Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 82039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #315 : 14:27, 18.04.2012 »
Сегодня еду в полном трамвае. Я всегда стараюсь стать возле пожилых людей (если нет места под окошком), ну, что б не давить положением. В переди сидит парень: естественно он меня не видит. Кондуктор проходя, громко просит уступить мне место. Парень вскакивает и пока он делал маневр-разворот, мужчина рядом стоявший говорящий по телефону плюхнулся на его место. И вмиг морду лица в окно  :roflmao555: Такая ситуация может только улыбнуть. Ему ж и говорить и стоять не удобно!
Если по телефону разговаривал,то скорее всего просто не понял происходящего. У меня так бывает,я когда увлечена разговором никого не слышу вокруг.
 А чем закончилась история? Его "подвинули" или он так и остался сидеть?

думаю, мужчина в процессе разговора по телефону вообще не слышал того, что происходит в салоне. и сел на освободившееся место. и совсем это не из-за невоспитанности или вредности, ИМХО
вот))) и я о том же

alinka

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #316 : 14:32, 18.04.2012 »
уступать беременным нужно конечно, но коль складывается так, что мы в первую очередь должны думать о своём комфорте - надо предпринимать что-то. я когда не смогла уже нормально переносить поездки на работу стала выезжать на час раньше girl_sigh зато тихо, спокойно, и если голова кружится и тошнит - то даже сидя ехать не будеш, надо выходить подышать.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #317 : 14:37, 18.04.2012 »
я тоже думаю, что мужчина просто пропустил "предысторию", но все равно, смешно получилось  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #318 : 15:00, 18.04.2012 »
даже не знаю, выезжать мне например надо на часа два раньше, чем обычно, чтоб без толкотни, а еду я тремя транспортами  girl_ohota я рехнусь так рано.
для примера про поездку сидя, сегодня вышли и я присела, меня так тошнить начало, такого не было еще никогда, лучше бы я стояла  :at: думаю причина в духоте (((

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #319 : 15:02, 18.04.2012 »
даже не знаю, выезжать мне например надо на часа два раньше, чем обычно, чтоб без толкотни, а еду я тремя транспортами  girl_ohota я рехнусь так рано.
для примера про поездку сидя, сегодня вышли и я присела, меня так тошнить начало, такого не было еще никогда, лучше бы я стояла  :at: думаю причина в духоте (((
а еще ужасно бесят всякие посторонние запахи: пот, перегар, накуренность :at:

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #320 : 16:33, 18.04.2012 »
даже не знаю, выезжать мне например надо на часа два раньше, чем обычно, чтоб без толкотни, а еду я тремя транспортами  girl_ohota я рехнусь так рано.
для примера про поездку сидя, сегодня вышли и я присела, меня так тошнить начало, такого не было еще никогда, лучше бы я стояла  :at: думаю причина в духоте (((
я выезжала так...на 2 часа раньше.тоже пересадок много 4 транспорта было.ездила до последнего...всякое бывало:и в обморок падала и рвала,но ничего оно того стоило...

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #321 : 16:37, 18.04.2012 »
пока я еще в состоянии держаться буду как обычно, если жизнь заставит придется с мужем ездить, а ему с семи, как раз на те два часа раньше, зато без общественного транспорта.  girl_sigh

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #322 : 18:07, 18.04.2012 »
пока я еще в состоянии держаться буду как обычно, если жизнь заставит придется с мужем ездить, а ему с семи, как раз на те два часа раньше, зато без общественного транспорта.  girl_sigh
ну вот выход всегда найдется girl_obmorok

