Автор Тема: Автокресла 2  (Прочитано 143303 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Автокресла 2
« Ответ #675 : 17:00, 22.03.2013 »
Оля, так про эти сумки в теме про переноски дисскутировали. Почитай, там что-то было , вроде

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Автокресла 2
« Ответ #676 : 17:01, 22.03.2013 »
не, я не хочу сумку обсуждать, честно говоря! я хочу ссылку на инфу по нормальному АК (люльке) с рождения

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Автокресла 2
« Ответ #677 : 18:12, 22.03.2013 »
Оля, давай конкретно, модель и какую точно сумку, глянем отзывы, может быть краши. Подберём варианты, если что

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Автокресла 2
« Ответ #678 : 22:23, 22.03.2013 »
Светик, ну я тебе все рассказала! как минутка будет, скинь, плз!  :ad:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Автокресла 2
« Ответ #679 : 08:06, 25.04.2013 »
вообщем,досиделась я до праздников и снеслась-в поиске автокресла,т.к. на майские едем отдыхать,хотелось бы мелкую везти не на руках,а всё как положено.начала читать отзывы,краш тесты...поняла что лучше купить хорошее бу германское,т.к. на новое пока не готова(то что понравилось-почти 4 тыс girl_obmorok).рассматриваю такой вариант http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=54687.new#new и такой http://www.kidstaff.com.ua/tema-3933760.html мамочки,сориентируйте меня в правильное русло

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Автокресла 2
« Ответ #680 : 08:48, 25.04.2013 »
оба варианта - фирмы приличные с положительными отзывами.
могу от себя небольшую подсказку дать: у нас такая ситуация была, что срочно надо было съездить тоже на праздники, а наше кресло только ехало к нам, у нас не было. так я тут на форуме объявление написала, попросила дать на прокат попользоваться. многие девочки отозвались, у кого были кресла для нужного возраста, но не пользовались. обратись, может кто-то и вам даст попробовать! это хороший опыт еще и в том плане, что ты попробуешь и поймешь на счет какой-то определенной модели, нравится она вам, или  не очень...

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Автокресла 2
« Ответ #681 : 08:54, 25.04.2013 »
оба варианта - фирмы приличные с положительными отзывами.
могу от себя небольшую подсказку дать: у нас такая ситуация была, что срочно надо было съездить тоже на праздники, а наше кресло только ехало к нам, у нас не было. так я тут на форуме объявление написала, попросила дать на прокат попользоваться. многие девочки отозвались, у кого были кресла для нужного возраста, но не пользовались. обратись, может кто-то и вам даст попробовать! это хороший опыт еще и в том плане, что ты попробуешь и поймешь на счет какой-то определенной модели, нравится она вам, или  не очень...
спасибо!я уже думала попросить на прокат ,но мне кажется на праздники все куда то едут,срответсвенно,все кресла будут заняты их хозяевами))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Автокресла 2
« Ответ #682 : 09:04, 25.04.2013 »
просто у многих бывает так, что одно кресло есть и им не пользуются, а пользуются другим. так что, попытка не пытка, ты спроси, а там видно будет!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Автокресла 2
« Ответ #683 : 09:11, 25.04.2013 »
Б/у можно покупать, но только при условии, что можешь сама его посмотреть и все проверить. Я брала Макси Кози б/у у Леси, откатался Руслан в нем и благополучно ездит Тихон.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Автокресла 2
« Ответ #684 : 11:17, 25.04.2013 »
мы купили такое как по ссылке, макси кози, на удивление малая там сидит! нам еще консультант его так расписывал, что оно крепится очень хорошо, почти как с изофиксом т.е. не ездит и не люфтит, стоит крепко, качество ткани классное!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Автокресла 2
« Ответ #685 : 12:48, 25.04.2013 »
У нас тоже первое. Мне советовала его знакомая, заказывали в интернет-магазине (Розетка). Пока нареканий нет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Автокресла 2
« Ответ #686 : 14:10, 25.04.2013 »
У нас тоже первое. Мне советовала его знакомая, заказывали в интернет-магазине (Розетка). Пока нареканий нет.
мы купили такое как по ссылке, макси кози, на удивление малая там сидит! нам еще консультант его так расписывал, что оно крепится очень хорошо, почти как с изофиксом т.е. не ездит и не люфтит, стоит крепко, качество ткани классное!
короче,вы намекаете на то что нет смысла брать дороже?а что там по краш тестам?я не нашла что то notponimat девочка,которая продает через кидстаф говорит что её в идеальном состоянии...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Автокресла 2
« Ответ #687 : 14:28, 25.04.2013 »
короче,вы намекаете на то что нет смысла брать дороже?а что там по краш тестам?я не нашла что то notponimat девочка,которая продает через кидстаф говорит что её в идеальном состоянии...

ну второе я не щупала, не знаю, может оно и лучше, но в этом я уверена, поэтому и советую и еще там переход от сидушки к спинке более сглаженный, чем в большинстве автокресел и для меня показатель, что мой ребенок там сидит и даже сама засыпает в дороге

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Автокресла 2
« Ответ #688 : 14:29, 25.04.2013 »
ну второе я не щупала, не знаю, может оно и лучше, но в этом я уверена, поэтому и советую и еще там переход от сидушки к спинке более сглаженный, чем в большинстве автокресел и для меня показатель, что мой ребенок там сидит и даже сама засыпает в дороге
хорошо,Ксюш,я поняла.спасибо b_flowers

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Автокресла 2
« Ответ #689 : 17:07, 25.04.2013 »
короче,вы намекаете на то что нет смысла брать дороже?а что там по краш тестам?я не нашла что то notponimat девочка,которая продает через кидстаф говорит что её в идеальном состоянии...
В нашем кресле можете быть уверенными, оно не было в авариях, мне кажется это главное в б/у кресле. Фирмы обе хорошие, проверенные временем и краш-тестами. Ромер не щупала, может в чем-то оно и лучше, но и дороже соотвественно  ;)
Следующее кресло планирую купить дешевле (чем 2200), еще не мониторила, ну или б/у, но только у знакомых. Тут некоторые девочки меня знают лично, думаю, поручатся, что врать не буду  ;)

upd. Даже вижу, чем Ромер лучше - подушечка, под голову )) Мы брали с собой отдельную маленькую, потому что само по себе кресло жесткое, голове неудобно спать, но стоит ли это 1000 грн  :bk:

Решайтесь!  ;)