматом нравиться те кто остался, только потому что они большинству нравятся notponimat
Там были тысячи девочек, а прошла одна она. В данный момент только это имеет значение.
А на счет того, что она тебе не нравиться с первого кастинга, так жто твоё субъективное мнение, такое как и моё - субъективное, только мне она с первого кастинга нравиться, как и всему залу, который пускал волну при её выступлении и хлопал стоя  yazyk

Ира, я имею ввиду сравнение её с колхозницей и пр.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну так с самого начала ее не большинство выбирало а эта компашка меркантильных людишек yazyk
на кастинге хлопали стоя ооочень многим girl_sigh

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно  :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
естествеено ag_smiley бабла сшибить на них сколько можно ag_smiley да и уже сшибли acute
а с меня не сшибешь, я упертая yazyk

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ира, я имею ввиду сравнение её с колхозницей и пр.

А, тогда понимаю. ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Так и шоу для этого, чтоб кто-то на ком-то заработал, не просто же это благотворительная акция "отдам 2 млн грн в хорошие руки"  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Так и шоу для этого, чтоб кто-то на ком-то заработал, не просто же это благотворительная акция "отдам 2 млн грн в хорошие руки"  ag_smiley

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ой,девочки,я расстроена за Кривошапко,не могу успокоиться от такой несправедливости.ну ясно,что молодой,мы еще о нем услышим,но вот все равно обидно..особенно из-за того,что как раз таки Донецк и поддержал Кузнецова,вот читаю в инете,потому что типа из Донецка,надо своего поддержать..а мы ж не жадные :(елки,лучше б жадные были girl_cray2
ну почему не оценить голос :-[
а я вот только на финале отправляла смски,вот думаю может надо было больше отправить ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну понятное дело ag_smiley
просто вывод - выбирают не таланты а тех на ком можно заработать.
Взять того же мальчика с 5 элементом, ну что, Маша лучше поет? Нет конечно.. просто из Маши легче сделать попсу.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Так и шоу для этого, чтоб кто-то на ком-то заработал, не просто же это благотворительная акция "отдам 2 млн грн в хорошие руки"  ag_smiley
Просто в нашей стране кто-то заработал денег на шоу и на этом все заканчивается. Где победители талантов? Что потом будет с победителем Х-фактора?
А вот Леона Льюис именно благодаря Х-фактору появилась и стала известной. Хотелось бы, чтобы и у нас победителю доставалось больше, чем деньги

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
кстати,насколкьо помню Ткаченко поэтому и ушел из группы,потому тчо на нем тупо деньги зарабатывали,разве не так?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
ой,девочки,я расстроена за Кривошапко,не могу успокоиться от такой несправедливости.ну ясно,что молодой,мы еще о нем услышим,но вот все равно обидно..особенно из-за того,что как раз таки Донецк и поддержал Кузнецова,вот читаю в инете,потому что типа из Донецка,надо своего поддержать..а мы ж не жадные :(елки,лучше б жадные были girl_cray2
ну почему не оценить голос :-[
а я вот только на финале отправляла смски,вот думаю может надо было больше отправить ag_smiley

А Кривошапко ж тоже из "наших"? Он же Мариупольский, вроде.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну реальные пацаны не будут за мальчика с туннелями голосовать)))))))))