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #323 : 18:56, 18.04.2012 »
Я редко езжу в общественном транспорте, но недавно довелось. Так кондукторша такой крик подняла, что подскочило человек 10 уступать мне место, хотя в автобусе и так было пару свободных, но неудобных, мест yazyk И в магазинах часто пропускают на кассе без очереди. А сегодня в очереди в аптеке пропустили (хотя я никогда ни о чем не прошу, даже наоборот, чрезмерное внимание к моей персоне мне не очень-то приятно).  Но все же радует доброта, отзывчивость и понимание людей.  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #324 : 19:57, 18.04.2012 »
Я редко езжу в общественном транспорте, но недавно довелось. Так кондукторша такой крик подняла, что подскочило человек 10 уступать мне место, хотя в автобусе и так было пару свободных, но неудобных, мест yazyk И в магазинах часто пропускают на кассе без очереди. А сегодня в очереди в аптеке пропустили (хотя я никогда ни о чем не прошу, даже наоборот, чрезмерное внимание к моей персоне мне не очень-то приятно).  Но все же радует доброта, отзывчивость и понимание людей.  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
неперевелись еще такие. хоть это радует! :dolf_ru_768:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #325 : 12:40, 21.04.2012 »
Пару дней назад ехала в троллейбусе, место никто не уступил, так еще кондуктор упустила прямо за мной 25 коп. и чтобы их поднять облокотилась мне на поясницу, я начала возмущаться, но она с меня так и не слезла пока не нашла монетку, потом поднялась и сказала: "НУ ИЗВИНИТЕ!" А я пузиком чуть о поручень не ударилась! В это время окружающие люди тщательно рассматривали пейзажи за окном, искоса наблюдая за происходящим!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #326 : 12:51, 21.04.2012 »
надо было ее лягнуть  yazyk

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #327 : 12:59, 21.04.2012 »
надо было ее лягнуть  yazyk
aga те же мысли  yazyk

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #328 : 13:27, 21.04.2012 »
а меня сегодня на рынке без очереди пропустили, вернее люди меня как бы не замечали, а продавец сказала "я сначала обслужу девушку", таааак приятно girl_pinkglassesf

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #329 : 14:56, 21.04.2012 »
а меня сегодня на рынке без очереди пропустили, вернее люди меня как бы не замечали, а продавец сказала "я сначала обслужу девушку", таааак приятно girl_pinkglassesf

у меня похожее в обжоре раз было! стояла на отделе кондитерки, заняла очередь и сделала шаг назад, чтоб не толкаться и не кашляли на меня. передо мной щимится бабулька, типа рассматривает витрину. подходит моя очередь и бабуля уже типа начинает заказывать. продавец ей ответила, что она в начале меня обслужит, та бабулька так таааак на меня зыркнула, прям просверлила взглядом, типа ишь ты, какая!

а я пару дней назад поехала к маме на трамвайчике. и торкнуло меня поехать именно в самый час пик. че-то я не подумала, что с 5 до 6 вечера как раз все люди с работы возвращаются... ну короче, сижу, поворачиваю голову - на уровне моих глаз пузик такой приличненький. я ж встала и говорю: садитесь! а девушка не видела, что это я ей говорю и такая секундная буквально задержка. в этот момент дядя, возраста ну не старше 55, выше меня ростом, с виду вполне себе здоровый лоб, уже начинает свою жо* умащивать. а в это время девушка уже увидела, что место свободно и так несчастно эту картину наблюдает... я на него как гаркнула: я не вам уступила! он непонимающе: а кому? я говорю: вот сзади вас девушка, ей надо сесть. он поворачиваясь, чтоб посмотреть на девушку, еще и чуть не задел ее, потому что шаг назад сделал, а в трамвае реальная толкучка. вобщем, беременную муж усадил, меня поблагодарил, а мне че-то так стыдно стало ,что на взрослого мужика гаркнула  ag_smiley я в к противоположному окну отошла и отвернулась, чтоб не смотреть в его сторону  :ph34r: а вообще, бедная беременная, там так душно было -жесть, дышать вообще нечем, я сама еле выдержала, да и то - вышла на 1 остановку раньше ,потому что реально меня уже начало подташнивать от духоты и смеси характерных "трамвайных" запахов.  :at: по улице прошлась, потом у мамы еще долго холодную воду пила, а то  :at: