Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 116482 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #450 : 18:01, 17.12.2013 »
Люба, стесняюсь спросить - но все же - что это такое?
это когда поры забиваются и появляются бугорки небольшие, если провести рукой по коже, то чувствуется неровность

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #451 : 20:42, 17.12.2013 »
Рената, клиник моя тетя, которая уже в возрасте очень хвалит (который вокруг глаз), только у нее ролик

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #452 : 20:44, 17.12.2013 »
Рената, клиник моя тетя, которая уже в возрасте очень хвалит (который вокруг глаз), только у нее ролик
О, спасибо! Там для молодой кожи в виде крема, вроде

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #453 : 20:54, 17.12.2013 »
Хотя я клиник вообще не оценила :( были дневной, ночной и вокруг глаз (крем), что вообще никак girl_sigh

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #454 : 20:55, 17.12.2013 »
попробую твой ля рош, круче всего сейчас мне Антошка детский ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #455 : 21:20, 17.12.2013 »
Хотя я клиник вообще не оценила :( были дневной, ночной и вокруг глаз (крем), что вообще никак girl_sigh
у меня л клиник трехфазный, так вообще день с опухшим лицом проходила.
А в прошлом году был их дневной и сыворотка от пигментных пятен и тд. Понравилось в целом

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #456 : 21:31, 17.12.2013 »
у меня л клиник трехфазный, так вообще день с опухшим лицом проходила.
А в прошлом году был их дневной и сыворотка от пигментных пятен и тд. Понравилось в целом
У меня был гель увлажняющий для комб кожи - не понравился, у меня кожа от него жирнилась. Надо попробовать Ля роше aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #457 : 18:33, 27.01.2014 »
Сейчас зима и сезон кислот, я сейчас активно пользуюсь двумя масками с кислотами, одна очень сильная, там 20% содержание кислот, но работает маска отлично, но я уже к кислотам кожу приучила за несколько лет, это маска Ole Henriksen Lemon Strip Flash Peel, покупала на лукфантастике когда была хорошая скидка

И маска с глиной, ретинолом и кислотами Derma E, Refining Pore Vitamin A Mask, вот эта тоже оч хорошая маска, стоит на айхербе не как чугунный мост, но при этом работает

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #458 : 22:00, 27.01.2014 »
Как они работают, Люб?
Я сейчас не могу без детского крема!
Кожу настолько сушит, что крема не справляются, приходится на ночь детским кремом жирным мазать, тогда ночью нет ощущения сухости на коже

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #459 : 11:01, 28.01.2014 »
у меня суперсухая и чувствительная кожа, зимой плохо совсем :( совершенно нечаянно открыла для себя крем Эйвон SOS Зимний крем для лица с маточным молочком (у мамы намазалась один раз ag_smiley). Это чудо, а не крем! Детский мне увлажнял, но быстро эффект проходил, а этот впитывается быстро, кожа мягусенькая, если на ночь намажешь, то сутра при умывании кожа гладкая и увлажненная :thumbup:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #460 : 15:03, 28.01.2014 »
Как они работают, Люб?
Я сейчас не могу без детского крема!
Кожу настолько сушит, что крема не справляются, приходится на ночь детским кремом жирным мазать, тогда ночью нет ощущения сухости на коже
это как пилинг кислотный, только в легкой форме, т.е очищение, выравнивание кожи и понятно отшелушивание
кремы разные бывают, тебе сейчас надо питательные на ночь, можно даже с маслами, я сама ночь наношу сыворотку+крем+после всего отдельно крем для глаз, а могу если не лень, то еще под это все лосьон увлажняющий нанести  ag_smiley а если совсем сушит сверху маску ночную  :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #461 : 15:24, 28.01.2014 »
Люба,а эти штучки с кислотами должен косметолог назначить?или можно попробовать самостоятельно-кожа сейчас нормальная

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #462 : 15:27, 28.01.2014 »
это как пилинг кислотный, только в легкой форме, т.е очищение, выравнивание кожи и понятно отшелушивание

Сколько ты им пользуешься? Ты пилинги проходишь курсами по схеме или как?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #463 : 18:05, 28.01.2014 »
это маски для домашнего ухода, хотя первая довольно сильная, кислоты применяют в осенне-зимний сезон пока нет сильной солнечной активности, но я и летом кислотами пользуюсь, правда не сильными и на ночь, все равно я вечно санблоками мажусь с максимальной защитой, даже зимой у меня на лице меньше спф 30 не бывает
это главное правило, если кислоты и ретинол в уходе, то защита кожи от солнца обязательна

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #464 : 21:18, 23.04.2014 »
А я мужу заказала на годовщину крем для шеи, а то как-то мне резко показалось, что пора)
Подарил estee lauder re-nutriv. Такой приятный запах и консистенция. Ему еще в нагрузку дали 3-4 миниатюры :  дневной, ночной, вокруг глаз и еще что-то. Я из них пока только вокруг глаз попробовала. Тоже понравился :ay:
А зная как я пользуюсь, мне этих миниатюр на год хватит