Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 125498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #15 : 17:41, 29.01.2011 »
У меня такой эффект только после маски с кокосовым маслом, наношу на всю длину и в корни втираю, два часа в пакетике и шапочке хожу. Потом смываю два раза шампунем. После сушки немного на кончики масла наношу. Пробовала с маслом авокадо, волосы на третий день уже надо мыть.

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за волосами
« Ответ #16 : 11:16, 31.01.2011 »
на выходных была у парикмахера, девочки мне она показала по бокам головы, новый отросший густой волос girl_dance Урааааааааа
Видок конечно ещё тот, такое впечатление, что у меня ещё 2 чёлки, перпендикулярно моей ag_smiley. Уже см 3 густющих волос выросло.
Если б вы знали, как я всё это время переживала, лезли волосы клочьями.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #17 : 14:38, 31.01.2011 »
Вот и отлично. Хотя мне кажется у тебя все ок было с волосами  :)

Оффлайн marinik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Уход за волосами
« Ответ #18 : 18:48, 11.02.2011 »
У меня после родов и ГВ тоже волос стало заметно меньше :( Покупала специально масочку для стимуляции роста волос. Вот только пользовалось ей не регулярно - то забыла, то некогда... Но спустя 3 года волосы все же восстановились :)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Уход за волосами
« Ответ #19 : 10:23, 14.02.2011 »
а что за протеиновая масочка? это для сухих? Я уже не знаю, чем их питать :(Нужно какое то чудо наверное. Они у меня и так от природы очень сухие, и плюс я ж из темного каштана перед НГ в почти блонд ушла. Ну, это громко сказано ag_smileyблонд конечно же не получился, скорее рыжая, но волосы реально обиделись. А на след.неделе хочу второй этап осветления сделать, чтобы желтизну убрать girl_impossible Слышала, есть какойто проф.шампюник, который нейтрализует рыжий пигмент - какой?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за волосами
« Ответ #20 : 10:27, 14.02.2011 »
у Cenko есть
их много таких, где-то девчонки о других ранее писали

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Уход за волосами
« Ответ #21 : 10:32, 14.02.2011 »
нужно поискать, ато с Сенко как то не сложились у меня отношения ;)
а что есть супер-пупер питательное именно для ОЧЕНЬ сухих, волнистых и пушистых волос (кроме ножниц ag_smiley)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за волосами
« Ответ #22 : 10:48, 14.02.2011 »
для очень сухих здорово подходят масляные обертывания, например, с маслом кокоса  :) мне еще раньше очень нравились маски Angelic, с авокадо отличная была, сейчас что-то я их давно не вижу, да и надобности нет. но сухие очень хорошо питала и увлажняла  ;)

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Уход за волосами
« Ответ #23 : 10:50, 14.02.2011 »
Ой завтра иду на тонировку и стрижку,дождалась я girl_dance. Мне 2 часа на себя времени в салоне выделяют. ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за волосами
« Ответ #24 : 10:55, 14.02.2011 »
нужно поискать, ато с Сенко как то не сложились у меня отношения ;)
а что есть супер-пупер питательное именно для ОЧЕНЬ сухих, волнистых и пушистых волос (кроме ножниц ag_smiley)
керастаз олео керл идеально, но цена  ???

Ksana

  • Гость
Re:Уход за волосами
« Ответ #25 : 11:01, 14.02.2011 »
для очень сухих здорово подходят масляные обертывания, например, с маслом кокоса  :) мне еще раньше очень нравились маски Angelic, с авокадо отличная была, сейчас что-то я их давно не вижу, да и надобности нет. но сухие очень хорошо питала и увлажняла  ;)
ааа как я их шампуни любила girl_cray2 Куда они пропали причем так давно уже girl_sigh

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Уход за волосами
« Ответ #26 : 11:03, 14.02.2011 »

а что есть супер-пупер питательное именно для ОЧЕНЬ сухих, волнистых и пушистых волос (кроме ножниц ag_smiley)
Хорошие линии для волос Альфапар (подешевле) и и Фитодес (подороже).

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Уход за волосами
« Ответ #27 : 11:11, 14.02.2011 »
А я вчера наконец-то подстриглась girl_obmorok Жду теперь красочку и маску брелил заказала girl_sigh

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за волосами
« Ответ #28 : 17:48, 14.02.2011 »
Пользуюсь профессиональными средствами. Заказываю у проверенного поставщика, кот. работает только  с салонами и выставками.  Без подделок и бяки. Если нас всех много собирется, то можно попробывать организовать что-то вроде СП или как у вас тут делается. А то я сама его уговариваю. Тяжело. Кстати фирма вэлла.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Уход за волосами
« Ответ #29 : 17:59, 14.02.2011 »
я недавно взяла шампунь и бальзам Натура сиберика для ослабленых волос "энергия и блеск"
как для недорогой косметики (ок.60 грн за ед.) очень понравилось, надеюсь,она такая натуральная как заявляется, запах и консистенция  ням-ням
думаю, для сухих волос подойдёт, я думала, мне именно эта серия,что у меня уставшие и ослабленые, но сильно питательнодля моих,после использ. уже жирнятся на второй день уже, ну это зима, шапки и т.д.
ну домою и закажу эту же марку  для тёмных волос