Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 104023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #405 : 12:14, 22.11.2011 »
я вам верю) не надо столько восклицательных знаков пожа girl_obmorok ну вот я сейчас мужу духи выбираю. как-то ради этого слетать в оаэ чтоб в дютике купить не получится)) в том же брокарде 2 раза покупала себе одинаковые духа и запахи разные(или у меня с обонянием что-то). я к тому что на подделку можно нарваться как в инет магазине так и в брокардах/бонжурах)  про дютики молчу-это святое ;)

ну на крайний случай могу попросить своего бывш. одноклассника вам в дютике взять, он стюард,часто летает. вам только определится с маркой и назв

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #406 : 12:14, 22.11.2011 »
Оксан, на подделку нарваться можно где угодно....мне наверно везет, все что покупала в Броке/Бонжуре было оригиналом, или это я себя так успокаиваю.... ag_smiley

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #407 : 12:16, 22.11.2011 »
У меня сейчас лореаль с силиконовой кисточкой. Могу сказать что она лучше как по мне чем диор. Ресницы не склеиваются и тд тп.

у меня диор еще и осыпался, да и засох  уже почти...целая тушь ....хех

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #408 : 12:18, 22.11.2011 »
Оксан, на подделку нарваться можно где угодно....мне наверно везет, все что покупала в Броке/Бонжуре было оригиналом, или это я себя так успокаиваю.... ag_smiley

я сначала думала что они подсовывают тем у кого нет скидок и тот кто судя по внешн виду и горящим глазам берет первый раз,но в бонжуре был скандал со знакомой моей подруги , той у которой уже там скидка огромная - подсунули......она молчать не стала и выписала там всем люлей

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #409 : 12:18, 22.11.2011 »
ну на крайний случай могу попросить своего бывш. одноклассника вам в дютике взять, он стюард,часто летает. вам только определится с маркой и назв
большое спасибо за предложение) боюсь сейчас это слишком сложно для меня))потом же еще передать нужно) так что прийдется или взять то что уже было и знаю запах или поверить что это настоящее или купить рубашку))

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #410 : 12:18, 22.11.2011 »
Кстати да осыпался это именно то что я забыла и то что меня бесило. Кстати покупала в бонжуре.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #411 : 12:21, 22.11.2011 »
Кстати да осыпался это именно то что я забыла и то что меня бесило. Кстати покупала в бонжуре.

ох чувствую с такими обсуждениями в этих сетях поубавится клиентов :ap: :ap: (бонжур брокард)

но тушь я заграницей перв раз брала, там верняк, но все равно диор - г

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #412 : 13:03, 22.11.2011 »
ну так в инет магазинах тоже обещают показать лицензию и в брокарде наверняка есть. только какая? notponimat
уж не помню кто, но кто-то из моих знакомых решил попросить в брокарде лицензию (тот что в глобусе). долго ждала, птом съехали, используя невразумительные отмазки. хоть бы какую уже показали. в общем дело темное получилось с обнародыванием оф доков  ag_smiley
а я вот им выхдит все время "на слово" верю.. :ao:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #413 : 13:37, 22.11.2011 »
я как-то все в дютике покупаю. много всего и сразу, и уже давно перестала брать в бонжуре/брокаре. не потому что не верю, а просто за ненадобностью

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #414 : 17:25, 22.11.2011 »
не знаю..мне кажется это будет скандал высшей категории если там обнаружится подделка........ :(  если вы уже и в дютике сомневаетесь тогда вам прямая дорога в страну производителя!  ag_smiley во Францию или Италию)))))))))) там уж наверняка

я впервые поняла что там подделки когда увидела как на нарцисс родригесе написали мэйд ин франс




Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #415 : 17:27, 22.11.2011 »
Что-то давненько никто ничего про тушь не писал. может что-то новое кто брал и понравилось или хорошо забытое старое...
Поделитесь плиз. А то вопрос стоит на повестке дня, а что брать и не знаю.

я как всегда за хелену рубенштейн. опять купила себе ее, тольуо цвет коричневый взяла, так хорошо  girl_pinkglassesf
а тюбик который с кружевом .. не дизайн а произведение искусства

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #416 : 17:28, 22.11.2011 »
я впервые поняла что там подделки когда увидела как на нарцисс родригесе написали мэйд ин франс




там это где? в дютике или стране производителе?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #417 : 17:34, 22.11.2011 »
там это где? в дютике или стране производителе?

в бонжуре

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #418 : 05:46, 23.11.2011 »
.так что не бросайтесь громкими словами как БРЕД,я пишу то что в чем компетентна! а не с потолка выдумываю........
ну вы ж пишите,что таких цен нет girl_sigh я бы сказала утверждаете.
Прям хоть проси  подругу,чтоб она в Dubai Mall забежала и специально сфоткала ag_smiley В Дубаях же действительно,косметика намного дешевле выходит aga Кроме декоративки  Мака, армани и дольче(там дороже,чем на оф. сайте)
Ну и я сегодня искала бальзам и посмотрела цену,интересно сколько же тут к примеру эта пудрешка стоит,действительно 80 долларов, без скидочных карт
PS я уж точно с потолка не выдумываю :ad:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #419 : 09:46, 23.11.2011 »
ну вы ж пишите,что таких цен нет girl_sigh я бы сказала утверждаете.
Прям хоть проси  подругу,чтоб она в Dubai Mall забежала и специально сфоткала ag_smiley В Дубаях же действительно,косметика намного дешевле выходит aga Кроме декоративки  Мака, армани и дольче(там дороже,чем на оф. сайте)
Ну и я сегодня искала бальзам и посмотрела цену,интересно сколько же тут к примеру эта пудрешка стоит,действительно 80 долларов, без скидочных карт
PS я уж точно с потолка не выдумываю :ad:

тык мы про дютик , а как в дубай молл  могут быть дешевле  :blink: это же туристический молл. в туристическом ваще цены зашибись, я заходила смотрела цены на булгари и в пару магазинов зашла,так я охренела от цен, а потом мне друзья сказала что тут мы не на шоппинг приехали а посмотреть фонтан и посидеть в рестике, а на шоппинг мы поедем в другие моллы для своих там цены в 2 ,3 раза ниже, и это правда......я себе уж накупила там.....но в основном много обуви и сумок купила....а вот за косметикой не заходила т.к. с некоторых пор покупаю только в дютике т.к. там дешевле! (а с некоторых пор это с тех когда в милане я купила chloe за 80 евро а в аэропорту потом увидила за 60 евро.........это не большая но Разница!)

а если сравнивать их с нашими ценами то да выходит дешевле особенно если много брать, мне там в дютике и скидку дали 20 процентов еще, мне теперь ее на пластиковую карту обменять надо......