Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 116401 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #165 : 18:09, 10.11.2011 »
по-мойму дорого aga.  В прошлом году средняя цена была 200-250 грн
Я ретиноловый делала за 500, так его делают ток 1 раз
Спасибо, а где ты делала?

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #166 : 18:35, 15.11.2011 »
делала, у косметолого по-совместительству.

Ура, я сегодня затарилась кремушками girl_dance, масочкой от Holly Land. Блин,обидно,только что каждый подорожал на 10 и больше евро :(. В итоге с предыдущей закупкой, разница вышла в 600 грн girl_sigh. Но радует, что мне хватило всего с апреля по ноябрь месяц!!! Кроме лосьона-его хоть бутыль покупай. Я так умывалку литровую купила -красота, бесконечная вешь!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #167 : 18:55, 15.11.2011 »
Яна, а ты где берешь?

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #168 : 23:09, 15.11.2011 »
Яна, а ты где берешь?
HL брала у девочки,которая подводным занимается.
У Иры еще докупила болтушку, супер вещь. Меня на холода очень сыпит...и все воспаляется, стоит только лицу замерзнуть и понеслось, потом я расковыряю и на лице красота не описуемая girl_cray2 С болтушкой и выдавливать ничего не нужно, на ночь помазюкал, утром почти ничего нет. Но это у меня холодная осень-зима ток.

За крем для глаз ток провтыкала girl_sigh, прикуплю уже что-то в дьютике.

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #169 : 09:57, 16.11.2011 »
делала, у косметолого по-совместительству.

Ура, я сегодня затарилась кремушками girl_dance, масочкой от Holly Land. Блин,обидно,только что каждый подорожал на 10 и больше евро :(. В итоге с предыдущей закупкой, разница вышла в 600 грн girl_sigh. Но радует, что мне хватило всего с апреля по ноябрь месяц!!! Кроме лосьона-его хоть бутыль покупай. Я так умывалку литровую купила -красота, бесконечная вешь!


Могу поделиться ссылочкой  где Holly Land,Gi Gi можно заказать на  30-40% дешевле чем в салонах красоты :ad:  (на Кидстаффе)

Ко мне сегодня тоже масочка и крем приедут girl_pinkglassesf


Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #170 : 14:16, 18.11.2011 »
такая история.........
в общем я поехала к сестре заграницу, там ее (русские подружки) посоветовали для лица умывалку, за 2 дня сыпь от пмс прошла! (хотя меня не сильно и редко высыпает, но все же!) и каково было мое удивление что этот гель не для лица предназначен, а для тела, это лучшее там лечебное средство от экземы и т.д.  и др проблем кожи, а обнаружили они чисто случайно эту золотую вещь, сестры подружка не зная чем смыть косметику(закончились средства) намылила лицо этой штукой, умылась, и на утро проснулась красавицей, реально в два раза меньше было покраснений и т.д.
я литр себе привезла, и подружке одной периодически отливаю, она этот гель называет "гель от квазимоды"  ag_smiley
у нас к сожалению такой штуки нет в стране, я бы обязательно посоветовала всем у кого проблемная кожа.....

вот она и не дорогая кстати http://www.pavi.com.mt/products/8470003444088.jpg

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #171 : 19:05, 18.11.2011 »
Девочки, подскажите а что за косметика продается в дьюти-фри?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #172 : 20:23, 18.11.2011 »
люкс в основном, из масс лореаль, ассортимент и какие именно марки зависит от отдельно взятого дьюти фри

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #173 : 14:20, 19.11.2011 »
Взяла сегодня пробников Кильс ночной концентрат, крем от высыпаний и увлажняющий, он кстати мороз до 30 градусов выдерживает, потом напишу свое мнение. Смотрела на средства с асаей, консультат скзала что дял моей кожи будет тяжеловато, все поры забьет, только для сухой кожи.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #174 : 09:18, 20.11.2011 »
Теперь я преданная фанатка Кильс, вчера уснула с кожей к которой приятно дотрагиваться, нет ощущения что на лицо что-то нанесли, но при этом есть чувство комфорта, никакой сухости и стянутости, нет жирной пленки. Щеки я намазала кремом, он снимает воспаления акне и очищает кожу, все остальное ночным концентратом. Утром встала, а на щека гладкая кожа и никаких подкожных бугорков не чувствуется. На концетрат тож положительная реакция лоб чистый и ровный. Хоть беги и покупай чудо-средства, а все остальное буду на шею мазать и зону декольте. Пошла мазаться увлажняющим кремом, если и он мне подойдет радости моей не будет предела  :bk:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #175 : 11:17, 20.11.2011 »
Люб, искать лень, ты писала про сыворотку герлен с медом? или другую какую-то? я вчера хотела нам с сестрой ее купить, удивилась цене :bm: и решила у тебя уточнить. Продавщица сказала, что она не возрастная, как раз с 25 лет подходит.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #176 : 11:41, 20.11.2011 »
 ag_smiley Guerlain Abeille Royale да цена у нее круть  :af: у меня пробник был, я себе Кильс куплю, тк сыворотка с медом хоть и морщинки удаляет, но мне забивает поры и лоб в бугорках становится, это чисто так побаловаться, у меня еще так пробник черного Живанши лежит, еще не открывала
вообще у меня на одних пробниках можно пару месяцев продержаться  ag_smiley

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #177 : 12:55, 21.11.2011 »
Подскажите кремушек или гель от морщинок под глазами. Для возраста за 50 лет

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #178 : 13:03, 21.11.2011 »
идете в магазин, определяетесь с ценовой категорией и маркой, и просите пробник

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #179 : 14:41, 21.11.2011 »
Ну хочется чтоб єффект был. Пррбники можно очень долго перебирать.  girl_sigh  Кто что скажет за биотерм?