Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 125679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за волосами
« Ответ #105 : 22:32, 03.07.2011 »
Сегодня заказала вот такой набор для увлажнения, я давно хотела маску из него попробовать, а тут такой набор хороший шампунь+маска+спрей и всего 11.90 фунтов, потом напишу впечатления http://www.lookfantastic.com/hair/paul-mitchell/gifts-and-packs/paul-mitchell-take-home-moisture-kit.html

а какой сейчас курс фунта к гривне? ну или к доллару

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #106 : 22:33, 03.07.2011 »
у нас стоит 44 рубля примерно 1 фунт

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Уход за волосами
« Ответ #107 : 23:34, 03.07.2011 »
гривна примерно 14 грн за 1 фунт
т.е. примерно 170 грн+ доставка
отличная цена aga я только не знаю, в украину можно заказать напрямую? или только через посредников girl_sigh
я б купила

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #108 : 18:22, 04.08.2011 »
Чет мой набор долго едет, так останется маме  :( Я себе из этой серии заказала другой по 500 мл  ag_smiley чтобы не мелочиться, там маска и шампунь увлажняющие, теперь буду дома ждать, надеюсь сюда быстрее приедет

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #109 : 19:33, 05.08.2011 »
Я только заказала себе шампунь и вот нашла магазин где можно заказать лебел по нормальной цене  girl_cray2 http://global.rakuten.com/en/
Давно хотела сменить краску, а там можно купить и краску лебел и фитоламинирование цветное, и просто ламинирование.
Уже все подобрала для фитоламинирования  ag_smiley Но закажу через пару месяцев, как мои запасы закончатся  :unsure:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #110 : 11:35, 20.08.2011 »
Кто-нибудь делал такую процедуру "Счастье для волос" от Lebel?

1 этап. Сыворотка C - Глубокое увлажнение волос. Идеально подходит для увлажнения поврежденных волос, утративших структуру.

2 этап. Сыворотка N - Обновляет и оживляет поврежденные волосы, утратившие структуру. Устраняет повреждения межклеточных связей.

3 этап. Сыворотка P - Придает упругость и гибкость поврежденным волосам, утратившим структуру. Утолщает и питает волосы.

4 этап. Сыворотка Element Fix - Фиксирует и закрепляет результат применения сывороток, возвращает гибкость и упругость, сохраняет
увлажнение и блеск волос, утративших структуру. Образует защитную оболочку.

5 этап. Сыворотка Gum Lipid 1 - Внешнее восстановление и оживление
волос . Придает поврежденным волосам мягкость и гибкость. Воссоздает натуральный липидный слой защиты. Цель данной процедуры - закрепить результат применения сывороток, чтобы все витамины надолго остались внутри волоса. Сыворотка также обновляет непосредственно кутикулы волос.

6 этап. Сыворотка Gum Lipid 2 - Внешнее восстановление и оживление
волос . Придает поврежденным волосам мягкость и гибкость. Воссоздает натуральный липидный слой защиты. Цель данной процедуры - закрепить результат применения сывороток, чтобы все витамины надолго остались внутри волоса. Сыворотка также обновляет непосредственно кутикулы волос.

7 этап. Сыворотка Relaxing Slime - Предотвращает выпадение волос,
стимулирует рост новых волос. За счет дополнительного точечного или обычного массажа процедура снимает стресс и успокаивает.

У нас в инет-магазинах набор стоит 10000 примерно, я знаю где можно заказать за 3500 р плюс доставка. Короч хочу-хочу  girl_cray2

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #111 : 14:53, 20.08.2011 »
ionifie, много слышала положительных отзывов этой марки, но сама все никак не соберусь протестить

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #112 : 15:00, 20.08.2011 »
Была на презентации полной реконструкции волос от японского бренда HAHONICO. Называется: Система реконструкции волос "The Rame-Rame Teratment system". Была в полном воссторге. :loveshower222: полное восстановление после первого применения. :thumbup:

У модели состояние волос просто жесть. я думала, что ей только уже все состричь. Оказалось, что нет))))
Если кому в салоне будут предлагать такую процедуру- задумайтесь, результат стоит того,

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #113 : 15:07, 20.08.2011 »
http://files.mail.ru/M8QYRF а тут инфа к размышлению  :bh:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #114 : 15:23, 20.08.2011 »
Здорово, а можно подробнее описать что делали? Это одно средство или несколько?

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #115 : 15:50, 20.08.2011 »
Процедура реконструкции волос.
Реконструкция -  это натуральная трехэтапная процедура лечения волос,  на протяжении которой волосы наполняются изнутри компонентами, аналогичными структурным элементам волоса, где эти компоненты на молекулярном уровне сплетаются с межклеточным мембранным комплексом волоса (белковым субстратом), который находится у нас под кутикулой. Эффект реконструкции виден с первого раза даже на сильно поврежденных волосах.

