Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #105 : 16:24, 04.04.2011 »
А прикинь, если б у вас родился негритенок  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #106 : 16:25, 04.04.2011 »
Расскажу историю из своей жизни,не знаю,почему вспомнила... Был у меня когда-то (лет 14 назад)роман ,страстный,понятное дело. Парень красивый был girl_obmorok на Таркана похож. В общем я его мамаше дико не нравилась и она всячески пыталась нашу пару разбить. Ну и разбила... Короче:он уехал работать за границу,там женился на негритянке,причем страшненькой ,не Наоми ag_smiley(мамы рядом не было,чтоб подсказать ag_smiley). И теперь мама гуляет с внучком негритеночком и не жужит ag_smiley
ag_smiley а так между прочим частенько случается, наверное новая невестка хороша  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #107 : 16:25, 04.04.2011 »
И теперь мама гуляет с внучком негритеночком и не жужит ag_smiley


 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #108 : 08:27, 05.04.2011 »
у меня так было на старой работе. там тетенька была капец какая строгая и ей все не нравились невесты ее сына  ag_smiley так что вы думаете, он потом женился на той, которая ей угодила, родила ребенка, и теперь вертит ими как хочет, они (сын и свекровь) ходят теперь у нее по стойке смирно  ag_smiley ag_smiley ag_smiley вот так вот выбирала))))

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #109 : 16:45, 05.04.2011 »
Женское противоречие. Бегает по женщинам - бабник и производные. Полюбил одну и при расставании изошёлся соплями - тряпка. Вывод один, мужик должен жить с одной, а любовь ни к чему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #110 : 16:46, 05.04.2011 »
Женское противоречие. Бегает по женщинам - бабник и производные. Полюбил одну и при расставании изошёлся соплями - тряпка. Вывод один, мужик должен жить с одной, а любовь ни к чему.
а нельзя что полюбил одну и при расставании молча страдал?
а вообще -то я за то чтоб полюбил одну и жили долго и счастливо!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #111 : 16:47, 05.04.2011 »
Женское противоречие. Бегает по женщинам - бабник и производные. Полюбил одну и при расставании изошёлся соплями - тряпка. Вывод один, мужик должен жить с одной, а любовь ни к чему.
а как вам вариант - полюбить одну, жить долго и счастливо и умереть в один день?  ;)

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #112 : 17:26, 05.04.2011 »
а нельзя что полюбил одну и при расставании молча страдал?
Хорошо, возьмём вариант. Любовь и на всю жизнь. При расставании не равносильно ли это смерти человека (крайность, конечно, но что делать)? Т. к. в жизни мужчины её уже не будет. Вариант расставания друзьями не рассматриваем. Вот вчера был рядом этот человек, а сегодня и завтра его уже не будет рядом.
а как вам вариант - полюбить одну, жить долго и счастливо и умереть в один день?  ;)
Я же совсем не против. Возникло же из-за чего. Написали, что один думал, что расстались навсегда и сидел рыдал в ванной. Его в разряд тряпок перенесли и рыдания назвали показушными, дальше ещё кто-то опытом поделился, у кого было что-то подобное. Рыдающая сопливая тряпка это ужасно и т. п. :) Ужасно, а если относительно спокойно перенёс расставание, то вариант у женщины, что и не любил вовсе. Парадокс?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #113 : 17:47, 05.04.2011 »
Цитировать
Написали, что один думал, что расстались навсегда и сидел рыдал в ванной.
Та глупость, с чего бы вдруг расстались навсегда, поссорились, девушка психанула и вышла на улицу без вещей.
Это же, не то, что она пришла - извини, люблю другого. Может и рыдал бы наедине.

