Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 77994 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
все не было времени для инета, какая я расстроенная,девочки,это ж ужас.. я как прошел Кузнецов,сразу поняла,что Кривошапко вылетит.и вот согласна с Ирой,Ткаченко(хоть и не люблю его) и Кривошапко -это 2 суперфиналиста,которые должны быть. а украинцы,видимо сильно напились,чтоб так проголосовать girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorokКузнецов вышел только потому что с Донецка, у нас люди не жадные :)и,на жалость он надавил.но это абсурдный выбор Украины.ладно еще Маша,хоть иногда поет нормально :)хоть ее внешность как и у Тканченко не очень,но не выбрать Кривошапко :o :o :oя у шоци, я такая расстроенная была :( :( :(не буду голосоавть ни за кого,ни за Машу ни за Лешу ag_smileyно если выиграет Кузнецов,то это жуть-лучший певец в Украине, я в обмороке буду точно тогда.
Классно спел Сафино ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я вообще не поняла как эту Машу с ее нирваной взяли notponimat все-таки я за красивых женщин girl_sigh в массы надо нексти красоту, а не колхозность. и как поет мне не нравится. хоть я и не сильно понимаю в пении ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
и я Машу не понимаю  notponimat
в голосе ничего уникального нет, даже в Украине ого сколько певичек.
и то многие сдулись.
Ирку Билык чёт совсем не видно стало, Руслана тоже всё меньше скачет.

а Кривошапко - молодой, симпатичный и что немаловажно, с хорошим голосом.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я думаю у певицы не внешность главная, а всё же голос....у неё он сильный, а внешность всегда можно подправить girl_sigh А с другой стороны вот все мы тут сидим прям красавицы писанные и критикуем внешность других notponimat

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Я думаю у певицы не внешность главная, а всё же голос....у неё он сильный, а внешность всегда можно подправить girl_sigh А с другой стороны вот все мы тут сидим прям красавицы писанные и критикуем внешность других notponimat
ну так мы ж на сцену и не рвемся....Хотя думаю среди нас есть люди обладающие не хилым голосом.... girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а что  у нас на сцене одни красавцы и красавицы notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Я думаю у певицы не внешность главная, а всё же голос....у неё он сильный, а внешность всегда можно подправить girl_sigh А с другой стороны вот все мы тут сидим прям красавицы писанные и критикуем внешность других notponimat
aga Да, голос у нее очень сильный, она очень разноплановая. А внешность не главное - посмотрите на Марию Шерифович - просто страшила - а какая зато от нее энергия прет  girl_obmorok Даже через экран телека чувствуется ее харизма.
Так что я за то, чтобы в массы нести сочетание таланта и харизмы! А красота главное чтоб внутри была, тогда и на лице отпечатается. У нас полно безголосых поющих трусов. Нафига они нужны  notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
ну так мы ж на сцену и не рвемся....Хотя думаю среди нас есть люди обладающие не хилым голосом.... girl_pinkglassesf
Значит нет такой цели с нехилым голосом прорваться yazyk

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
с ее нирваной взяли notponimat
Мне тоже это выступление не понра..... не вытянула она эту песню..да и произношение многих слов явно хромает >:(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
не знаю, мне в Маше нет харизмы никакой  notponimat
но она не страшная совсем, милая достаточно девочка aga
как любитель Нирваны я была в шоцi  girl_obmorok ag_smiley ну это же граааанж girl_sigh

Ткаченко макияж точно не поможет ag_smiley все-таки голос голосом а лицо.. ag_smiley girl_ohota я его боюсь встретить в темном переулке ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ну просто представьте, что какой-нибудь другой конкурсант мог бы сделать с Нирваной  ag_smiley Так что Рак - это еще не самое большое зло  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
оооо я тут недавно посмотрела перлы из Британия мае талант... вот там жесть))))))))))) у нас еще цвяточки))))

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ну просто представьте, что какой-нибудь другой конкурсант мог бы сделать с Нирваной  ag_smiley Так что Рак - это еще не самое большое зло  ag_smiley

Я считаю, что брать песни, обладающие сильнейшей энергетикой, в надежде выехать за счет статуса самой песни - глупо и даже кощунственно по отношению к оригинальным исполнителям. Чисто спеть - это далеко не все. Есть песни, которые нельзя трогать. Вот как Show must go on, например, ну или та же песня Нирваны. Когда начинают перепевать такие песни лично я испытываю только неприязнь, как бы чисто песня не исполнялась.
Кстати, Malade - тоже такая песня и исполнила ее Маша отвратительно.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Учитывая то, что у неё гайморит, ларингит и несмыкание связок, спела она бесподобно! Видно невооруженным взглядом, что ей даже дышать трудно.
Вот нравиться мне эта манера, девочки, мой не прошел, обору другого. Раз Маша прошла, значит бОльшему количеству людей она нравиться вот и всё.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну мне например она не понравилась еще с кастинга, а там она вроде не болела acute
с таким успехом можно было взять еще парочку девченок и поднатаскать их и вышло бы не хуже notponimat

а по поводу нравится и оборать..ну мне от того что кто-то на мой взгляд более достойный вылетел не начинают автоматом нравиться те кто остался, только потому что они большинству нравятся notponimat