Автор Тема: Пиелонефрит  (Прочитано 6176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Пиелонефрит
« Ответ #15 : 10:10, 03.11.2011 »
ну вот и я в этой темке, правда под вопросом girl_sigh в  жизни проблем с почками не было, а теперь пугают страстями мордастями, хотя опять же ничего не беспокоит, если б не "плохой анализ" (надеюсь после похода к урологу окажется что просто неудачно сдала анализ :bg:)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Пиелонефрит
« Ответ #16 : 10:42, 03.11.2011 »
Я во время первой беременности на себе испытала все "прелести",пиелонефрита,потом еще хронический цистит был лет пять подряд по два раза в год. Пропила Монурал т.т.т. уже года четыре как не страдаю  и вторая беременность прошла тоже без всяких неприятностей. УЗИ почек делала-все в норме.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Пиелонефрит
« Ответ #17 : 12:09, 03.11.2011 »
вотч итаю - у всех хоть какие-то симптомы были, одна я бессимптомная что-ли?... :unsure:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Пиелонефрит
« Ответ #18 : 12:30, 03.11.2011 »
вотч итаю - у всех хоть какие-то симптомы были, одна я бессимптомная что-ли?... :unsure:
а какие у тебя симптомы? наличие белка в моче или болит именно почка?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Пиелонефрит
« Ответ #19 : 12:45, 03.11.2011 »
только белок, почки не болят :bn: врач по почкам еще настучала - тоже ничего notponimat но путевку на стационар мне все же выписали (правда, тут больше из-за того что гипертонус замучал)

теперь меня точно ждет повторный анализ, а что еще, узи?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Пиелонефрит
« Ответ #20 : 12:59, 03.11.2011 »
только белок, почки не болят :bn: врач по почкам еще настучала - тоже ничего notponimat но путевку на стационар мне все же выписали (правда, тут больше из-за того что гипертонус замучал)

теперь меня точно ждет повторный анализ, а что еще, узи?
ну повторный анализ мочи тебя ждет точно и может не один. Обычно, если подозрение на почки, то там берут общий анализ, анализ мочи по Нечипоренко, по Земницкому, суточный. Но по идее должны сразу переделать общий анализ, потому что возможно у тебя белок попал из влагалища. Ну и УЗИ тоже по идее делают, по нему видно есть воспаление или что там.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Пиелонефрит
« Ответ #21 : 13:05, 03.11.2011 »
Виталин, спс  b_flowers теперь не страшно  ag_smiley ну общий анализ мочи и общий крови это стандарт при оформлении на стационар,в любом случае взяли бы, остальные, наверное, потом, как получат результаты общего  girl_sigh все же надеюсь на то что я недобросовестно сдала "материал" :ah:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Пиелонефрит
« Ответ #22 : 13:08, 03.11.2011 »
Дианчик, пусть эта кака не подтвердится  ;)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Пиелонефрит
« Ответ #23 : 13:11, 03.11.2011 »
Виталин, спс  b_flowers теперь не страшно  ag_smiley ну общий анализ мочи и общий крови это стандарт при оформлении на стационар,в любом случае взяли бы, остальные, наверное, потом, как получат результаты общего  girl_sigh все же надеюсь на то что я недобросовестно сдала "материал" :ah:
я этих почек боюсь до ужаса, поэтому при беременности как только болел бок, то у меня мандраж, тем более еще часто в той стороне, где у меня почка больная. Но сдавала анализ и все в норме. Я если переживала, то обязательно пила, ела клюкву, она помогает очень.
 А вообще я вот так один раз сдала анализ и там все плохо, а потом оказалось, что просто нетщательно сдала (обязательно помыться надо и закрыть влагалище ваточкой)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Пиелонефрит
« Ответ #24 : 13:13, 03.11.2011 »
(обязательно помыться надо и закрыть влагалище ваточкой)
aga мне тоже так врач посоветовала сдавать

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Пиелонефрит
« Ответ #25 : 13:16, 03.11.2011 »
Ленчик,  girl_obnim обидно, но так и сдавала, по правилам
а ранее как без ватки так как на зло все хорошо было :ap:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Пиелонефрит
« Ответ #26 : 13:20, 03.11.2011 »
Ленчик,  girl_obnim обидно, но так и сдавала, по правилам
а ранее как без ватки так как на зло все хорошо было :ap:
ну будем надеяться, что они как-то некачественно анализ сделали

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пиелонефрит
« Ответ #27 : 14:54, 15.12.2011 »
вот и я к этой темке присоединяюсь :( точный диагноз не знаю, но почки болят, полежала в больнице 2 дня, там хорошо было, домой приехала опять болят(( узи почек хорошее, анализ мочи хороший, а почки болят, вернее одна болит, а вторая иногда поднывает. сказали лечиться папаверином и канефроном

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Пиелонефрит
« Ответ #28 : 15:42, 15.12.2011 »
pti4a, сильно болят?  :(
а до беременности у тебя бывали пиелонефриты?
пусть побыстрее проходит болячка  b_flowers

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Пиелонефрит
« Ответ #29 : 15:58, 15.12.2011 »
ну вот  :( а с каким диагнозом 2 дня держали? может просто что-то защимило и "отдает" в почки? не болейте  b_flowers
ох у нас папаверин любят  ag_smiley всем практически без исключения его колют ))))