Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #690 : 09:41, 08.09.2011 »
чуство благодарности это хорошо конечно, но тож в меру. ну пробуй не тянуть все на себе. может у него желание помочь включается только если рядом слабый человек-а тут ты с температурой и тортиками ;) хотя б тебе станет легче физически.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #691 : 09:50, 08.09.2011 »
Надя, однозначно надо быть слабой женщиной! как же он о тебе заботу проявит, если ты все сама все сама!!!  t6225nhj

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #692 : 10:19, 08.09.2011 »
а мне почему то кажется, что нужно тут (исходя из твоего рассказа о том, что он всегда был твоей поддержкой) пускать в ход Андрюшку.  :curtsey: сказать сыночку - пойди папу поцелуй, пойди папе книжку отнеси, не мужа заставлять с малым быть, а наоборот! как только малой будет болтать без умолку и начнет бегать, то почаще отправляй его к папе за чем-то и я очень надеюсь, твой муж сам поймет и будет больше времени проводить с сыночком. :aa:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #693 : 13:11, 08.09.2011 »
Надь, может я неправильно поняла. А почему ты себя ненавидишь?

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #694 : 17:26, 08.09.2011 »
Семья - это большой труд, и прежде всего труд обоюдный! Мы сколько угодно будем любить и стараться понимать свою вторую половину, но если с его стороны не будут предприняты такие же меры, то ничго из этого не получится. Если существуют прроблемы в семье, то один человек(муж, жена) с этим справится не смогут, это должен быть обоюдный компромис. Ну а если компромиса нет, то ни романтика ни воспоминания о прошлом здесь не помогут, сколько  бы жена(муж) не старались. Считаю что подобные отношения болезнены для обоих, особенно для детей.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #695 : 18:14, 08.09.2011 »

ну я не могу сказать, что я себя люблю...наверное даже ненавижу...


Нааадь, ты чего?   :(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #696 : 19:28, 08.09.2011 »
ага, меня вот тоже этот момент смутил...
не, Надь, так дела не будет! ты себя в первую очередь любить должна! ну знаешь, как в той поговорке? женщина должна быть счастлива и любима, больше она никому ничего не должна!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #697 : 20:08, 08.09.2011 »
Девочки, знаю, что себя любить надо, но не могу...спасибо моей маме, человеку, которая взрастила во мне столько комплексов....то я слишком толстая, то у меня ноги слишком спортивные, то они перекачаные, то у меня нос некрасивый, то кожа плохая, то реснички короткие.....короче каждый день я выслушивала что во мне не так и что это никак не исправить....меня ругали за всё...за одну не сложенную кофту в шкафу, за маленькое пятнышко на одежде....меня постоянно сравнивали с другими девочками, та стройнее, та красивее, та учится лучше.....ничего мне теперь не помогает....даже психолог не помог... :(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #698 : 20:17, 08.09.2011 »
Надь, ну ты выросла уже! знаю, что все проблемы родом из детства, но сегодня ты самодостаточный человек и надо с ними бороться! большинство из того, что ты перечислила, я бы восприняла как комплимент, а что-то как пустяк!
надо с самооценкой работать! на чужих комплексах очень круто выезжают энергетические вампиры и прочие манипуляторы.
а психолог не тот был, видимо. а вообще, по себе знаю, что лучший психолог - это любящий мужчина, но тут мы возвращаемся к нашим баранам... порочный круг какой-то! как же прервать цепочку?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #699 : 20:22, 08.09.2011 »
Девочки, знаю, что себя любить надо, но не могу...спасибо моей маме, человеку, которая взрастила во мне столько комплексов....то я слишком толстая, то у меня ноги слишком спортивные, то они перекачаные, то у меня нос некрасивый, то кожа плохая, то реснички короткие.....короче каждый день я выслушивала что во мне не так и что это никак не исправить....меня ругали за всё...за одну не сложенную кофту в шкафу, за маленькое пятнышко на одежде....меня постоянно сравнивали с другими девочками, та стройнее, та красивее, та учится лучше.....ничего мне теперь не помогает....даже психолог не помог... :(


может, надо любовника завести? ))) тогда не только мужа будешь любить, а тебя не только муж )))))))))))). комплиментов наслушаешься, конфет наешься, букетов нанюхаешься

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #700 : 20:34, 08.09.2011 »
завести... это только блох да пардон гельминтов легко завести...
где они, герои-любовники?  girl_sigh
(я не себе, есть тут дамочка на выданье)

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #701 : 20:52, 08.09.2011 »
ой а мне кажется что Наде не сложно будет с заведением любовника))))) у меня тут тоже некоторые проблемы в семье, так моя самооценка не успевает опускаться :bm: :dolf_ru_768:
Надя, забывай мамины слова и смотри на себя в зеркало!!!! действительно нужен мужчина который каждый день будет поднимать твою самооценку JC_cupidgirl

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #702 : 03:34, 09.09.2011 »
Надя, у меня мама меня и сейчас считает срашненькой  ag_smiley ну не те у нее стандарты красоты, просто я с раннего возраста знала что нравлюсь противоположному полу и никакие ее высказывания, комплексов не взрастили.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #703 : 04:01, 09.09.2011 »
ну разве только во внешности дело? у некоторых "утят" столько очарования, что они и в старости "лебедям" фору дают

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #704 : 04:05, 09.09.2011 »
Ну если ты уже сама понимаешь, что то, что внушалось тебе с детства, это ерунда и глупости - то это уже хорошо! Я видела тебя "вживую" и могу сказать, что ты выглядишь намного моложе и стройнее чем на фото. Это факт. И о такой коже некоторые могут только мечтать. Опять же я факты констатирую, а не пытаюсь тебя пожалеть.
А киевский поклонник спит и видит, когда Надюша ему повод даст. Так что любовник тоже наготове. Но мне кажется, что это нечестно, что ли..  :bn: