Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97935 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #660 : 09:23, 06.09.2011 »
я пользователь котрый может обратиться к админу если ты не перестанешь переходить на личности.
Я испугалсо.
с последним предложением согласна. но видимо мужская солидарность не позволяет признать что есть мужья ничего для семьи не делающие ;)
Очень даже позволяют. Есть такие. Не могу понять, что жён возле них держит. Любовь за ничто не может держаться. Значит, есть что-то, что её поддерживает.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #661 : 09:28, 06.09.2011 »
Если это мне, то я читала весь разговор, с самого начала. И я написала, что по поводу Надиного мужа предпочитаю не высказываться.
Просто меня иногда поражает как люди умеют читать между строк. И согласна с Дианой, что каждый прочел то, что хотел увидеть. Я никого не хочу защищать или обвинять, но мне кажется на личности как раз переходят те, кто в этом овиняет других. Как всегда впрочем.
видимо у вас с Дианой и у вашего окружения пародоксально счастливые семьи. поэтому вы и не увидели ничего такого. я не имею права приводитьв пример девочек, но для ситуации моей подруги пост Аргона как насмешка

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #662 : 09:28, 06.09.2011 »
Только под твое описание не попадают откровенные пофигисты и махровые разгильдяи. И такими их не жены делают, их такими родители воспитывают, но это уже другой разговор. Искать подход к подобным типажам - гиблое дело. Но, у кого много здоровья и собственной жизни не жалко - пусть ищут подход.
Незачем тратить на таких людей свою жизнь.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #663 : 09:34, 06.09.2011 »
как всегда,развезли пост только потому, что  ArgonPrime мужчина. Ничего высмеивающего не вижу в его посте в общем он написал правильно,только это никак не поможет семьям Марина и Нади.Увы.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #664 : 09:36, 06.09.2011 »
Незачем тратить на таких людей свою жизнь.

Об этом и разговор.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #665 : 09:37, 06.09.2011 »
вот-вот..... а то им прям все  ag_smiley
у меня муж дайвингом увлекся, молчу уже про то, что эти деньги можно было в ремонт всунуть, мне это тоже нравится, но есть  НО.... я ныряю, не вопрос, мне нравится, он как-то приехал с нырялки, меня не брал,видите ли я работаю, поехал с другом, я ему не названивала, раз позвонила узнать все ли ОК, он приехл и говорит, что пополощи костюмы... как сел, так и встал, все сам сделал.....
просто у меня в голову даже мысль не прийдет, сказать, к примеру - я тут шила кое-что, убери, а?  ag_smiley следовательно их хобби - их морока  :bk:
я б с удовольствием разделила это хобби с ним, но на утренней рыбалке мне а) вечно холодно б) первые полчаса когда есть что пофоткать или почитать нескучно, а дальше просто ужас  - ловить рыбу я совсем не люблю - не могу сидеть на месте в) ну и я до 10ти официально сплю с открытыми глазами  ag_smiley лучше дома в теплой постельке досматривать сны  girl_pinkglassesf

LiSSenok, парадоксально счастливых семей пока еще не встречала, это я так, для протокола отметила ag_smiley розовых очков тоже не ношу, только в постах добавляю, уж больно симпатичный смайлик  girl_pinkglassesf

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #666 : 09:41, 06.09.2011 »
Хобби и увлечения должні біть, но когда в доме бардак, ремонта нет и ребёнок орёт, то простите, какое от него удовольствие. Когда мы делали ремонт, то пригласили бригаду, чтоб сделать. Это в итоге вышло дешевле и спокойней. Мужа не пилила и не дёргала. Пусть лучше деньги зарабатывает, а если не может, то должен создать уют своей семье и ребёнку. Желание заводить детей было - значит должны быть и обязанности. По поводу не дёргать во время отдыха- согласна. Не понимаю жён, которые без конца звонят своим мужьям на работу и кругом. Это даже бесит. 18-00 только на часах и начинаются звонки.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #667 : 09:59, 06.09.2011 »
отсутствие хобби (до безумия) - залог счатливой жизни. При этом мой муж всегда интересуется новинками меня просвещает порой  и эрудирован по всем вопросам.  ;) Мужчина худ книгу может почитать или в поезде или на отдыхе, а так ему должно быть некогда. Это чисто моё мнение.
да прям таки!!! Хобби, увлечения - неотъемлимая часть активной жизни, а не существования. Просто нужно во всем знать меру. И не хобби виновато в том, что играющий в комп.игры отец не реагирует на то, что рядом упал и плачет его ребенок, а изначальный пофигизм, равнодушие. Важно как к хобби относиться, можно их сделать не разрушающими семью факторами, а наоборот. Мой муж фанат футбола. Именно фанат, всех игроков мира, тренеров и все даты из истории этой игры знает. И сам, хотя имеет, мягко говоря, не спортивную фигуру :dolf_ru_768: и должность, два раза в неделю бегает с мужиками играет. Мы сделали его хобби развлечением для всей семьи, на стадион ходим всей семьей, в последний раз уже даже с Лизой, кричим, болеем, когда забивают - прыгаем, кричим, обнимаемся. А когда он играет, то мы едем с ним, болею за его команду, пью пиво, хлопаю и тоже хорошо провожу время. Так что не хобби виновато, что они динамят все вокруг, а разбалованность нами, женами.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #668 : 10:08, 06.09.2011 »
Надя, вывод один. на мужа почаще орать, ходиь в ванную 10 раз в день, и не улыбаться!  ;)
все будет хорошо так или иначе, но будет)) :ax:
ag_smiley хотела написать тоже самое))) Видимо он из таких пасивных, что когда все хорошо и кто то может что то сделать за него, то он не пошевелит..ничем ag_smiley А ты значит давай наводи марафет, друзей в сад и включай слабую нуждающуюся в нем и обиженную на невнимание женщину ag_smiley Только не переигрывай :ad:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #669 : 10:10, 06.09.2011 »
Наташа, ну хобби - оно ж хобби, а не фанатичное увлечение, которое задвигает на второй план семью notponimat

