Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 104030 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #390 : 11:07, 22.11.2011 »
Вы бред пишите.
Я брала в мае в Дубаях, смотрела в августе в Испании дороже выходила, там если с евро переводить. Позавчера в дьютики в Майами смотрела дешевле 80 дол ag_smiley.
Биотерсовский крем в Домодедедово на днях взяла, таки да цены не отличаютя практически.
И вообще в Дубаях изначально,косметика дешевле. Я там тонак Дживанши брала за 350 грн, а у нас в Ашановском Брокарде месяц назад за 505 грн

о подделках это я про сайт писала ,(я не утверждала, а предполагала только)
в дютиках дешевле всего лишь немного поэтому и написала что примерно одинаковые цены,
ну и где здесь БРЕД? бред это то что в эмиратах дешевле в дютике, я месяц назад прилетела с эмират и купила там новых 4 духов, блесков и тушь диор подруге,  посчитали и вышло : тушь таже стоимость и блески ив сен лоран и диор, а дешевле совсем немного вышли мне духи и то каролина херера только потому что я взяла 2 одинаковых......так что не бросайтесь громкими словами как БРЕД,я пишу то что в чем компетентна! а не с потолка выдумываю........

и цену в брокарде знаю т.к. там покупали пудру мне, милый не угадал ездили поменять тон, это было недели три назад

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #391 : 11:14, 22.11.2011 »
На помады ценой в штатах в 30 долл разница в принципе не ощутима, в вот когда что-то дорогое, тогда да, хотя не все.
Вот помада Том Форд стоит 45, у нас все 70  :be: А вот духи что тут, что там цена одинаковая, так у меня хоть скидка есть.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #392 : 11:15, 22.11.2011 »
Получается на сайте цены дешевле дютика notponimat

я бы все же там не брала......лучше брать в дютике и не беспокоится что подделка,
я где то слышала что в подделках есть какой то опасный компонент, его добавляют для того чтоб дешево выходил продукт.....не помню название......но его пары опасны, не убьют конечно сразу но здоровье могут слегка подпортить.........

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #393 : 11:16, 22.11.2011 »
На помады ценой в штатах в 30 долл разница в принципе не ощутима, в вот когда что-то дорогое, тогда да, хотя не все.
Вот помада Том Форд стоит 45, у нас все 70  :be: А вот духи что тут, что там цена одинаковая, так у меня хоть скидка есть.


у нас и квартиры уже в Киеве дороже чем в Лондоне!  :bj:
у наших особая любовь к огромным накруткам!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #394 : 11:25, 22.11.2011 »
а где гарантия что в дютике или брокарде оригинал? girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #395 : 11:36, 22.11.2011 »
Что-то давненько никто ничего про тушь не писал. может что-то новое кто брал и понравилось или хорошо забытое старое...
Поделитесь плиз. А то вопрос стоит на повестке дня, а что брать и не знаю.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #396 : 11:49, 22.11.2011 »
а где гарантия что в дютике или брокарде оригинал? girl_sigh

в дютиках точно у них и лицензии и все остальное, а вот в брокарде нет, мы выше обсуждали, я знаю точно что в бонжуре был скандал, и в брокарде кто то тут из девочек говорил(не удивительно одна же сеть)

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #397 : 11:52, 22.11.2011 »
Что-то давненько никто ничего про тушь не писал. может что-то новое кто брал и понравилось или хорошо забытое старое...
Поделитесь плиз. А то вопрос стоит на повестке дня, а что брать и не знаю.

я перепробовала все что только можно было остановилась на двойной лореали. ресницы до бровей! но ей надо уметь пользоваться, чтоб хорошо накрасить, а вот самое Г это ив сен лоран тушки, и диор не нравится, хотя моя подруга говорит чо диор это класс, поэтому сколько людей столько и мнений, мне кажется вам надо методом проб.....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #398 : 11:52, 22.11.2011 »
ну так в инет магазинах тоже обещают показать лицензию и в брокарде наверняка есть. только какая? notponimat

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #399 : 11:55, 22.11.2011 »
не знаю..мне кажется это будет скандал высшей категории если там обнаружится подделка........ :(  если вы уже и в дютике сомневаетесь тогда вам прямая дорога в страну производителя!  ag_smiley во Францию или Италию)))))))))) там уж наверняка

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #400 : 12:00, 22.11.2011 »
не знаю..мне кажется это будет скандал высшей категории если там обнаружится подделка........ :(  если вы уже и в дютике сомневаетесь тогда вам прямая дорога в страну производителя!  ag_smiley во Францию или Италию)))))))))) там уж наверняка
ага прям второй вотергейт будет  ag_smiley кто сказал что я в дутике сомневаюсь, может я наоборот всем верю notponimat

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #401 : 12:03, 22.11.2011 »
вообще подделку легко отличить если глаз наметан, покупаете парфюм себе и идете в еву или подвальные подобные магазины, и сравниваете , даже коробки разные, или запахи сравните - это не одно и тоже поверьте!!!!!!!!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #402 : 12:11, 22.11.2011 »
я вам верю) не надо столько восклицательных знаков пожа girl_obmorok ну вот я сейчас мужу духи выбираю. как-то ради этого слетать в оаэ чтоб в дютике купить не получится)) в том же брокарде 2 раза покупала себе одинаковые духа и запахи разные(или у меня с обонянием что-то). я к тому что на подделку можно нарваться как в инет магазине так и в брокардах/бонжурах)  про дютики молчу-это святое ;)

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #403 : 12:11, 22.11.2011 »
У меня сейчас лореаль с силиконовой кисточкой. Могу сказать что она лучше как по мне чем диор. Ресницы не склеиваются и тд тп.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #404 : 12:13, 22.11.2011 »
Что-то давненько никто ничего про тушь не писал. может что-то новое кто брал и понравилось или хорошо забытое старое...
Поделитесь плиз. А то вопрос стоит на повестке дня, а что брать и не знаю.
с дировской базой почти любая тушь становится хорошей  aga реснички длинные, разделенные, насчет подкручивания не скажу, у меня редкая тушь ресницы не подкручивает