Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #555 : 13:02, 05.09.2011 »
а кто дает гарантию,что найдет лучше?
Они в начале все чуть ли не идеалы...а потом?что?
гарантий никто не даст, я вот тож думала что никого больше не полюблю, что бывший самый лучший, даже со своими тараканами, это уже сейчас я вижу какие проблемы были в отношениях и как это надо было решать, можно сказать с высоты прожитых после этого лет  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #556 : 13:03, 05.09.2011 »
Свет, а чего просишь если через Дашу? я б прям не додумалась Соню подсылать даже

ну это когда он байкотирует интересные ей вещи: пойти в парк и т.п. Вообще, муж не часто ленится ag_smiley А ещё в кафе папу Даша лихо уговаривает пойти, я так не умею notponimat ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #557 : 13:07, 05.09.2011 »
ой,ой....сколько сейчас наркоманов, гуляк, алкоголиков, тунеядцев.....очень много...а вот любящий,заботливых пап-единицы!
Лиль, а нормальная женщина станет выходить замуж за алкоголика, наркомана и т.п. ну даже если и выйдет, то потом жаловаться на то что он наркоман не умно как-то.
другое дело, если был нормальным, а потом появились тараканы, как у Надиного мужа.

Bege

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #558 : 13:08, 05.09.2011 »
+100
у нас четкий уговор был еще задолго до свадьбы - если сказал уходи-уйду и т.д., то собираешь вещи и идешь. это как достал пистолет-стреляй. такими фразами не угрожают, ими рушат все. пусть не сразу, не мнговенно, но рано или поздно.
подпишусь под каждым словом! это не метод. по крайней мере. для адекватного человека.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #559 : 13:09, 05.09.2011 »
теперь понятно откуда у Даши такие моднявые вещички)) крути папой как хочет!

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #560 : 13:10, 05.09.2011 »
ой,ой....сколько сейчас наркоманов, гуляк, алкоголиков, тунеядцев.....очень много...а вот любящий,заботливых пап-единицы!
Лиль, категорически не согласна. В моем окружении нет пап- наркоманов,алкоголиков и т.д. А любящих и заботливых со счета собъюсь.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #561 : 13:13, 05.09.2011 »
теперь понятно откуда у Даши такие моднявые вещички)) крути папой как хочет!
ag_smiley

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #562 : 13:14, 05.09.2011 »
Девочки прочитала весь пост и от себя могу только сказать, что сейчас очень многие мужчині просто не готові становиться мужьями и отцами.
Мой муж с детства был самостоятельный, потому что жил с тремя братьями и мамой. Родители развелись когда ему было 5 лет. Он умеет всё. Да не вегда хочет что-то делать, но делает. Ему некогда было читать художественную литературу, потому что читал техническую о по своей специальности. Мне кажется проблема в чрезмерных хобби нынешних мужчин. Кого от футбола не оттянешь, кто рыбалку и охоту любит и все выходные там, а кто-то книги читает.
Слава богу что у меня работой занимается ттт.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #563 : 13:14, 05.09.2011 »
Девочки, ві тут какие-то страсти пишете
наркомані, алкоголики, тунеядці ag_smiley
кщё напишите, что их жены такими сделали ag_smiley

я вообще не понимаю как с ребенком у папы может быть монотонная жизнь :bn:

Надь, а с тобой он тоже нежности не проявляет?
Не целует, не обнимает?

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #564 : 13:16, 05.09.2011 »
Лиль, категорически не согласна. В моем окружении нет пап- наркоманов,алкоголиков и т.д. А любящих и заботливых со счета собъюсь.
ну я ж не сказала,что выходишь за алкаша....просто многие не справляются с такой жизнью.....просто много таких...это хорошо,что вы видите все только хорошее!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #565 : 13:17, 05.09.2011 »
ну это когда он байкотирует интересные ей вещи: пойти в парк и т.п. Вообще, муж не часто ленится ag_smiley А ещё в кафе папу Даша лихо уговаривает пойти, я так не умею notponimat ag_smiley
ага, понятно aga
у нас папа в этом плане совсем не ленивый, не жадный и кушать всегда хочет ag_smiley тут скорее я могу мозги включать

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #566 : 13:19, 05.09.2011 »
у нашего папы хобби нет. он и на футбол раз в сто лет ходит, и то потому что ложа хорошая и надо ходить,составлять моему же папе компанию. а сам сидит на футболе и мне смс сторчит, пока мы гуляем ag_smiley иногда аж смешно ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #567 : 13:24, 05.09.2011 »
Наташка,молодца,хоть немножечко развеялась.
Надя, я тебе  сочувствую, сочувствую ситуации с свекровью и пофигизма твоего мужа по отношению к этой ситуации.

За посуду, я не люблю её мыть,очень не люблю, поэтому  у меня посудомоечка. Но,я считаю, что жене не допустимо оставлять грязную посуду!!! Я всегда себя ночью насильно заставляла мыть посуду(В наших отношениях были замечания в мою сторону только по поводу посуды и что я слишком скромная и домашняя) В итоге мужа перевоспитал меня, теперь я легкая на подъём и с вымытой посудой всегда ag_smiley

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #568 : 13:32, 05.09.2011 »
у нашего папы хобби нет. он и на футбол раз в сто лет ходит, и то потому что ложа хорошая и надо ходить,составлять моему же папе компанию. а сам сидит на футболе и мне смс сторчит, пока мы гуляем ag_smiley иногда аж смешно ag_smiley
отсутствие хобби (до безумия) - залог счатливой жизни. При этом мой муж всегда интересуется новинками меня просвещает порой  и эрудирован по всем вопросам.  ;) Мужчина худ книгу может почитать или в поезде или на отдыхе, а так ему должно быть некогда. Это чисто моё мнение.

Кокоська

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #569 : 13:33, 05.09.2011 »
Пошла я своему мужу готовить ужин ag_smiley Побалую моего мужчинку girl_dance

Ой,забыла рассказать, мой недавно пересматревал фотки Тёмкины, думал слайд-шоу сделать к дню Рождения сына. И вот он мне рассказывает, что увидел фотографии прошлогодние,он в шоке какая я была girl_sigh Говорит,что прям вот толстая(раскрыл тайну блин) и что интересно,он меня никогда такой не считал, зато теперь он видит результаты мои ag_smiley Сказал,что 2 разных человека и даже Тёмка меня не узнавал