Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 125595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за волосами
« Ответ #60 : 19:12, 17.02.2011 »
Люб, а ты сначала прокунсультируйся. мужчинам все эти шампуни до лампочки. есть спец. препарат, который помогает более-менее

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #61 : 19:28, 17.02.2011 »
Так у них там курсы лечения есть, еще смотрела на Nanogen, но очень сомневаюсь что он будет спецроллером по голове водить, он у меня вообще мечтает ходить лысым  :o

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #62 : 19:32, 17.02.2011 »
Увидела у керастаза таблетки от выпадения волос Kerastase Nutrients Densi- Recharge 108 capsulles стоит 80 евро

еще такой вопрос вы мужьям что покупаете от впадения волос, смотрю на керастаз, а то уже вижу проблему на голове, надо заняться вопросом, пока выбираю, на мужа денег не жалко  ag_smiley
не знаю как таблетки, а вот такая штука мне очень помогла. После родов очень сильные были залысины над висками с обеих сторон. Тоже керастаз. прозрачная такая жидкость в баночке. называется KERASTASE SPECIFIQUE intervention antichute. AMINEXIL GLUCO-LIPIDE. Главное не линиться и втирать. Через 4 мес. у меня на залысинах начал расти пушок, а потом появился и нормальный волос.

Оффлайн Надюшка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Уход за волосами
« Ответ #63 : 15:39, 06.05.2011 »
Привет! Девочки, прошу прощения за "неаппетитный" вопрос, а как вы справляетесь с перхотью? У меня волосы сухие и кожа тоже.
Что я только не перепробовала! Из последнего - масло репейное с лопухом. Вроде помогло, а сейчас опять! К тому же это масло еле вымоешь! Ну конечно всякие известные и неизвестные шампуни тоже перепробовала... :-[

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #64 : 15:44, 06.05.2011 »
Привет! Девочки, прошу прощения за "неаппетитный" вопрос, а как вы справляетесь с перхотью? У меня волосы сухие и кожа тоже.
Что я только не перепробовала! Из последнего - масло репейное с лопухом. Вроде помогло, а сейчас опять! К тому же это масло еле вымоешь! Ну конечно всякие известные и неизвестные шампуни тоже перепробовала... :-[
Сульсену пробывала? Потом есть еще дегтярные шампуни. Вспомни- сезонно это или есть периодичность? А еще лучше- к трихологу обратиться+ обратить внимание на питание.

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Уход за волосами
« Ответ #65 : 17:17, 06.05.2011 »
 Я Низаралом спасаюсь

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #66 : 19:36, 06.05.2011 »
Я Низаралом спасаюсь
насколько я знаю от низоала привыкание. и после определнного времени использования все опять возвращается.

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Уход за волосами
« Ответ #67 : 20:18, 06.05.2011 »
насколько я знаю от низоала привыкание. и после определнного времени использования все опять возвращается.
из того, что пробовала (сульсена, шампуни от перхоти, репейное масло) это больше всего подошло, плюс эффект не менее стойкий. Применяла сначала каждое мытье (2 раза в неделю) потом раз в неделю, раз в 2, раз в месяц для профилактики.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #68 : 20:40, 06.05.2011 »
из того, что пробовала (сульсена, шампуни от перхоти, репейное масло) это больше всего подошло, плюс эффект не менее стойкий. Применяла сначала каждое мытье (2 раза в неделю) потом раз в неделю, раз в 2, раз в месяц для профилактики.
как хорошо, что вам подошло, у меня папа просто с ним намучался. и так страдал от перхоти, а то вообще прм хлопья были. еле вывели эту гадость.

Ksana

  • Гость
Re:Уход за волосами
« Ответ #69 : 22:00, 06.05.2011 »
ооо у меня от низорала волосы выпадали пучками и перхоть при этом никуда не девалась girl_obmorok Помог корень лопуха курсами и репейное масло, витамины, и упрощенный плазмоферез (а может он по другому называется не помню уже) ag_smiley

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Уход за волосами
« Ответ #70 : 23:36, 06.05.2011 »
Я пользуюсь шампунем Phyto. Там разные есть. у меня фитопрожениум. Продается у нас в "Ольвии!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #71 : 15:16, 18.05.2011 »
Купила себе масло макадамии волосы мазать, вчера сделала маску масло макадамии+экстракт грибов шиитаке на кончики и кокосовое масло на корни. Посе моря волосы стали совсем сухие, а теперь мягенькие  girl_dance
Я вот во многих марках вижу использование макадамии, и очень его хвалят. Им хорошо на солнце мазать волосы
Вот только мне интересно видимо разное качество масла что такой разнобой в цене, а может еще и за флакончик с фирмой деньги берут  notponimat
У нас простое масло стоит порядка 4 долл за 100 мл
Вот обезжиренное стоит уже около 40 за 125 мл

А это супер масло уже 104 евро за 100 мл, видимо волшебное и за бренд Opalis

Angelika

  • Гость
Re:Уход за волосами
« Ответ #72 : 16:51, 15.06.2011 »
Пользуюсь шампунем и бальзамом Глис Кур, качество и цена устраивают вполне)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за волосами
« Ответ #73 : 18:12, 15.06.2011 »
у меня тут тема выпадения актуальной стала :( жесть как она есть! буду бороться...

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Уход за волосами
« Ответ #74 : 18:17, 15.06.2011 »
у меня тут тема выпадения актуальной стала :( жесть как она есть! буду бороться...
Меня вот на Хэлен Севард подсадили как раз в момент когда волосы сыпались сильно  crys
Не знаю правда как кому, но меня их комплекс спас.
Сейчас сижу тоже на этой же серии, но уже просто для окрашенных волос, я довольна.