Автор Тема: Пиелонефрит  (Прочитано 6177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пиелонефрит
« Ответ #30 : 16:29, 15.12.2011 »
pti4a, сильно болят?  :(
а до беременности у тебя бывали пиелонефриты?
пусть побыстрее проходит болячка  b_flowers

ну ночью сильно прихватило, сейчас уже не болит, так, потягивает, это в первый раз, сказали, что матка растет, давит на какие то сосуды в почках, в общем я не совсем поняла

ну вот  :( а с каким диагнозом 2 дня держали? может просто что-то защимило и "отдает" в почки? не болейте  b_flowers
ох у нас папаверин любят  ag_smiley всем практически без исключения его колют ))))

привезли в больницу с подозрением на аппендицит т.к. сильно в бок живота отдавало и лейкоциты повышены были, потом апендицит исключили и   поняли, что это почки болят. при пальпации говорят, что прямо почки, да я и сама уже чувствую что они
а папаверин это да, в гинекологии его вообще чуть ли не с завтраком раздают))) всем подряд)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пиелонефрит
« Ответ #31 : 14:38, 22.10.2012 »
А я вот сегодня сделала узи почек! Сказали что слегка увеличина левая,что нельзя исключить пиелонефрит да и на правой киста,после воспаления которое когда-то пропустили (догадываюсь когда это было,на что тогда мне ответили что это спенные мышцы) вот и ходи потом в больницу! А анализы мочи в ЖК пришли в норме notponimat как такое может быть. Завтра пойду на консультацию к нефрологу! Может кто-то сталкивался?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пиелонефрит
« Ответ #32 : 14:42, 22.10.2012 »
вполне может, у меня в первую Б кроме лейкоцитов 80-90 ничего не говорило о камне в очках и воспалении, во 2 и 3  анализы идеальными были, ничего не беспокоило.
сдай бак посев и сильно не переживай, я пила для профилактики Афлазин, он на травах.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пиелонефрит
« Ответ #33 : 14:56, 22.10.2012 »
вполне может, у меня в первую Б кроме лейкоцитов 80-90 ничего не говорило о камне в очках и воспалении, во 2 и 3  анализы идеальными были, ничего не беспокоило.
сдай бак посев и сильно не переживай, я пила для профилактики Афлазин, он на травах.
На бак посев в санстанции здают? Я бы так не переживала,просто холатность наших врачей из себя выводит girl_cray2 Да и боли меня беспокоют и прострылы в мочевом,думала что из-за тонуса,но тонуса уже нет! Да и до этого в моче фосф.были,а сейчас все хорошо! А кровь сдавала в Новой диагностике на общ анализ,так по ним не все показатели в норме,но врачь сказала что не верь ты этим частным! И мол там берут венозную кровь,а не с пальца,но ведь не должно в венозной крови показатели изменяться!!!!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пиелонефрит
« Ответ #34 : 15:20, 22.10.2012 »
На бак посев в санстанции здают? Я бы так не переживала,просто холатность наших врачей из себя выводит girl_cray2 Да и боли меня беспокоют и прострылы в мочевом,думала что из-за тонуса,но тонуса уже нет! Да и до этого в моче фосф.были,а сейчас все хорошо! А кровь сдавала в Новой диагностике на общ анализ,так по ним не все показатели в норме,но врачь сказала что не верь ты этим частным! И мол там берут венозную кровь,а не с пальца,но ведь не должно в венозной крови показатели изменяться!!!!!!
с первым в Вишне, 2м в санстанции, 3й в Пастере сдавала. за кровь не скажу у меня в моче лейкоциты были.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пиелонефрит
« Ответ #35 : 15:32, 22.10.2012 »
с первым в Вишне, 2м в санстанции, 3й в Пастере сдавала. за кровь не скажу у меня в моче лейкоциты были.
НУ послушаю что еще завтра скажут..........
Спасибо Катюш за совет b_flowers