Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97942 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #675 : 10:33, 06.09.2011 »
Наташа, тебя бы в депутаты!! aga

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #676 : 10:34, 06.09.2011 »
Но честно я рада, что среди его хобби нет футбола.  ;)
Свтелана, поверьте, футбол не корень зла. в футбол играют пару часов, а в игры можно проиграть всю ночь.... хотя у каждого свои крайности...

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #677 : 10:38, 06.09.2011 »
Наташа, тебя бы в депутаты!! aga
:af: ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #678 : 10:43, 06.09.2011 »
Свтелана, поверьте, футбол не корень зла. в футбол играют пару часов, а в игры можно проиграть всю ночь.... хотя у каждого свои крайности...

Корень, корень. ag_smiley Вот у меня есть коллега, у нее с мужем на почве футбола все время стычки были - футбол идет почти круглый год, кубки там всякие, чемпионаты, он после работы приходил - и к телеку, на спортивный канал. Плюс к этому еще и абонементом на стадион обзавелся, и все матчи, проходившие в Донецке, смотрел на стадионе. Короче, надо было ей самой увлечься, но не успела - развелись. ag_smiley Ну, не из-за футбола, конечно. :)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #679 : 10:46, 06.09.2011 »
Ну игры тоже не корень зла. Тут важно не само увлечение, а отношение к нему. Мой муж тоже любит играть в компьютерные игры, когда на работу не идти, может и до утра просидеть. Но меня это совершенно не беспокоит, т.к. я знаю, что если мне нужна будет его помощь, он поможет. Мне не нужна помощь по ведению домашнего хозяйства (уборка, посуда, готовка, стирка, глажка), но нужна помощь с ребенком пока я этим занимаюсь и он это помогает (гуляет, купает, играет и т.д.). И если он играл всю ночь и хочет спать до 12.00, пусть спит. Мы с Андрюшей встанем, позавтракаем и пойдем гулять, а потом придем и мама свободна. Так что главное, найти компромисс, чтобы всем было хорошо и нашлось время для хобби.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #680 : 10:46, 06.09.2011 »
так все же нужно в меру) я сама люблю футбол. и абонемент у меня есть) но я не смотрю круглосуточно футбол) и кстати круглосуточно его показывают, только по специальным каналам)

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #681 : 10:57, 06.09.2011 »
Пиграть побегать на улице изредка особенно с сыном в качестве физ подготовки - да, а вот сутками по телевизору, на стадион, на тренировку некоторые ходят. Я про это.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #682 : 11:47, 06.09.2011 »
Я пропустила - Надь, а муж работает?
Если честно, я удивляюсь, откуда время у людей на игры? Моему реально не хватает времени. Пришел с работы, пока поел то-се... искупали ребенка, уже и спать пора. Или после работы в супермаркет. Тогда еще быстрее время летит.

Поддержу пост Наташи Канатас +100000000000000

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #683 : 11:52, 06.09.2011 »
Я пропустила - Надь, а муж работает?
Если честно, я удивляюсь, откуда время у людей на игры? Моему реально не хватает времени. Пришел с работы, пока поел то-се... искупали ребенка, уже и спать пора. Или после работы в супермаркет. Тогда еще быстрее время летит.

Поддержу пост Наташи Канатас +100000000000000

Да, Алин, у нас тоже так, какой там комп.. но бывает вон как по-разному.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #684 : 12:20, 06.09.2011 »
Пиграть побегать на улице изредка особенно с сыном в качестве физ подготовки - да, а вот сутками по телевизору, на стадион, на тренировку некоторые ходят. Я про это.
у нас и стадион и тренировки, я выше описывала, и это тоже не корень зла.

Я пропустила - Надь, а муж работает?
Если честно, я удивляюсь, откуда время у людей на игры? Моему реально не хватает времени. Пришел с работы, пока поел то-се... искупали ребенка, уже и спать пора. Или после работы в супермаркет. Тогда еще быстрее время летит.

Поддержу пост Наташи Канатас +100000000000000

у Нади, если не ошибаюсь, он програмист. Может быть удаленно работает - это частично объясняет наличие свободного времени.
Марин, если не секрет, у тебя муж кем трудится. Извини за прямой и неделикатный вопрос, если не хочешь, не пиши, все поймут :dolf_ru_768:

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #685 : 16:27, 06.09.2011 »
Инжинер по обслуживанию пожарных систем,т.е он их не монтирует,но разгребает бока монтажников и устраняет неполадки если сработка ложная. А вторая работа - кондиционеры.Правда бытовые установки он сейчас не делает почти.К примеру у него сейчас наш донецкий аэропорт и гостиничный комплекс в Луг.обл.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #686 : 09:21, 08.09.2011 »
Только добралась до темки:)
Лиссён, спасибо за поддержку. Я тоже верю, что всё будет хорошо потом.
Ань...ну я не могу сказать, что я себя люблю...наверное даже ненавижу...а вот мужа люблю, сильно и не потому, что в чём-то завишу от него, потому как когда у нас всё начиналось он ещё не работал, порой мы сидели на одних макаронах, потому что не было денег, и на врачей много уходило. Я уже писала когда-то, что ещё до свадьбы у меня начались проблемы со здоровьем...что это было ни один врач не сказал, но болела я тяжело, иногда не ходила, Женя был всегда со мной, даже в туалет на руках носил. Он мне заменял всех, он был добрый, заботливый, он жертвовал играми, сном ради того, чтоб провести со мной время...что случилось потом я не знаю...Но начиналось у нас всё как в сказке...
Работает он у меня программистом, на дому, время на дорогу не тратит, да и работает максимум 5 часов в день....просто платят ему за эти часы прилично....в общем, по поводу обеспечения семьи у меня никаких притензий к нему нет...но если бы он меньше играл, он бы больше зарабатывал, или мог бы с нами время проводить...чего бы мне хотелось больше....но вот он считает, что если он так "тяжело" работает он имеет право расслабиться, но расслабляется он всё свободное время >:(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #687 : 09:26, 08.09.2011 »
Надюш, если любишь, значит не сдавайся. Много разговаривай с ним, очень много, объясняй свою позицию, каким бы ты хотела его видеть, пытайся донести до него, что что-то не так (возможно он просто этого не понимает). Но только не путай это с руганью. Человек мгновенно замыкается при наездах, включается самозащита, и разговор не будет эффективным.
Вот например, подойди к нему, обними, скажи, что вот сейчас внезапно вспомнился какой-то приятный момент из вашей жизни. Скажи, что не зря его полюбила, ведь он такой хороший был в тот момент. Ну как-то так. Помоги ему тоже поднять в себе эти эмоции. Удачи тебе, очень хочется, чтоб всё в вашей семье было хорошо b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #688 : 09:27, 08.09.2011 »
Надя, сил тебе и мудрости
очень хочется, чтобы у вас все было хорошо)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #689 : 09:28, 08.09.2011 »
Ниночка, Анечка, спасибо girl_obnim