Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 116449 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #390 : 11:27, 26.07.2012 »
У меня их несколько маковских праймеров, с первым в жару кожа блестит. Второй выносил даже климат в Дубаях) зайди на сайт в раздел праймеры, PREP PRIME  этот идет с Face Protect Protection visage SPF 50. ( я с тел, мне не удобно ссылки бросать)

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #392 : 12:46, 26.07.2012 »
Ага, он самый. У мен много баз было, но этот лучший для лета. У меня другой маковский и смешбоковский новый лежат пылятся. Этот тоже выравнивает кожу, хорошо поглощает жир и самое главное большой СПФ!!!! 

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #393 : 13:22, 26.07.2012 »
Теперь и я захотела такую штуку ,а не подскажешь случайно какая его цена у нас?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #394 : 13:24, 26.07.2012 »
Теперь и я захотела такую штуку ,а не подскажешь случайно какая его цена у нас?
магазин мак у нас пока только в киеве, можно с сайта заказать. Я тоже хочу!

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #395 : 17:36, 26.07.2012 »
Теперь и я захотела такую штуку ,а не подскажешь случайно какая его цена у нас?
Дешевле всего заказать с сайта и заплатить посреднику, я вот покупала в Мюнхене кисти , так те которые по 42 дол на оф сайте там брала по 60 евро, в Дубаях и Стамбуле к примеру Мас дороже на проц 15 оф сайта, а вот в Европе еще дороже, я от счета даже подофигела. Еще в Маке классный тонак жидкий, он правда для хорошей без проблемной кожи, на лето супер, консистенция жидкая и 120 мл , на оф сайте он стоит 36 дол, я брала за 36 евро.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #396 : 18:22, 26.07.2012 »
Ян, а поры не забивает эта база? Я просто к маку давно дышу ровно, даж с их постоянными лимитированными коллекциями. И считаю что уход лучше в профмарках уходовых смотреть или аптечные.
У меня сейчас санскрин Певония Ботаника увлажняющий, утром нанесла после умывания, иногда крем под глазки и все. Кожа себя отлично ведет.

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #397 : 19:39, 26.07.2012 »
 :bo:У меня уход проф, этим праймером я пользуюсь исключительно, когда наношу тон и пудру( не часто короче))) вообщем на выход! А в повседневке у меня крем ходи ленд с спф 36 , и немного дает тональности. Очень хороший кремушек. А вообще я сейчас на минимуме ухода. Умываюсь топи кремом( Рекомендую 500 мл стоит порядка 150 грн в аптеках) и поверх отшелушивающий лосьон от кристины. Никаких тоников и кремов.  В ночном уходе все тоже, только крем для глаз, и жирный слой бальзама на губы) маски не делаю( все блин времени на это не найду)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #398 : 22:15, 26.07.2012 »
топикрем и у меня для всего  az_smiley
я и малому им попу иногда мою)))))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #399 : 22:30, 26.07.2012 »
О, нужно купить Топикрем себе,а он для разных типов кожи?
У меня что-то вообще с кожей лица и головы творится- срочно нужно обследоваться.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #400 : 22:42, 26.07.2012 »
тopicrеm- это фирма. Ее очень любят и хвалят дерматологи.А продуктов там масса. Мне вот очень советовали дермапротекторный гель для мытья, он для лица и тела для сухой и чувствительной кожи. Ощущения после него приятные. Кстати,дешевле всего он в фитофарме :dolf_ru_768: когда везде было по 150-180 грн,там было 130  yazyk

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #401 : 22:44, 26.07.2012 »
я,кстати,этой фирмы мужу шампунь покупала. У него капризная кожа головы. Был доволен

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #402 : 22:55, 26.07.2012 »
топикрем и у меня для всего  az_smiley
я и малому им попу иногда мою)))))
тоже самое, я обладательница гиперчувствительной кожи( . И смывка для глаз хорошая для моих опять же чувствительных глаз( стоит дешево) Да этот же Гель с рождения для малышей

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #403 : 22:55, 26.07.2012 »
Рената,спасибо, я знаю,что это фирма  yazyk
Только знакома с кремом для детей (нам дерматолог и посоветовал купить) для взрослых не знала,что есть.
Мне дерматолог советовал Урьяж эмульсию для лица-меня как-то не впечатлила,но,может, потому,что у меня уже надо серьезно обследовать, после родов появляются периодически небольшие сухие покрасневшие пятна на лице и волосистой части головы.

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #404 : 22:58, 26.07.2012 »
Мне тоже косметолог дермопротекторный посоветывала, влюбилась. В Здопвице тоже за 130 брала(на цветочном)