Так в чем же секрет данной системы?
По классической системе реконструкции волос состав препарата крепится к волосам благодаря соединению ионов, катионов и анионов, поэтому смывается после 1-2-х раз мытья шампунем, тем самым не принося хорошего результата для реконструкции волос.
Действие реконструкции компании Hahonico основывается на использовании нано технологий, на композиционном сплетение высокомолекулярного кератина P.P.T. (30000 молекул) с поверхностью клеточной мембраны волос. Молекулы белков, кератина, жиров и других компонентов настолько маленькие, что имеют свойство проникать под кутикулу волоса, заполняя полости внутри и восстанавливая, тем самым, его поврежденную структуру.
Благодаря сплетению компонентов с клеточной мембраной, реконструкция удерживается в волосах длительное время, а если быть точнее – около 1 месяца, конечно при условии, что последующий ежедневный уход не будет осуществляться лаурил сульфатными, имеющими вредное воздействие шампунями и бальзамами.
Система состоит из 3 препаратов:
1.   Hahoniсo "The RameRame" №1 1000g
2.   Hahoniсo "The RameRame" №2 (Ion Changer The γ) 500 mL
3.   Hahoniсo "The RameRame" №3 1000g
Реконструкция является профессиональной процедурой восстановления волоса, а также рекомендуется в качестве дополнительной процедуры после стрижки, завивки, выпрямления, окрашивания и любой другой процедуры, связанной с химическим воздействием на волосы. Ее также можно проводить и до хим. процедур, с целью защитить волос.
Реконструкция делается 1 раз в месяц. Если у клиента очень поврежденный волос, то можно сделать процедуру с промежутком в 1-2 недели. Так, по накопительной системе, волосы восстановятся, и дальнейшие процедуры можно делать уже через больший промежуток времени. Эффект восстановления будет держаться около 1 месяца, при условии поддержания его без лаурил сульфатным домашним уходом.
   Процедуру можно делать до, во время, и после окрашивания. Но японцы рекомендуют делать процедуру до хим. процедур. Так как лучше защитить волос, чем потом его восстанавливать.
   Средства реконструкции основаны на натуральных компонентах и не содержат силикона. В результате мы получаем сильный, здоровый, наполненный изнутри волос.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #116 : 15:53, 20.08.2011 »
 Система HAHONICO "The Rame Rame" обладает следующими основными  свойствами.
1.   Система HAHONICO "The Rame Rame" укрепляет межклеточный мембранный комплекс (СМС).
Одним из самых важных элементов, которые влияют на здоровье волос, является межклеточный мембранный комплекс (СМС) или как его ещё называют – белковый субстрат. СМС - это состав, которое удерживает чешуйки волоса, играет как бы склеивающую функцию верхних слоев, тем самым не дает волосу становиться тонким и ломким.
Из-за окрашивания и химического воздействия межклеточный мембранный комплекс начинает ослабевать, а его состав теряться, вследствие чего волос становится ломким, тонким и теряет свой блеск, так как постепенно отслаиваются чешуйки. 
Компания HAHONICO в системе "The Rame Rame" использует состав, который полностью аналогичен СМС, что существенно укрепляет межклеточный мембранный комплекс волоса.
2.   Сбалансированный состав и последовательность нанесения, которые помогают средствам хорошо проникать в волосы.
Благодаря сбалансированному составу и последовательности нанесения, все вещества входящие в систему "The Rame Rame" очень хорошо проникают внутрь волоса.
Средство № 1 ("The RameRame" №1) содержит много влаги и жиров. Влага очень хорошо взаимодействует с внутренней структурой волоса и без труда проникает внутрь, оставляя на поверхности только элементы жиров и масел, которые создают обволакивающий водоотталкивающий слой.
Средство № 2 ("The RameRame" №2) - это кератин, растворенный в спирте. Благодаря наличию спирта и кератина (который растворяется только в спирте и никак не реагирует на воду), второе средство тоже хорошо проникает внутрь волоса, а спирт также помогает проникнуть внутрь оставшимся после применения средства № 1, молекулам жиров и масел.
Средство № 3 ("The RameRame" №3) основано на питательных составах натуральных масел. Его состав при взаимодействии со спиртом, который находится внутри волоса, также хорошо проникает и питает волосы натуральными живительными веществами, а также способствует затвердеванию всех проникших вовнутрь веществ.
Именно последовательное применение Средств "The RameRame" от первого до третьего, дает возможность насытить волос многими питательными веществами (благодаря хорошему последовательному проникновению внутрь), хорошо закрепить вещества внутри, а благодаря водоотталкивающим свойствам надолго насытить волос, предупредив естественное вымывание препаратов.

3.   Состав препаратов имеет уровень PH 5.5.
Как известно, у абсолютно здорового волоса уровень PH равен 5.5. Препараты системы "The Rame Rame" тоже имеют PH, равный 5.5. При проникновении в волосы данные препараты создают равновесие уровня РН в структуре волоса, тем самым укрепляя щелочные связи волоса, которые отвечают за 1/3 процесса в создании здорового, натурального волоса.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #117 : 15:55, 20.08.2011 »
вся процедура заняла мин.30-40. теперь коплю деньги, уж очень дорогие эти япошки :bh:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #118 : 16:06, 20.08.2011 »
Спасибо, я уже прочитала. Жаль что в продаже видела только масло и шампунь, и средство для домашнего восстановления.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #119 : 16:07, 20.08.2011 »
вся процедура заняла мин.30-40. теперь коплю деньги, уж очень дорогие эти япошки :bh:
так это все равно на месяц и с правильным уходом