Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 116446 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #405 : 07:39, 27.07.2012 »
Я как из Москвы приехала, почти все высыпания зажили, осталась пара заживающих, все-таки там такой ужасный воздух, что кожа страдает. Хотя вода тут более жесткая. У меня муж как из города уезжает сразу все раны на руках заживают и вообще не знает проблем с кожей. Мегаполис что тут скажешь  girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #406 : 12:54, 30.07.2012 »
Купила себе TONY MOLY BBкрем и маску для сужения пор в форме яичка, какая классная вещь! Теперь хочу всю серию " яичек" заказать- почитала отзыв,загорелась, особенно праймер нахваливают. И еще из декоративки пудру TONY MOLY хочу и тушь с киской на колпачке...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #407 : 13:04, 30.07.2012 »
 ag_smiley с вступлением в клуб
затирку очень многие хвалят, а вот маска не всем подходит, хорошо что тебе нравится
на мне ща мои все ББ слишком светлые, мне только ланкомовская тройка по цвету сейчас хорошо, но я в нем не ходила еще ни разу, хотя надо попробовать, дейтсвительно ли 12 часов держится  ag_smiley что-то мне не очень верится, тем более в такую жару

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #408 : 16:03, 30.07.2012 »
У меня тоже в жару рука не поднимается накраситься,разве только вечером и то по очень важному случаю ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #409 : 16:37, 30.07.2012 »
Слушайте, я как приехала не могу все никак адаптироваться к такой жаре, меня прям плавит. Пойду в соседнюю тему расхвалю свою новую расыпушку!

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #410 : 14:08, 29.09.2012 »
наконец-то заказала крем Натура Сиберика,наверное на ютубе все про этот уход уши прожужжали. Теперь буду пробовать .И масочку Органи шоп.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #411 : 17:51, 29.09.2012 »
меня на крем сиберики высыпало  ag_smiley у органик шоп только скрабики нра

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #412 : 20:46, 29.09.2012 »
а кто-то пробовал Suage -жидкий коллаген? а то у меня мама загорелась им, но все никак не может определиться: надо или развод очередной  :bk:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #413 : 20:49, 29.09.2012 »
я не пробовала, но сейчас коллаген везде  ag_smiley в любом массе японском, при том что в трех видах

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #414 : 13:42, 20.10.2012 »
меня на крем сиберики высыпало  ag_smiley у органик шоп только скрабики нра
единственный недостаток крема Натура сиберики -это то,что крем скатывается,особенно если тон поверх него нанести. :ai:Я сначала расстроилась ,а потом поняла ,что этого крема ну очень немного надо нанести , и тон хорошо ложится. Хочу к Новому году заказать серию из черной икры)) хвалят очень. Мне главное ,чтобы на коже не было высыпаний ,остальное пока неважно. :dolf_ru_860:

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #415 : 16:55, 01.12.2012 »
Последнее сокровище ,на которое я не возлагала никаких надежд ,но я его просто обожаю- гель для умывания Виши. Смывает косметику отлично и не оставляет следов туши под глазами. Отлично пахнет ,очень приятно и при умывании есть ощущение свежести. Теперь буду покупать постоянно. Это тот,что с дозатором . Дозатор выдает столько средства сколько нужно .

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #416 : 17:26, 01.12.2012 »
Последнее сокровище ,на которое я не возлагала никаких надежд ,но я его просто обожаю- гель для умывания Виши. Смывает косметику отлично и не оставляет следов туши под глазами. Отлично пахнет ,очень приятно и при умывании есть ощущение свежести. Теперь буду покупать постоянно. Это тот,что с дозатором . Дозатор выдает столько средства сколько нужно .
Это который из серии нормадерм зелененький?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #417 : 17:30, 01.12.2012 »
я таким раньше очень долго пользовалась, розовый покупала

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #418 : 14:25, 25.12.2012 »
Умывалка зеленый Нормадерм с дозатором. Нравиться ,что смывает всё и чувствуется как кожа дышит и ощущение свежести.Он и экономный еще :ai:, до сих пор стоит.Стоит 100 грн

Девочки ,хочу рассказать о чудо-средстве, мой маст-хэв. Моя кожа зимой обветривается и очень шелушиться и раздражаеться ,иногда до такого состояния,что больно скрабик применять. В том году пользовалась детским кремом -не помогало. Прочла в интернете,что помогает такой коже обветренной крем с Д-пантенолом . И прикупила себе крем детский Красная шапочка с Д-пантенолом . И после его применения ушли обветренные участки ,все повреждения кожи , зажили высыпания ,кожа гладенькая , использую под глаза на мимические морщинки ,он питает отлично и их не видно. :ai: И самое ,самое любимое -на нее отлично ложиться тональный крем ,как на основу под макияж.  girl_pinkglassesf И лицо такое свежее,отдохнувшее. :-*Хотела до этого дорогой крем купить ,теперь не хочу. влюбилась в этот. :bi:


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #419 : 14:36, 25.12.2012 »
пантенол может забивать поры, и вообще кожу лечить все время не надо, а пантенол как раз лекарственное средство