Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 125684 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за волосами
« Ответ #75 : 18:23, 15.06.2011 »
я Пол Митчел пользовалась - классная косметика, только дорогая на каждый день. ну посмотрела уже цены, наверное снова закажу и буду пользоваться. все таки рядовые средства хороши только когда все хорошо с волосами. а в стрессовых ситуациях приходится к профессиональным уже обращаться

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Уход за волосами
« Ответ #76 : 18:28, 15.06.2011 »
я Пол Митчел пользовалась - классная косметика, только дорогая на каждый день. ну посмотрела уже цены, наверное снова закажу и буду пользоваться. все таки рядовые средства хороши только когда все хорошо с волосами. а в стрессовых ситуациях приходится к профессиональным уже обращаться
ну я, для примера, беру себе шампунь и ополаскиватель у них (мою голову через день), оба мне обходятся в общей сложности порядка 200-250 грн. Ну и покупаю я их раз в пару-тройку месяцев,наверное.
Вот Пол Митчел не пробовала. Но возьму на вооружение.  ;)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за волосами
« Ответ #77 : 18:33, 15.06.2011 »
ну вот я счас смотрю в инет магазине, шампунь и кондиц. по 300 мл стоят вместе 335 грн. правда я бы масочку хотела еще, восстанавливать то надо активно! а она 236 грн за 200 мл. правда я реже волосы мою. надо будет твою внимание обратить, попробовать для разнообразияю что мне терять уже? хуже то не будет :)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за волосами
« Ответ #78 : 18:47, 15.06.2011 »
А кто нибудь пробовал Стикс продукцию для волос (Это Австрийская профессиональная косметика),я заинтересовалась серией с молоком кобылицы и еще там интересные вещи есть. Маски и уход Стиксовские мне очень нравятся(особенно для тела girl_pinkglassesf). Вобщем,хочу попробовать...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #79 : 18:48, 15.06.2011 »
я вот хочу себе лебел все-таки купить уход, как мои шампуни-бальзамы все закончатся и масочку увлажняющую у пол митчел

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #80 : 14:36, 19.06.2011 »
Я тут с девушками в раздевалке болтала, все как обычно, зашла тема о ломкости волос, одной ее мастер посоветовала делать маску из оливкового майонеза, нанести на волосы, пакетик, шапочка и два часа походить. Девушка говорит, что волосы реально перестали ломаться. Я конечно магазинный майонез не решилась на волосы намазать, мне состав не очень нравится  ag_smiley Но сама сделала, смешала масла, сегодня это были макадамия+кокос+лимон+мята+миндаль и одно перепелиное яйцо. Вот теперь сижу в шапке, скоро пойду смывать  ag_smiley :bm:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за волосами
« Ответ #81 : 14:42, 19.06.2011 »
У моей мамы подруга раньше только с майонезом в сауну  и ходила (еще тот.в баночках). Она его кругом  наносила-и на тело ,и на лицо и на волосы...Выглядела-супер! С теперешним майонезом вряд-ли...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #82 : 14:44, 19.06.2011 »
я думаю тут дело в масле и яйце, раньше же тонкие волосы мыли желтком и был эффект. А масляные маски всегда хорошо кожу-волосы питали.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за волосами
« Ответ #83 : 14:57, 19.06.2011 »
тока масло потом плохо из волос вымывается.
я когда-то делала маску такую: столовая ложка меда, столовая ложка шампуня (чтоб масса лучше распределилась и потом вымылась), чайная ложка касторового масла, 1 яичный желток, в оригинале еще сок 1 луковицы, но я его не решилась добавлять из-за запаха. наносим на мокрые волосы, сверху резиновую шапочку, сверху полотенце, типа чтоб тепло сохранялось, ходим сколько выдержим. а потом обильно вымываем. волосы конечно лучше становились, но сейчас у меня в условиях малыша не особо есть возможность ходить в этом деле, а если еще и определенные количество времени надо ходить, то не всегда может получиться смыть в нужное время :) мне счас бы лучше всего покупные маски, желательно быстрого действия :)
на след. неделе короче обрежу волосы нафик, а остальные - буду улучшать

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #84 : 15:32, 19.06.2011 »
у меня отлично масло вымывается, и есть проф маска масляная, и так все время масло на волосы наношу, пару раз намылить хорошо и все ок, только я купила себе шампунь по-проще для этих целей.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за волосами
« Ответ #85 : 00:13, 20.06.2011 »
я просто как-то раз делала общий массаж всего тела, включая голову. и вот мастер голову помассировал, а руки в масле были. так я потом голову пару дней вымывала - еле вымыла! вот оттуда и осталось воспоминание. после того случая масла на волосы не наношу

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Уход за волосами
« Ответ #86 : 00:33, 20.06.2011 »
 наноше, хорошо вымывается и волосы потом тяжелые, а не как пух.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Уход за волосами
« Ответ #87 : 06:52, 20.06.2011 »
Посоветовали недавно Брелиловский спрей с маслом льна, сказать, что я довольна -это ничего не сказать, волосы стали гладенькие и тяжеленькие , оочень понравился

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Уход за волосами
« Ответ #88 : 17:31, 20.06.2011 »
Мне масло покупают в Эмиратах - натуральное жасминовое масло - единственное, подходящее для светлых волос. Волосы сразу становятся мягкими, послушными и блестящими. Не зря у восточных женщин роскошные волосы.Смывать любое масло нужно очень тщательно и несколько раз.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за волосами
« Ответ #89 : 18:00, 20.06.2011 »
Да? А то я в Египте масел накупила,а куда пристроить не знала-теперь попробую на волосы.