А здесь - бытовая ссора и демонстративно рыдающий муж с шампиком, похоже на театр одного актера.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #114 : 17:48, 05.04.2011 »
ну мне б и на моих похоронах не хотелось бы чтоб муж рыдал))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #115 : 17:49, 05.04.2011 »
ну мне б и на моих похоронах не хотелось бы чтоб муж рыдал))

тю на тебя  shlep23115021

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #116 : 17:57, 05.04.2011 »
Я вот тоже не люблю и не понимаю слез мужчины из-за женщины (ну в плане разрывов отношений или ссор). Согласна с Джо, жалость и не Мужчина короче говоря girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #117 : 19:17, 05.04.2011 »
Хорошо, возьмём вариант. Любовь и на всю жизнь. При расставании не равносильно ли это смерти человека (крайность, конечно, но что делать)? Т. к. в жизни мужчины её уже не будет. Вариант расставания друзьями не рассматриваем. Вот вчера был рядом этот человек, а сегодня и завтра его уже не будет рядом.Я же совсем не против. Возникло же из-за чего. Написали, что один думал, что расстались навсегда и сидел рыдал в ванной. Его в разряд тряпок перенесли и рыдания назвали показушными, дальше ещё кто-то опытом поделился, у кого было что-то подобное. Рыдающая сопливая тряпка это ужасно и т. п. :) Ужасно, а если относительно спокойно перенёс расставание, то вариант у женщины, что и не любил вовсе. Парадокс?
ну во-первых не знаю кто как, а я говорила вообще, а не конкретно за кого-то.
ну и потом - почему не любил вовсе? Были в жизни и случаи спокойных расставаний, и никогда не думала что вот, козел, не любил наверное! ))) ну просто человек спокойно и достойно переносит это, это плохо?

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #118 : 11:25, 06.04.2011 »
мне кажется нет женщины которой нравится когда мужчина а тем более близкий ей будет глотать слёзы и рыдать, но в каждом правиле есть исключения. Мы "женщины" умеем сделать больно и это факт.  aga Мне кажется искренние слёзы мужчины (иногда просто в глазах) всегда можно разглядеть и если есть любовь то это не  превратит его в "тряпку" в глазах женщины.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #119 : 10:55, 15.07.2011 »
девочки, не могу не высказаться! кипит - капец, в аське и скайпе никого, вывалить некому...
вот объясните мне, сколько это будет продолжаться - манипулирование моей любовью?
это я про мужа. у нас с ним все отлично, мне толком и пожаловаться то не на что, если правде в глаза смотреть. но как и у всех пар, периодически возникают конфликты, не часто, но как говорится, редко но метко. если уж ссоримся, то в пух и прах, со слезами, криками и "битьем посуды" (это я образно). а так как он у меня по гороскопу стрелец, огонь, вспыльчивый, заведется - не остановишь! а я кормлю, у меня гормоны.. если в обычной ситуации я умею уже вовремя не среагировать и скандала не будет, чаще всего получалось, то сейчас я чувствую себя какой-то уязвимой, в общем слово за слово, прирекания взаимные начинаются, доходит до обидных высказываний и обвинений. только вот дело в том, что я не позволяю себе говорить ему как-то обидно, а он в огне может все, что угодно выпалить. за 8 лет жизни я уже знаю, что чаще всего это ляпается с горяча, он не имеет это ввиду и не хочет этого (ну типа, давай разведемся, раз тебе так все не нравится, ну типа того). с одной стороны научилась уже относиться к этому не серьезно, как к пустому звуку, потому что знаю, что он потом сожалеет о сказанном и не рад, что сказал, мучается и терзается.
проблема в другом! меня задолбала эта ситуация, что он считает возможным наговорить мне х**ни, а потом знать, что я все равно все прощу, что даже если и обижусь, то все равно меня попустит и особо ниче серьезного не случится.
с одной стороны, понимаю прекрасно, что эти перепалки на пустом месте, просто не с той ноги встали, слово за слово зацепились, не стоит на этом внимание обострять, ведь оба виноваты, я то тоже в скандале участвовала! да и не считаю необходимым тратить драгоценное время на ссоры, выяснение отношений, ругню. а с другой, блин, обидно некоторые вещи слышать, даже осознавая, что он это не всерьез, а с горяча, а я все равно прощу. не умею я ходить 2 недели дуться и не разговаривать с ним! не умею держать обиду, ведь он мне самый родной и любимый, ближе него нет никого, это взаимно, точно знаю. но обидно, что он считает возможным так поступать.