ну просто, если хобби главнее и важнее, чем семья, то это уже зависимость какая-то

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #670 : 10:19, 06.09.2011 »
если хобби важнее семьи значит эгоизм в очередной раз побеждает остальные чувства  ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #671 : 10:24, 06.09.2011 »
Наташа, ну хобби - оно ж хобби, а не фанатичное увлечение, которое задвигает на второй план семью notponimat

ну просто, если хобби главнее и важнее, чем семья, то это уже зависимость какая-то
Галь, так я ж о том же. Если хобби, интерес, развлечение - то можно придумать, как сделать так, чтоб комфортно было всем вокруг. Опять же пример, мой знает, что меня раздражает, когда он сидит молча у компа и читает новости на  сайте Шахтера, как буд то они там так часто меняются >:( И он подбирает момент, когда я занята или еще что и "я пол часа посижу, но только потому что скачивается фильм и мы его потом посмотрим" ag_smiley
А у других не хобби важнее семьи, а просто семья не так важна, ИМХО девченки, не обижайтесь только( Ну не было б хобби, кабаки были бы, друзья, подруги..

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #672 : 10:26, 06.09.2011 »
да прям таки!!! Хобби, увлечения - неотъемлимая часть активной жизни, а не существования. Просто нужно во всем знать меру. И не хобби виновато в том, что играющий в комп.игры отец не реагирует на то, что рядом упал и плачет его ребенок, а изначальный пофигизм, равнодушие. Важно как к хобби относиться, можно их сделать не разрушающими семью факторами, а наоборот. Мой муж фанат футбола. Именно фанат, всех игроков мира, тренеров и все даты из истории этой игры знает. И сам, хотя имеет, мягко говоря, не спортивную фигуру :dolf_ru_768: и должность, два раза в неделю бегает с мужиками играет. Мы сделали его хобби развлечением для всей семьи, на стадион ходим всей семьей, в последний раз уже даже с Лизой, кричим, болеем, когда забивают - прыгаем, кричим, обнимаемся. А когда он играет, то мы едем с ним, болею за его команду, пью пиво, хлопаю и тоже хорошо провожу время. Так что не хобби виновато, что они динамят все вокруг, а разбалованность нами, женами.
Я и писала про хобби, которое всё затмило. Приятно иметь хобби, когда ты приходишь с того же футбола , а на плите вкусный ужин, а не хот-дог из ларька. Мой муж увлекается фото, гитарой и многим другим, но если мне нужна его помощь, то я не церемонюсь и прошу отвлечься. Он и сам параллельно за Кирой приглядывает. Но честно я рада, что среди его хобби нет футбола.  ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #673 : 10:32, 06.09.2011 »
После моего увлечения фото (поздно с уроков приходила, до 3 ночи  обрабатывала нащелканное за день, ноутбук из рук не слазит) я на днях спросила мужа: "Блин, как ты меня терпишь?" на что услышала: "Тебя надо или любить,или ну его нафиг такие нервы" с одной стороны, вроде смешно, а с другой - стало страшно ))). потому что "нафиг" у моего мужа - это самый реальный "нафиг" на свете. так что ноут в строну, пошла котлеток нажарю )))

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #674 : 10:32, 06.09.2011 »
Хотела промолчать, но не получается
 :bb: НААААДЯЯЯЯЯ!!!!! Если тебя в твоем родном, прекрасном Киеве ждет прекрасный любящий мужчина, готовый тебя принять в любой момент, любить и любить твоего ребенка и заботиться о нем :tommy: То какого фига ты тут сидишь!!!!!!!!! Прости за прямой текст!!! Какая любовь? Я вместе с Ирой Кипридой о непонимании любви за глаза. Ты же женщина, ты мать, за что можно любить человека, вытирающего об тебя ноги, ты мазохист? Ты с температурой затаскиваешь сумки в дом, а он на диване с больной шеей - И ЧТО? Да я б эти сумки на туже шею ему и одела!!! и, ладно, если к такому отношению к себе ты возможно привыкла, то как же Андрюшка?